Закрыто

Школа Имиджмейкеров Екатерины Маляровой

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем denjer, 6 мар 2013.

Цена: 14900р.
Взнос: 560р.-96%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2013
    #61
    SergeIX
    SergeIX БанЗабанен
    Зря Вы так!
     
  2. 1 июн 2013
    #62
    artkar
    artkar БанЗабанен
    Правила для всех одинаковы.
     
  3. 7 июн 2013
    #63
    AlenaN
    AlenaN ДолжникДолжник
    Я только увидела ваш прекрасный сайт. Мне очень, прямо очень, хочется этот курс. Можно ли что-то сделать? как стать членом клуба?
     
  4. 11 июн 2013
    #64
    Dessa
    Dessa БанЗабанен
    Читай правила. А материал действительно отменный!
     
  5. 12 июн 2013
    #65
    AlenaN
    AlenaN ДолжникДолжник
    Да уже прочитала. И в курсе, что материал хороший. Я и на ее сайте поздно увидела, уже все распродали и у вас все закончилось. Что же делать? А бывают повторы или кто-нибудь из счастливых владельцев выкладывает? Или еще как-нибудь.
     
  6. 12 июн 2013
    #66
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    Читайте правила - как стать Членом клуба.:cool: (Я тоже ради этого курса зарегистрировалась на сайте. А за 2 месяца нашла очень много интересного здесь.:)) Только так вы сможете приобрести курсы из завершенных складчин. Или ждите повтор.
     
  7. 13 июн 2013
    #67
    Corsair9
    Corsair9 ЧКЧлен клуба
    Я член клуба, но не могу записаться на эту и большинство закрытых складчин(
     
  8. 13 июн 2013
    #68
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    У Орга какие-то проблемы. Наверное поэтому складчину закрыли. Вчера еще я в нее записалась, а потом вышла, т.к. не рискнула оплачивать.
     
  9. 23 июн 2013
    #69
    atlantika
    atlantika ЧКЧлен клуба
    Вот не повезло с оргом! Я тоже 2 месяца ждала, пока стану членом клуба, чтобы записаться в эту закрытую складчину.
     
  10. 23 июн 2013
    #70
    Lecz58
    Lecz58 ЧКЧлен клуба
    Для всех, кто не смог участвовать в этой складчине - открыт повтор!
     
  11. 26 июл 2013
    #71
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    Подскажите, пжлта, много полезной информации для желающих заняться и разобраться в своем имидже?
     
  12. 16 авг 2013
    #72
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Хочу записаться (я новичок, первый день на сайте) - а не могу! почему? что не так?
     
  13. 16 авг 2013
    #73
    Fantasme
    Fantasme БанЗабанен
    Вообще, удачно вышло, что я могу этот курс купить здесь. Я сделала заказ на сайте и попросила отложить на 2 недели, чтобы заработать и оплатить. Осталось около недели, но куча дополнительных затрат. А тут попадаю на складчину. Но записаться не могу... Вот, думаю отменить заказ?
     
  14. 23 авг 2013
    #74
    Наталия КИСА
    Наталия КИСА ДолжникДолжник
    Девочки, прошу повторить тренинг!!! Тем более сейчас Екатерина Малярова запускает заново свои тренинги)))

    Заранее Спасибо! :)
     
  15. 24 авг 2013
    #75
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я новичок на сайте. Подскажите, как купить этот курс, если он уже закрыт. Спасибо
     
  16. 10 окт 2013
    #76
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    SOS! Друзья, у меня полетел жесткий, прошу организатора или кто сможет в рамках правил, выложите ссылки еще раз пожалуйста! Буду очень признательна!
     
  17. 11 окт 2013
    #77
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Все дело в том, что на страницу с ссылками меня не пускает система. Пишет произошла ошибка. Запрашиваемая переписка не найдена.:(
     
  18. 11 окт 2013
    #78
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Организатору в личку написать невозможно, в библиотеку зайти не могу. Это единственное место в этой складчине, где могу писать. Как поступить в этом случае, кто знает? К кому обращаться?
     
  19. 15 окт 2013
    #79
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    к модератору
    странно, что переписки с ссылками нет, вы там в списке участников есть. или это вы уже решили проблему?
     
  20. 16 окт 2013
    #80
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Ol-ya, благодарю за ответ. Сейчас прохожу по бывшим своим складчинам, в некоторых попадается такая же ситуация. Не пускает система в библиотеку и все, причем как раз складчины тех организаторов, в личку которым написать нельзя.... :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей