Доступно

Школа дизайна персонажей: полный курс рисования персонажей [Udemy] [Scott Harris, Anna Shpylevska]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Evgeny20, 14 май 2022.

Цена: 900р.-76%
Взнос: 210р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2022
    #1
    Evgeny20
    Evgeny20 СкладчикСкладчик
    Школа дизайна персонажей: полный курс рисования персонажей
    Научитесь профессионально рисовать людей, дизайн персонажей для анимации, комиксов, мультфильмов, игр и не только!

    draw.jpg

    Требования
    • Бумага и карандаш или цифровой планшет
    • Желание учиться!
    • Желание рисовать профессионально
    Описание
    Уже более 400,000 учеников по всему миру прошли этот курс рисования персонажей. Не важно - вы начинающий художник, который только учится рисовать или уже художник с опытом, который ищет пути повысить свой уровень. Этот курс - именно то, что вам нужно.

    Что такое «Школа дизайна персонажей»?

    Школа дизайна персонажей – это видео курс, который вы можете проходить, находясь где угодно. Вы научитесь профессионально рисовать персонажей для книг, видеоигр, анимации, манги, комиксов и не только. Я создал «Школу дизайна персонажей: полный курс рисования персонажей» так, чтобы это был единственный курс, который вам понадобится, чтобы выучить всю основную теорию и необходимые техники рисования для создания отличных персонажей. Если вы только начинаете рисовать или уже имеете какой-то опыт, этот курс поможет вам достичь профессионального уровня. Этот полный практический курс по рисованию состоит из десяти модулей с детальными видеоуроками. Единственное что требуется от вас, чтобы достичь высокого уровня в рисовании – это ваше желание учится и выполнение практических заданий.

    Хотите ли вы создавать персонажей для кино и видеоигр, иллюстраций, комиксов или манги, персонажей в диснеевском стиле или каком-либо другом - с этим курсом вы приобретете необходимые навыки.

    Я в короткие сроки научу вас рисовать без стаха и рисовать профессионально.


    Наконец-то вы научитесь рисовать отличных персонажей

    Не зависимо от того, начинающий ли вы художник или уже что-то умеете, вы узнаете вещи, которые вам необходимо знать, хотя вы сами об этом не подозревали. Я серьёзно. Школа дизайна персонажей вдохновлена работами гениальных художников и построена на основе проверенной на практике теории. Это один из самых, а может и самый полный существующий обучающий курс по рисованию персонажей. Я настолько уверен в этом, что если вы не согласитесь со мной, я верну вам оплату, не задавая вопросов.


    Простые, понятные уроки

    Предельно простое изложение теории. Изучение теории по дизайну персонажей и рисованию людей требует последовательной и логичной подачи информации. Курс Школы дизайна персонажей поделен на модули, имеет понятную структуру и позволит вам обучаться в наиболее продуктивном для вас темпе. Проходите видеоуроки курса по порядку и затем пересматривайте видео по мере необходимости. Усваивайте новые навыки – такие как рисование губ, глаз, лиц и прочие, - с потрясающей скоростью, в этом курсе нет лишней воды.


    Эффективные практические упражнения

    Задания к каждому модулю помогают объеденить теорию и практические навыки. Они структурированы так, чтобы помочь вам закрепить теорию и получить удовольствие от видимого результата. Я взял самую важную теорию и построил каждое задание так, чтобы помочь вам развиваться с большей скоростью. Вы увидите разницу в своих работах практически сразу же. Творчество – это практическая деятельность, поэтому давайте приступим к практическому рисованию и сразу же создадим что-то особенное!


    Найти свой стиль

    Возможно, вы хотите научиться создавать персонажей для компьютерных игр, комиксов, мультфильмов, манги, анимационных проектов или чего-то еще. Этот курс – то, что вам нужно. Я не учу вас конкретному методу или способу рисования. Я учу базовой теории рисования персонажей, которую вы можете применять используя карандаш и бумагу, либо создавая цифровой рисунок.


    Что ученики говорят о курсе

    «Наверное, лучший курс по рисованию, который я когда-либо проходил – онлайн или в художественной школе. Отличное изложение, курс помог мне исправить ошибки, которые не позволяли мне продвигаться вперед в рисовании. Я увидел феноменальные результаты ровно через 30 дней работы с этим курсом. Очень советую.»

    Дэн Рамель


    «Наивысшая оценка – 5 звезд. Курс действительно полный, со множеством советов, теоретической информации и примеров. Как он и обещал – это наверное последний курс по рисованию персонажей, который вам придется пройти. Тут есть все что я хотел. Большое спасибо, Скотт Харрис!»

    Марио


    «Замечательный курс. Я еще даже не начал рисовать, потому что я восхищен тем, как преподаватель заставляет даже самые сложные техники выглядеть просто и доступно. Наконец-то я близок к тому, чтобы рисовать профессионально! Мне также нравится, что преподаватель позволяет вначале посмотреть все уроки, не заботясь о практическом рисовании, пока я не пойму теорию. Во время повторного просмотра я буду уже уверен в своих силах и готов приступать к рисованию. Уже сейчас я использовал некоторую теорию из курса для своих зарисовок и разница между моими старыми рисунками и новыми поразительная. Преподаватель обладает множеством знаний, но подает информацию очень доступно. Я очень советую этот курс.»

    Эрик Бити

    Для кого этот курс:
    • Для всех, кто хочет научиться рисовать персонажей профессионально, не зависимо от стилистики
    • Для тех, кто любит дизайн персонажей - в компьютерных играх, мультфильмах, комиксах, манге и не только

    Цена курса составляет $85 (5450 руб).

    Продающий сайт: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      11 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2022
    4. Зарни
      Зарни участвует.
      10 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 105р.
      11 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.10.2022.
      8 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 май 2022
    #2
    Бенуа
    Бенуа ЧКЧлен клуба
    подскажите, пжл, а курс с переводом?
     
  5. 26 май 2022
    #3
    Evgeny20
    Evgeny20 СкладчикСкладчик
    Да.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей