Доступно

Школа дикого консалтинга: основы юридической практики [Екатерина Гуленкова]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Топикстартер, 3 сен 2021.

Цена: 5900р.-90%
Взнос: 576р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Школа дикого консалтинга: основы юридической практики [Екатерина Гуленкова]

    На курсе вы узнаете всё, что нужно для успешного старта юридической карьеры. Мы разберем все типичные ситуации, в которых может оказаться практикующий юрист: от договорной работы до представительства в банкротном процессе.
    Каждая лекция изрядно сдобрена байками из собственной практики - как про успехи, так и про грандиозные провалы.
    После этого курса будет уже неважно какой вуз вы закончили или заканчиваете - на собеседовании вы очаруете любого работодателя знанием практических лайфхаков на уровне опытного юриста-консультанта.

    Автор курса: Екатерина Гуленкова
    Магистр юриспруденции, опыть работы - 9 лет, арбитражный управляющий

    Программа курса
    1. Работа с договором

    В этом уроке разбираемся, в чем заключается навык договорной работы. Если внимательно его прослушать, то можно смело приписывать себе этот навык в резюме.
    2. Про сделки с недвижимостью
    После этой лекции все обрывки информации о сделках с недвижимостью сложатся в единый пазл. Мы разберемся, как проверить чистоту объекта, как безопасно провести расчеты по сделке и провести государственную регистрацию.
    3. Работа с документами
    Значимость документов в нашей работе трудно переоценить. Поэтому давайте-ка разберемся, как делать их красивыми-читаемыми и как обращаться с ними, когда они уже сделаны.
    4. Работа с нотариусами
    Казалось бы - что тут можно рассказать? Ан нет, можно, за 9 лет у меня скопилось кое-что. Выделите 20 минут на это занятие и уверенно открывайте ногой двери нотариальных контор.
    5. Введение в банкротство
    Про банкротство я могу говорить бесконечно, но здесь собралась с мыслями и изложила всё супер компактно. Эх, если бы мне кто-то рассказал это на старте моей работы, как бы я его расцеловала :]
    6. Судебная практика
    Задача этого урока сделать так, чтобы поход в суд был профессиональным приключением, а не психологической травмой. Рассказываю здесь про то, как всё устроено, и про свои судебные фишечки
    7. Инструменты юриста
    Здесь не будет про Консультант+ и, прости господи, Гарант. Здесь будет про юридический интернет-серфинг на максималках: про ресурсы налоговой, нотариата, базу приставов и прочие плюшки, облегчающие жизнь.
    8. Профессия юриста
    Коротко расскажу, чем инхаус отличается от консалтинга и какие ступени карьерного роста есть у тех и у других. Бонусом расскажу как понять, подойдет ли тебе работа по кривому описанию в вакансии.
    9. Про трудоустройство
    Крутая лекция про трудоустройство от Александра Вестникова - спеца по этим вопросам и профессионального работодателя. Я задала ему кучу каверзных вопросов, ответы на которые помогут спокойно пройти собеседование и получить желаемую работу

    Приглашаю в другие складчины по праву

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2021
    2. AlisaSelezneva
      AlisaSelezneva участвует.
      27 окт 2021
    3. aivvva
      aivvva участвует.
      26 окт 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 288р.
      26 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 288р.
      26 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.10.2021.
      24 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 5 сен 2021
    #2
    Condicio23
    Condicio23 ЧКЧлен клуба
    Прошу организатора учесть возможность приобретения курса по промокоду. Цена будет 5900.

    Промокод:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 сен 2021
    #3
    Karkass
    Karkass ЧКЧлен клуба
    Было бы очень неплохо эту складчину организовать, тем более с промокодом.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 окт 2021
    #4
    Karkass
    Karkass ЧКЧлен клуба
    Цена изменится? В теме была информация про промокод. По ссылке можно этот курс приобрести за указанные 5900
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей