Открыто

Школа Диабета Осознанная инсулинотерапия 4.0 (авторская онлайн программа от врача превент.мед. [Диляра Лебедева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 26 окт 2018.

Цена: 6500р.
Взнос: 473р.-92%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 26 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Школа Диабета Осознанная инсулинотерапия 4.0 (авторская онлайн программа от врача превент.мед. [Диляра Лебедева]

    ШКОЛА-ДИАБЕТА "ОСОЗНАННАЯ ИНСУЛИНОТЕРАПИЯ" 4.0
    в первую очередь для родителей детей с диабетом
    Как быстро привести сахар крови в норму и жить без осложнений диабета
    43913357_309502106540378_1918082279682852518_n.jpg
    Приветствую! Немного выпала из инстаграм-жизни, а все потому, что готовила к запуску очередной поток в школу инсулинотерапии. Недавно вы получили от меня бесплатный мастер-класс, в котором я рассказала о факторах, влияющих на сахара и которые часто упускаются.

    Конечно эти факторы не единственные препятствия к идеальной компенсации диабета. Очень много ошибок вижу в банальном подсчете. Поэтому я и создала этот уникальный курс, который поможет разобраться со всеми аспектами жизни с диабетом. Подобного курса вы не встретите в интернете. И это правда, т.к. создать такое может только тот, чья жизнь тесно связана с диабетом.
    ⠀ ͟Ч͟т͟о͟ ͟в͟а͟с͟ ͟ж͟д͟е͟т͟ ͟н͟а͟ ͟к͟у͟р͟с͟е͟?͟

    Тариф "Стандарт"

    15 видео-уроков, которые будут открываться каждый день 5 дней в неделю
    Каждую субботу живой вебинар "вопрос-ответ" со мной
    Проверка домашних заданий.
    Общение в закрытом ватс-ап чате и обмен бесценным опытом между участниками, а также моя личная поддержка.
    4 БОНУСА
    Шаблоны дневников
    Выступление психолога (ведутся переговоры)
    Пожизненный доступ к материалам

    ͟Б͟О͟Н͟У͟С͟Ы͟:

    Интенсив "КЕТО-диета и диабет"
    Запись вебинара "Синдром дырявого кишечника"
    Запись вебинара "У меня диабет. Как жить дальше?"
    Запись вебинара "CGMS - главные помощники в контроле диабета"

    ⌛Начало и продолжительность

    С 5 по 25 ноября 2018 (3 недели)

    Стоимость

    Тариф "СТАНДАРТ" ̶8̶9̶0̶0̶ ̶р̶у̶б̶ ̶ 6500 р

    Цены действительны до 31 октября, после цена станет выше

    Узнать подробности и оформить заявку в шапке
    @diadoctor_lebedeva

    За 3 недели получите материал, который изменит ваше представление о жизни с диабетом. Курс построен таким образом, что выдает информацию последовательно и в правильном порядке.

    Вы всегда сможете зайти на платформу и повторить пройденное, потому что я не забираю у вас доступ после окончания.

    Если у вас все плохо, то вы просто обязаны пройти обучение ради своего здоровья. Возможно это самая важная инвестиция в себя в вашей жизни!

    До встречи!

    отзыв из поста:

    Может не совсем к месту. Но хочу написать тем людям , кто в сомнении. Стоит или не стоит пройти обучение. Мы с ребёнком прошли обучение на первом вебинаре год назад. Мы уже многое знали о компенсации . И все было не плохо. Но я записалась на курс. И не пожалела. Информация дана в очень доступной форме. Есть обратная связь. Узнали много нового и интересного. Эти вебинары для тех , кто хочет улучшить качество жизни с диабетом . После вебинара. Мне стало легче принимать самой решения , появилась свобода в действиях . И теперь диабет не напрягает, когда модно все предвидеть , прогнозировать и самое главное четко понимать. От чего у тебя на Глюкометр та или иная цифра. Спасибо Диляре.


    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе участвует.
      29 сен 2023
    2. Моксель
      Моксель не участвует.
      24 июл 2023
    3. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      13 июл 2023
    4. May Lily
      May Lily участвует.
      6 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 7 ноя 2018
    #2
    Alioness
    Alioness ЧКЧлен клуба
    @allexxa, спасибо за тему;) Ребёнку поставили в этом году диагноз, очень жду организации. Тема хоть и не популярная и специфическая, но очень нужная.
     
  5. 22 дек 2018
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    цена 4950 сейчас
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей