Доступно

Школа цифровых художников: Часть 1 [Сubеbrush] [Маrс Вrunеt]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 29 май 2019.

Цена: 39900р.
Взнос: 544р.
97%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2020
    #21
    MoonGuard
    MoonGuard ЧКЧлен клуба
    Мне кажется в целом, можно начинать. С той точки зрения, что уже меньше 500р, что круто, и видно по голосованию. А есть какая-то тема, скажем с списком переводов, которые ведёт на текущий момент переводчик? Что бы понимать, что в работе и что планируется. А то ещё интересует перевод Сhаrасtеr Аrt Sсhооl: Соmplеtе Соlоring аnd Раinting Соursе, поскольку перевели от того же автора основы, было бы круто узнать про покраску.
     
  2. 14 авг 2020
    #22
    Oks10
    Oks10 ЧКЧлен клуба
    А я очень жду этот курс - по всей видимости, он будет очень крутой!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 дек 2020
    #23
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Работа над переводом идет в самом разгаре, около 70% сделано. Как буду близок к завершению, укажу дату готовности в шапке темы.
     
  4. 29 янв 2021
    #24
    Oks10
    Oks10 ЧКЧлен клуба
    Уезжала из города - поэтому выписалась, не знала когда вернусь, и чтобы не быть в числе "неплательщиков" решила на всякий случай выписаться - но курс классный - впишите пожалуйста снова!
     
  5. 30 янв 2021
    #25
    Oks10
    Oks10 ЧКЧлен клуба
    Я увидела сообщение о "черном списке", только 29го когда вернулась... неужели ничего нельзя изменить, я очень ждала этот курс :( и не ожидала таких суровых санкций, (вообще в первые с подобным сталкиваюсь) за "удаления себя из списка", по тому как, в обычный условиях, не удаляюсь из начатых сборов... тут просто решила подстраховаться (подстраховалась блин...) Дайте пожалуйста знать, если есть еще возможность всё исправить!
     
  6. 30 янв 2021
    #26
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    а новых берете?
     
  7. 30 янв 2021
    #27
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Здраствуйте!
    Из нескольких вариантов решения, выбрали самый неподходящий.
    1. Нужно было просто предупредить о возможных задержках с оплатой.
    2. Максимальный взнос был указан и вы могли его оплатить, тем самым избежать ... "не быть в числе "неплательщиков". А после старта сборов, вам вернули бы переплату автоматом.
    После объявления сборов, нас покинул - 41 участник.
    И это при том, что было голосование за "удобный" взнос для всех, чего мы и добились, но потом сами же и подняли взнос. У всех разные причины, здесь кому-то предъявлять претензии глупо, причины бывают разные. Это направлено на складчиков, которые любят убегать во время объявления сборов, тем самым поднимая взнос для остальных, а потом "переждав" записываться обратно.

    Да. Заявка будет одобрена после сдачи отчета. Взнос останется прежним для всех.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей