Закрыто

«Школа блоггеров — С нуля до результата» Александра Борисова

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Андрей Пучков, 18 мар 2015.

Цена: 24990р.-96%
Взнос: 974р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2015
    #1
    Андрей Пучков
    Андрей Пучков ДолжникДолжник

    «Школа блоггеров — С нуля до результата» Александра Борисова



    school_blog.jpg
    Для кого подойдет школа блоггеров
    1. Для самого при самого при самого самоварного чайника, который в теме сайтостроения, создания блогов и заработках на них полный НОЛЬ, но очень хочет всему этому научиться и зарабатывать живые деньги, которые можно тратить на что угодно.

    Возможно у этого новичка проблемы в теме сайтостроения, но вот в какой-то другой деятельности он настоящий профессионал (мастер, тренер) и благодаря блогу он сможет увеличить свои продажи, продвинуть свой бренд на рынке и т.д.

    2. Для вебмастера, который уже завел себе блог, но совсем недавно (как говорится, еще далеко не ушел, не накосячил) и который хочет не оказаться через какое-то время (1-2 года) в ситуации как и 95% остальных блоггеров у которых ни чего не получается и которые сливаются в конечном счете. То есть он хочет в будущем зарабатывать при помощи своего блога, а не жить мечтами.

    3. Для вебмастера, который ведет свой блог уже несколько лет (1-2-3...), но результаты его не впечатляют. Заработков с рекламы нет, клиентов нет, продаж нет... SOS!

    4. Для человека, который просто хочет завести себе блог для души, научиться писать статьи красиво, интересно, захватывающе, чтобы читая их посетителю не хотелось спать и закрывать крантик потому что кто-то льет слишком много воды.

    В каком формате будет проходить обучение
    Вообще сейчас в ближайшее время мы начнем разработку личных кабинетов учеников. То есть у каждого будет свой личный кабинет (профиль) и в нем будет шкала прохождения программы в «%». То есть когда вы начинаете у вас будет 0%, когда закончите — 100%. Что-то вроде вот такого:

    [​IMG]

    Получается какого-то массового обучения одинакового для всех — нет. Все индивидуально. Есть пошаговая программа, вы ее проходите и сами создаете свой темп и пополняете %. Индивидуальные проверки домашних заданий, контроль, корректировки, помощь и т.д.

    Ну естественно в школе будет даваться какая-то часть обучающего материала в виде видеоуроков, аудиоуроков и т.д. При прохождении программы ученик их смотрит и выполняет домашнее задание. Далее мы смотри как он выполнил задание, указываем на ошибки, помогаем устранить.

    Видеоуроков будет куча, куча аудиолекций. Кроме этого будут живые онлайн встречи (вебинары) на которых я буду давать какие-то полезные знания по определенной теме. Будут и вебинары на которых ученики будут задавать свои вопросы, я буду на них отвечать.

    Все ученики будут разбиты на группы (команды). Группа будет как одна целая команда. Мы хотим создать некое соперничество в командах. Та команда у которой будет результат лучше, те и получат призы в конце прохождения программы.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. alone8080
      alone8080 оставил отзыв "Ужасно".
      12 июл 2016
    2. Андрей Пучков
      Андрей Пучков оставил отзыв "Ужасно".
      12 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2015
    4. skladchik.com
      Daniil52 не участвует.
      6 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 487р.
      2 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.04.2015.
      28 мар 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Полностью согласен с Андреем Пучковым. Предлагаю подать коллективную жалобу на организатора в вебмани.
      12 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Орг полтора года сидел на 3/10 уроке, позже, слившись, получил бан. Материал не выдан. Время потрачено.
      12 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2015
    #2
    Numerolog
    Numerolog ДолжникДолжник
    Здесь нужен очень опытный организатор, например Аня. Это вообще супер-человек! Она блестяще проводит подобные тренинги. Результат автор обещает минимум через полгода, так что эти 6 мес. нужно пахать и еще грамотно складчину вести, а народу думаю соберется не мало. Зачем приобретать все курсы Борисова, а они действительно стоящие, когда здесь будет всё, плюс последние фишки и удобная пошаговая программа изучения в строгой последовательности, короче говоря "ШКОЛА". Вопрос, согласится ли кто на такой адский труд?
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 18 мар 2015
    #3
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Вообще-то, за этот адский труд орг получит даром обучение в этой самой школе, так скажем, недешёвое. И доведение до результата как обещают. + обратную связь будет получать по продвижению и раскрутке своего сайта. Я о таком только мечтать могу.

    ГЛАВНОЕ, чтобы оргу это действительно было нужно и он дошёл до конца, а вместе с ним - и мы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 18 мар 2015
    #4
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    С удовольствием бы стала оргом, но мне, наверно, не разрешат. Сумма слишком большая.

    Кстати, цену пока оставили 24990. Есть ещё 55 мест и если кто не подтвердит заявки, места останутся. Так что ещё можем "впихнуться", если пошевелимся немного.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 20 мар 2015
    #5
    Злючка Колючка
    Злючка Колючка ЧКЧлен клуба
    А Вы не пробовали?) может разрешат.
     
  9. 20 мар 2015
    #6
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Пробовала, но пишет сообщение, что могу только до 15000 проводить. В вебмани неделю назад отправила документы, как только персональный аттестат сделаю, стану оргом и если успею, то тогда попробую.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 21 мар 2015
    #7
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Мы вместе!
     
  11. 22 мар 2015
    #8
    Numerolog
    Numerolog ДолжникДолжник
    Может попробовать напрямую обратиться? Это дело времени и это все понимают. А как известно из правил всегда есть исключения. Там тоже люди сидят, не роботы, может и пойдут на встречу Осталось на сегодня 39 мест. Если мы можем чем-то помочь скажите, поможем. Заинтересованный и любящий свое дело орг это большое дело и гарантия успеха! Был бы рад видеть тебя в качестве орга, удачи!
     
  12. 22 мар 2015
    #9
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Писала напрямую. Нужно выкупить продукт и дать на него ссылку. В данном случае это невозможно никак сделать, так как тренинг на пол года рассчитан минимум.:) Да и если бы можно было - денег у меня таких нет. Так что, наверно, никак. А насчёт места вы зря волнуетесь ;)
     
  13. 22 мар 2015
    #10
    Numerolog
    Numerolog ДолжникДолжник
    Такое впечатление, что они не разобрались в чем дело. Продукт выкупить не сможет никто, даже с персональным аттестатом, потому что это обучающая поэтапная программа, а не курс. Может повыше обратиться с подробным описанием проблемы? Я так понял, что проблема только в аттестате?
     
  14. 24 мар 2015
    #11
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    С таким оргом будет быстро, "без шуму и пыли". Теперь главное взнос опустить пониже и будет нам счастье:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 24 мар 2015
    #12
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Ура!!! У нас есть орг. :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 мар 2015
    #13
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Все участвующие ЧК, поставьте складчину в подпись, пожалуйста;)! Прямая выгода:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 мар 2015
    #14
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Насчёт взноса согласна. Главное - успеть.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 мар 2015
    #15
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    Все мечтаю о сферическом блоге в вакууме, писать не умею, да и не о чем, ничего не продаю...
    Может ли типовая web-сёрф-обезьяна что-то сотворить хорошее с помощью этого курса, или это будет скотобложество?
     
  19. 25 мар 2015
    #16
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    И конечно же напрягает безграмотность затравочного текста и бесцветистость фраз.
     
  20. 27 мар 2015
    #17
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    Ой, я даже на такой взнос согласна, лишь бы до конца дойти и с результатом.
    В саму школу мы попадаем? А то можно до осени (а то и дольше) больше не беспокоиться.
     
  21. 28 мар 2015
    #18
    volkovkit
    volkovkit ЧКЧлен клуба
    Когда будем скидываться? Через недельку или как?
     
  22. 1 апр 2015
    #19
    Dmitriyz
    Dmitriyz ДолжникДолжник
    У меня нет возможности оплатить через кошелёк веб мани
    Мне тогда не стоит участвовать
     
  23. 1 апр 2015
    #20
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Логично.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей