Обсуждение

Шива

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем devils eye, 8 дек 2019.

  1. 18 дек 2020
    #41
    Fenix008
    Fenix008 БанЗабанен
    Он там даёт мантру для воды и про саму янтру рассказывает.
    Там два курса. Старый и новый. Но он практически одно и тоже говорит на двух.
    Смотрел 1 видео нового курса но там об этом не было речи.
     
  2. 18 дек 2020
    #42
    MegaCool
    MegaCool ЧКЧлен клуба
    Мне пока тоже не встречалась у Шивы какая-то развёрнутая инфа про Янтры. В основном короткие комментарии могут быть.
    Если посмотрите в интернете информацию про Шри Янтру, думаю это даст какое-то объяснение. Шри Янтра повторяет в точности Джала Янтру, только без санскрита. Я думаю, что это чистое изобретение Шивы, некая импровизация.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 дек 2020
    #43
    MegaCool
    MegaCool ЧКЧлен клуба
    Если изучать Янтры, то можно обратиться к книге "Атлас янтр и мантр. Чакры. Все секреты управления энергией"
    Возможно там можно найти более подробную информацию о янтрах.
    Насколько информация достоверна, к сожалению не могу сказать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 дек 2020
    #44
    Fenix008
    Fenix008 БанЗабанен
    Да, заметил что Шри Янтра это почти тоже самое
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 янв 2021
    #45
    Fenix008
    Fenix008 БанЗабанен
    Может быть кто подскажет пожалуйста про Виваху Янтру?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 янв 2021
    #46
    MegaCool
    MegaCool ЧКЧлен клуба
    В Шива Центре заявлено, что Виваха Янтра используется для женитьбы или замужества. Для поиска партнера, успешного брака и нейтрализации Дош (проблем во взаимоотношениях) и проблем в будущей супружеской жизни.
    Исходя из этого можно предположить, что Янтру следует использовать в Пуджах для отношений. Если Вы изучаете Джйотиша, то не сложно определить какому Деву нужно делать Пужду.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 янв 2021
    #47
    MegaCool
    MegaCool ЧКЧлен клуба
    Ищу курс Шивы по Титхи Видья.
    Может кто-нибудь подскажет, как его найти......
     
  8. 8 мар 2021
    #48
    жадомаг
    жадомаг ДолжникДолжник
    добрый день у кого есть програма parasha просчет астрологи джйотиш?
     
  9. 22 июн 2021
    #49
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Друзья, всем доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, что на данный момент Шива говорит о прививках от Ковида?
    Как выжить в ситуации обязательной вакцинации?
     
  10. 22 июн 2021
    #50
    Eфросинья
    Eфросинья ЧКЧлен клуба
    Шива против любых прививок. Год назад он рассказывал, как выжить в пандемию. Здесь есть этот материал. Ждать от него совета при обязательно вакцинации, думаю, не стоит. Его совет из-за границы может содержать только рекомендации по противодействию решений российских властей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 июн 2021
    #51
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Этот курс я изучила. Вакцину только собираются колоть каждый год, а возможно и каждые 6 месяцев...

    Думала, может он поголодать советует и т.о. почистится организм, или что-то в таком духе...
     
  12. 23 июн 2021
    #52
    Eфросинья
    Eфросинья ЧКЧлен клуба
    Вероятно, вы уже думаете, как будете чистить организм от прививки? Я переболела ковидом в апреле 2020 - в легкой форме, потом еще трижды была похожая симптоматика с промежутком около 3х месяцев. Антител не нашли. Надоело находится в постоянном стрессе - весной сделала прививку. Оба этапа прошли без реакций со стороны организма. Всю пандемию на вегетарианской пище + аюрведические препараты по совету Шивы + пранаяма. Думаю, дыхательные упражнения и помогли быстрее справится, т.к. легкие были поражены примерно на 20 %.
     
  13. 24 июн 2021
    #53
    Ник17
    Ник17 ЧКЧлен клуба
    Болел ковидом 3 дня, в лёгкой форме, сентябрь 2020. Пранаяма спасает.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 июн 2021
    #54
    Светлана 333
    Светлана 333 ЧКЧлен клуба
    Какая пранаяма в данном случае более эффективна вы считаете: Нади-Шодхана, Капалабхати или мне запомнилась "От всех болезней" (Так ее Шива назвал) Стоя с выдохом резко опускаешься вперед?
     
  15. 26 июн 2021
    #55
    Ник17
    Ник17 ЧКЧлен клуба
    Делал Капалабхати - Сияние головы.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июл 2021
    #56
    Devi111
    Devi111 ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует...
     
  17. 30 июл 2021
    #57
    Zhozy yozh
    Zhozy yozh ДолжникДолжник
    Здравствуйте, в курсе Шивы "праняма на улучшение материального положения" Он говорит, что в кошельке нужно носить с собой янтру Куберы.
     
  18. 2 окт 2021
    #58
    Navagraha
    Navagraha ЧКЧлен клуба
    Кто подскажет.. курс Шивы по диагностики по пульсу у Шивы были сборы?
     
  19. 3 окт 2021
    #59
    Ник17
    Ник17 ЧКЧлен клуба
    У Шивы не встречал такого. Есть у Рогозина. Метод 5ти зеркал.
     
  20. 3 окт 2021
    #60
    Farting
    Farting ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Я интересуюсь лекциями Шивы, может есть складчины на его лекции по следующим темам:

    1.Безопасность(3 лекции)


    2. Шива Асаманья Дхавана – уникальная программа для комплексного очищения тела и сознания – 5 лекций


    3. Кумбха Мела Марджана уникальные знания о том, как можно осуществить Кумбха Мела, не выходя из дома ( цикл про Кумбха Мела)

    4.Пратипрасава – древняя йогическая техника изменения кармы и избавления от психологических травм, негативных черт характера и решения различных проблем (дхьяна + лекция)

    5. Джанидиваса जनिदिवस – Ваш настоящий День рождения. (3 лекции)


    Часто тема складчины не соответствует названию и трудно сориентироваться есть этот материал или нет. Заранее спасибо всем кто поможет найти.
     

Поделиться этой страницей