Доступно

[Шитьё] Все курсы от Юлии Вагнер [Wagner studio] [Юлия Вагнер]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем flylove, 10 апр 2020.

Цена: 999р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2020
    #1
    flylove
    flylove ОргОрганизатор

    [Шитьё] Все курсы от Юлии Вагнер [Wagner studio] [Юлия Вагнер]

    [​IMG]
    САМОИЗОЛЯЦИЯ С ПОЛЬЗОЙ
    .
    ДевАчки
    .
    У меня для вас НОВЫЕ ПАКЕТЫ ОНЛАЙН-курсов, удобные и по низким ценам, чтоб карантин был ну очень насыщенным!

    « я Сама»- все онлайн -Курсы на сайте ,4 платья с построением, пальто( пошив), трикотаж с построением и пошивом 6 изделий, жакет с построением, джинсовая куртка с построением, Пижама по выкройкам грассер(пошив), твидовое Платье, кожаное платье- за все 999 руб!
    вава.jpg
    Код:
    https://wagner.gurucan.ru/plans/5e3bac62942dc618370b726d
    Код:
    https://www.instagram.com/p/B-hzQ9tlCk5/
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Betsy
      Betsy оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2021
    2. Акварелька 6
      Акварелька 6 оставил отзыв "Отлично".
      8 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2020
    4. Bewtay
      Bewtay участвует.
      20 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.04.2020.
      18 апр 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я не берусь утверждать, что с точки зрения высококлассной швеи информация полученная в данном курсе превосходная НО для начинающих (коей я и являюсь) полученные знания ну просто супер!! довольная на все 1000. Спасибо, что помогли получить такой продукт !
      6 авг 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго времени суток всем читающим. :-) Небольшая оценка. Сразу оговорюсь - это исключительно субъетивное мнение, не претендующее на "истину в последней инстанции" . И, не факт, что оно совпадает с мнением остальных, прошедших курс. Отдельное спасибо и максимальные звездочки Оргу.
      Теперь о курсе. Понравился.Брала из-за блока джинсовки и трикотажа - акцент на них. Хорошее качество видео. Хорошая форма подачи материала - объяснение доступное, понятное. "воды" минимум. По информативности (с моей точки зрения) курс очень подойдет для юниоров и мидлов. (к первым из которых отношусь и я). А вот сеньёрам немного "не в эту дверь" - велком уже на VIP технологии... Отдельно порадовало видео с информацией по работе распошивальной машины (ибо стояла она в углу и жалобно скулила о криворукости хозяйки. Ну вот растут у меня руки из.. от линии бедер, в общем). Порадовало видео с моделированием - работать с масштабными выкройками очень удобно. Если соотносить цену и качество, то последнее явно превалирует.
      Так что, о покупке не пожалела. Спасибо за материал.
      Если не сочтется за наглость - пара слов от себя лично. Царапнул один момент. Исключительно для совсем начинающих мастеров.
      Блок трикотаж, футболки. При стачивании плечевых швов лучше использовать стабилизатор. Трикотаж, как и любая ткань, по косой ведет себя весьма непредсказуемо - тянется и может деформироваться. Плюс сам процесс стачивания так же дает некоторую растяжку ткани. Особенно обидно, если изделие не "одноразовое" и будет отшито из дорогой ткани.
      Еще раз спасибо и максимум звездочек Оргу за интересный (как и всегда, к слову) материал и быструю раздачу.
      8 июн 2020
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2020
    #2
    Sovenok55
    Sovenok55 ЧКЧлен клуба
    В этот пакет же входят все все курсы автора,которые представлены на сайте?
     
  6. 20 апр 2020
    #3
    flylove
    flylove ОргОрганизатор
    да.
    4 платья с построением, пальто( пошив), трикотаж с построением и пошивом 6 изделий, жакет с построением, джинсовая куртка с построением, Пижама по выкройкам грассер(пошив), твидовое Платье, кожаное платье
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей