Доступно

[Шитье] Курс "4 основы свободного силуэта" [Галина Балановская]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 25 дек 2020.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 125 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Курс "4 основы свободного силуэта" [Галина Балановская]

    Screenshot_12.png

    О курсе

    Курс научит вас строить 4 основы, по которым шьётся большинство одежды в современном мире: от детской распашонки до элегантного пальто.
    Большая или умеренная свобода изделий позволяет найти больше покупателей для этой одежды. Она не стесняет движений, поэтому большинство спортивной, одежды для отдыха, молодежной и детской одежды шьётся по этим основам.
    По этим же причинам она никогда не выйдет из моды.
    Несмотря на то, что такой одежды много в магазинах, найти хорошо сидящую на вас не так просто: то рукава длинноваты, то ширина не устраивает, то торчит там где должно прилегать, то цвет или материал не такой.
    "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!" - гласит известная поговорка. Но не только эти проблемы решает курс, он экономит ваш бюджет, подарит прекрасное настроение, ведь когда все понятно, еще больше хочется шить!
    А как приятно носить вещи сшитые своими руками, они самые красивые и самые удобные!
    Так считаю не только я, но и огромное количество моих учеников по всему миру.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Betsy
      Betsy оставил отзыв "Отлично".
      8 авг 2021
    2. Карапуча
      Карапуча оставил отзыв "Отлично".
      8 май 2021
    3. Река
      Река оставил отзыв "Отлично".
      6 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.01.2021.
      30 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курсы высочайшего качества! Акцент в подаче материала от простого к сложному- это очень удобно! Однозначно в фаворитах у меня! Организатор- Спасибо от всей души!
      8 авг 2021
    • 5/5,
      Материал отличный! Автор - отличный педагог, с душой относится к своему дело и это передается через видео. Качество знаний на высоте. Рекомендую!
      8 май 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный Мастер класс. Галина Балановская создает очень качественные курсы, и съемка, и размер видео адекватное, все структурировано, дано в полном объеме с примерами. Ну в обще мне очень всё понравилось! Спасибо оргу!
      6 янв 2021
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей