Доступно

[Шитье] Конструктивное моделирование 6 фасонов платьев [Олеся Строганова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 25 июн 2022.

Цена: 6000р.-83%
Взнос: 1004р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Конструктивное моделирование 6 фасонов платьев [Олеся Строганова]

    Программа курса
    Если вы мечтаете разобраться в конструктивном моделировании чтобы:
    моделировать фасон, который вы желаете, на основе рассмотренного моделирования набора элементов;
    не зависеть от журналов и чужих выкроек;
    создавать свои уникальные модели и воплощать фантазии в крое;
    моделировать быстро и просто!
    - то этот мастер-класс для вас!
    В нем мы пройдём:
    Платье с цельнокроеным рукавом (со спущенным плечом), с прилегающей фигурной кокеткой в области линии талии, драпировка в области груди, притачная планка по всей длине полочки, юбка расклешенная с драпировками в области соединения с кокеткой, рубашечный воротник.
    Коктейльное платье с отрезной по линии талии, лиф с V-образным вырезом, с косыми нагрудными вытачками смоделированные от линии талии, с мягким воланом по полочке, юбка раскроенная по косой, притачная стойка на пуговице.
    Платье сарафан из денима.
    Модель отрезная по линии талии, по лифу фигурные рельефы и талиевые вытачки переходящие одна на другую, фигурный вырез декольте, наличие притачной планки и молнии. Юбка А-силуэта с умеренным раскрешением, с подрезной кокеткой на правой половинке и косой талиевой вытачкой, притачной волан со сгибом.
    ‼️Покажу видеобзор готового изделия
    Платье Мадонна.
    Модель ярко подчеркивающая фигуру. Лиф с фигурным V-образным вырезом с запахом, с драпировками-мягкими складками в области груди, плотно прилегающая в области линии талии кокетка, юбка раскроенная по косой с умеренным расклешением (не создающая дополнительного объёма), струящиеся рукава в виде волана.
    ‼️ Покажу вам демонстрацию кроя по трикотажным лекалам.
    Коктейльное платье-футляр с отрезной линией талии, с втачным фигурным поясом, лиф с V-образным вырезом и мягкими драпировками по всему лифу.
    Платье в стиле бохо.
    Данная модель подходит на все типы фигур. V-образный вырез, по всей длине полочки сопровождаются два волана разной ширины и длиной, с цельнокроеной мягко драпирующиеся стойкой, подрезной бочок в области линии талии с мягкими складками.
    ВНИМАНИЕ: В данном мастер-классе только конструктивное моделирование (без построения, кроме построения воротника).
    Если вы не обладаете знаниями как построить базу полочки спинки и рукава, вы не сможете воспользоваться данным обучением.
    Рекомендуется сначала изучить либо мастер-класс "Построение полочки, спинки и 2 способа рукава", либо "Лекала по основе полочки, спинки и одношовного рукава от 40 до 60 размера".

    Автор курса
    Олеся Строганова

    Меня зовут Олеся Строганова, я модельер-конструктор, инженер-технолог. Я являюсь владелицей ателье премиум класса.
    Скажу честно, я очень не люблю лишних формул, но для меня важно качество пошива. Поэтому, я основала авторскую онлайн школу кроя и шитья, где я делюсь своими знаниями, собственными методиками и своим 30-летним опытом.
    Я обучила уже более 30000 тысяч учениц по всему миру, и продолжаю обучать
    А так же, я часто провожу бесплатные марафоны, и делюсь полезностями✌️☺️

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2023
    2. aqua-shift
      aqua-shift участвует.
      22 май 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 502р.
      22 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 502р.
      22 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2023.
      20 май 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей