Открыто

[Шитье] Изменения выкройки: устранение проблем с посадкой [Ashley Hough] [Udemy]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 8 окт 2021.

Цена: 4200р.-59%
Взнос: 1688р.

Основной список: 3 участников

  1. 8 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Шитье] Изменения выкройки: устранение проблем с посадкой [Ashley Hough] [Udemy]

    Snapshot_21-10-08_10-40-14.png

    Sewing Pattern Alterations: Fixing Fit Issues

    Этот обширный курс по изменению выкройки поможет улучшить многие аспекты ваших навыков шитья.
    Рейтинг: 4,7 из 54,7 (13 оценок)
    Студентов: 123
    Авторы: Ashley Hough
    Последнее обновление: 11/2019
    Английский
    Видео с переводом


    Чему вы научитесь
    • Этот курс шитья дает навыки и техники, необходимые для изменения выкройки в соответствии с вашими потребностями.
    • Советы по изменению типичных проблем с посадкой рукавов.
    • Изменения в юбке и брюках для разных размеров без изменения общего дизайна.

    Требования
    • Для этого курса нет никаких требований или предварительных условий.

    Описание
    Возможность вносить базовые изменения в выкройки на различных элементах выкройки, а также на разных типах и стилях одежды откроет двери для многих проектов одежды в вашем будущем. Поначалу изменения шаблона могут показаться пугающими, но с ними легко справиться, если разбить их на простые, управляемые шаги. Этот видеокурс, подготовленный совместно с Национальным швейным кружком, научит вас изменять вырез рубашек, перед и спину, рукава рубашки, юбки и брюки разными способами - и все это поможет решить различные общие проблемы с посадкой.

    Во-первых, вы узнаете, какие инструменты необходимы для выполнения этих основных изменений, включая маркеры и линейки. Вы также узнаете о некоторых различных типах бумаги, которые можно использовать при составлении выкроек и внесении изменений, включая бумагу для целых частей выкройки и более мелкие кусочки бумаги, которые, возможно, потребуется добавить в выкройку для завершения изменения. Затем инструктор Национального швейного кружка Эшли Хаф научит вас изменять вырез выкройки рубашки, чтобы уменьшить ее размер, не изменяя при этом общий вид рубашки. Это помогает решить проблему посадки, известную как зияющий вырез, когда рубашка либо слишком низко свисает спереди, либо слишком сильно опускается вперед при наклоне. Хотя выкройка вашей рубашки может выглядеть не так, как показано в этом курсе, Эшли покажет вам, как адаптировать изменение к любому типу рисунка, который вы используете. Затем вы узнаете, как внести изменения в верхнюю часть спины выкройки рубашки.

    Если вам трудно подобрать размер рукавов рубашки, мы поможем вам и покажем, как сделать несколько различных изменений рукавов рубашки. К ним относятся, как сделать рукав больше или меньше по ширине по всей длине рукава, а также как сделать корректировку для большей площади плеча. Метод изменения, который вы будете использовать в этом сеансе курса, известен как косая черта и распространение. Хотя этот метод отлично подходит для этого изменения, вы также можете освоить его и применить к другим областям одежды. Как только вы увидите, как отрегулировать выкройку рукава, вы узнаете, какие корректировки могут потребоваться для точной подгонки рукава.

    Далее вы узнаете, как вносить различные изменения в выкройку юбки-карандаш. Эшли расскажет, как учесть больший или меньший размер дна и больший живот. И, наконец, вы узнаете, как сделать аналогичные корректировки для большего или меньшего низа на паре брюк. Хотя переделка юбки и брюк может быть одной из самых сложных, Эшли покажет вам, как с помощью простых приемов улучшить вашу одежду.

    В дополнение к пошаговой видео инструкции этот видеокурс предоставляет загружаемый PDF-файл, который включает пошаговые фотографии и инструкции для каждого изменения рисунка, показанного в этом курсе. Используйте их в качестве дополнительных иллюстраций при внесении всех изменений, которым обучают в этом классе, и вы обязательно получите одежду лучше подходящей.

    Для кого этот курс:

    Специалисты которые хотят расширить свой набор навыков и внести изменения в модели в соответствии со своими потребностями.

    • Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      11 дек 2022
    2. Anna1802
      Anna1802 не участвует.
      11 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 июл 2022
    4. postnaa
      postnaa не участвует.
      7 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.11.2021.
      20 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      8 окт 2021

Поделиться этой страницей