Шестизнаки-семизнаки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 9 апр 2016.

  1. 10 апр 2016
    #101
    Torreador
    Torreador ДолжникДолжник
    Не первый год на форуме и еще ни дня не пожалел о том что судьба свела с такой возможностью из кучи материалов выбрать именно золотые крупицы. Именно на курсах взятых в складчину я стал профессиональным трейдером и торгую на Американском рынке
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 10 апр 2016
    #102
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Не воспрещаются.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 11 апр 2016
    #103
    Alexnail
    Alexnail ЧКЧлен клуба
    Спасибо ресурсу и всем людям, которые его поддерживают. Море полезной информации!!! Благодаря Вам появляется возможность влиться в изучении новых инфопродуктов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 11 апр 2016
    #104
    золотой_777
    золотой_777 БанЗабанен
    Однозначно, жизнь на форуме кипит и это радует:)
    Потому как, если не было бы складчика, не было бы:
    - довольных участников, которые уже достигли значительных результатов здесь и передают свой опыт новичкам в той или иной области.
    - довольных участников, которые за минималку могут опробовать курсы, не потратив "миллион":), и понять - очередной лохотрон:mad::confused: это или рабочая тема!:cool::D
    - приватных тем, где люди обсуждают не только купленный материал и делятся наработками, но и где также можно скинуться на материальные блага - одежда и обувь...
    Кто-то может дополнить список.

    Вывод: Складчик рулит!!!!

    P.S. поменьше бы недобросовестных оргов-проверяльщиков, а то иной раз не поймешь выгодна тема или нет!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 апр 2016
    #105
    assasin84
    assasin84 ДолжникДолжник
    Спасибо Вам ребята за море полезной информации! skladchik Forever!!! :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 апр 2016
    #106
    _nxc_
    _nxc_ СкладчикСкладчик
    Да, спасибо вам что воплотили идею. Идея-то давно в воздухе витала, еще лет 10 назад.. Но идея ничто без реализации. А вы ее реализовали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 апр 2016
    #107
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Вы лучшие!)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 апр 2016
    #108
    ilyxa_superman
    ilyxa_superman ЧКЧлен клуба
    Спасибо Вам! Действительно стоящий проект.
    Уверен, что многим он помог открыть для себя новых интересных авторов, а, кому-то, как мне, довольно сильно изменить жизнь как в финансовом плане (нет, я не продаю курсы, я их прохожу и внедряю))) ), так и в ряде других сфер жизни.

    С железной уверенностью могу сказать, что если бы не этот ресурс, то до 99% информации я бы никогда не добрался из-за того, что не знал об авторах или методиках, а так же из-за под час отпугивающей стоимости личного участия.

    Ресурс однозначно давно перерос в полноценное постоянно развивающееся сообщество, благодаря активной жизни внутри него: отзывы и комментарии помогают участникам понять насколько инфопродукт интересен, а будущим организаторам - стоит ли автор внимания или нет.

    Мы с вами. Так держать :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2016
    #109
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Складчик обожаю как могу.
    И все же с отзывами не все еще радужно. Что-то не получается с отзывами, значит надо усовершенствовать систему как-то, ИМХО.
    Например, многие орги категорически не любят негативных отзывов на продукт и воспринимают это как личное оскорбление. Потом как-то стремятся наказать, например, создают закрытую складчину и не пускают того, кто известен тем, что может дать негат. отзыв. Или в другом отзыве после твоего начинается "дискусия" с наездами на твое мнение, с претензиями, мол, "не вник", "не осознал", плохой-глупый.
    Самые смелые и прямые в отзывах - мужчины, но далеко не все.
    Мое предложение запретить в отзыве комментирование отзыва другого пользователя видимо не нашло поддержки. А почему? Мы же здесь не друг друга обсуждать собрались.
    Поэтому вношу другое предложение - смягчить требования к отзывам, иногда и односложного отзыва достаточно и он красноречив.
    Но ввести возможность анонимных отзывов, без указания своего ника, тогда честных отзывов станет больше и толерантность оргов и "несогласных" складчиков возрастет.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей