Шестизнаки-семизнаки

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 9 апр 2016.

  1. 9 апр 2016
    #61
    Jroslavna
    Jroslavna ЧКЧлен клуба
    Конечно я и с такой стороны рассматривала. Но мне интересны и другие мнения о продукте, а их получается нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 апр 2016
    #62
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор
    так ну и что... будьте лучше, покажите им пример (тем, кто отзывы не оставляет)...
    знаете, я заметила такой факт, как только появляется отзыв о давно полученном продукте, как тут же появляется несколько других отзывов...
    просто порой трудно вспомнить, а в какой же конкретно теме ты не оставил отзыв....
    и кроме того, это мощный толчок к изучению продукта... может быть, до него просто "не дошли руки" ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 9 апр 2016
    #63
    masterMZDY
    masterMZDY ДолжникДолжник
    Доволен, спасибо коллективу Складчик.ком.
    Единственно что огорчает баны оргов, после которых нет возврата денег либо возможности эти деньги в другую складчину перекинуть
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 9 апр 2016
    #64
    Jroslavna
    Jroslavna ЧКЧлен клуба
    Совершенно согласна, пустышек, а то и дезинформации очень много. Но благодаря ресурсу есть возможность понять кто есть кто.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 апр 2016
    #65
    Bruce_Dickinson
    Bruce_Dickinson ЧКЧлен клуба
    Ребята ,спасибо вам огромное!Не скажу,что я прям улучшил свои знания и навыки,но скаладчик.ком помогает не застаиваться и быть постоянно на волне.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 апр 2016
    #66
    zhealin
    zhealin ЧКЧлен клуба
    Сколько людей, столько и мнений, для кого то подача материала и тот кто вещает вызывает антипатию, для кого то - просто душка) Кому то нужна кнопка БАБЛО и он постоянно чем то недоволен, а кто то зацепившись за маленькую подсказку в материале, достигает крутых результатов. Было бы неплохо при написании отзывов указывать уровень компетентности в теме складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 апр 2016
    #67
    yuniki
    yuniki ДолжникДолжник
    А это еще одна сторона темы (и тоже негативная), к которой я привлекаю внимание...
    В отзывах на продукт, нужно оставлять отзыв на продукт, а не обсуждать орга, мнения других участников и еще черт те что...
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 9 апр 2016
    #68
    natalycha
    natalycha БанЗабанен
    В какой-то степени "Складчик" помогает лично мне "объять необъятное". И я даже говорю не о материальной экономии. Здесь очень важен и наш людской ресурс, мы экономим друг другу драгоценное время. Разве я смогла бы познакомиться с таким количеством интересующего меня авторского материала обычным способом? Что-то просматриваю вскользь, "одним глазом". Что-то и не смотрю, благодаря отзывам. Что-то изучаю основательно, что-то сразу применяю. Даже не представляла, когда познакомилась с ресурсом, всех его возможностей - а они огромны.

    Особенно мне нравятся авторы и партнеры, которых растит "Складчик". Вот за них и их материалы - не стыдно, и деньги отдавать не жалко.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 9 апр 2016
    #69
    Traviola
    Traviola ЧКЧлен клуба
    Ребята, я совсем недавно с вами, но тоже хочу выразить благодарность Вашему ресурсу за возможность искать нужные для тебя самого знания. Конечно, первое, на что "западаешь"- это значительная экономия при покупки материала. Преимущества:
    - без сожаления можно отсеивать материал,который ты посчитал ненужным для себя
    - приобретение несколько курсов на интересующую тему дает возможность посмотреть на одну и ту же вещь под разными углами. А это, в свою очередь, заставляет твой мозг не просто впитывать знания, а анализировать, размышлять и принимать ту или иную точку зрения.
    А еще у меня появился список Организаторов, на складчины которых я записываюсь автоматически, потому что уже уверена,что это мои единомышленники!
    Вот подрасту, тоже буду Организатором! А пока желаю Вашему ресурсу дальнейшего развития,процветания и позитивного настроя!
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 9 апр 2016
    #70
    adelina
    adelina ЧКЧлен клуба
    абсолютно согласна! а то видишь, что на продукт 6, а то и 10 отзывов, открываешь, а там "респект организатору" или ""начал изучать продукт". Может модераторам удалять такие отзывы, чтобы не дезинформировали: отзыв есть, а на самом деле его нет.

    И огомнейшая благодарность организаторам Складчика! Здоровья и процветания!
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 9 апр 2016
    #71
    zhealin
    zhealin ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд попадаются авторские Складчины, отзывы проверяющих на которые не совсем объективны , возможно ввиду преференций и бонусов от авторов. Предлагаю на корню пресекать такую практику, если много негативных отзывов на продукт - проверяющие должны нести ответственность.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 апр 2016
    #72
    Shard
    Shard ЧКЧлен клуба
    Очень рад что нашел данный ресурс, жалею что не сделал этого раньше. Да, шлака много, но как приятно получить полезный курс - как самородок намыл)). А по поводу отзывов - вроде уже было предложение разнести благодарности оргу и оценку продукта на разные "кнопки" - вначале пробовал выбирать инфопродукты по оценкам но не работает: заходишь а там "спасибо орг" 5 раз.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 апр 2016
    #73
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
  14. 9 апр 2016
    #74
    razzib
    razzib СкладчикСкладчик
    Спасибо Вам за ваши труды как в технической, так и в организаторских частях этого уникального ресурса!
    Всем добра! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 апр 2016
    #75
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    Я очень благодарна администрации и всем членам Клуба за этот замечательнейший ресурс! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 апр 2016
    #76
    Сизый Прораб
    Сизый Прораб БанЗабанен
    Многие курсы требуют времени на освоение и внедрение, поэтому мало кто напишет вам отзыв сразу после получения материала. А потом, когда уже вроде изучили, мало кто вспомнит, что нужно написать...

    Я предлагаю добавить в клуб такой функционал. Когда орг выкладывает библиотеку, он также может настроить через какое время форум автоматом напомнит всем участникам этой складчины о необходимости написать отзыв. Пусть будут типа напоминалки..
    А то мне приходится вручную заходить в свои завершенные складчины и рассылать такие напоминания.. Автоматом было бы удобнее. И оргу не надо париться, помнить, когда уже пора напомнить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 9 апр 2016
    #77
    Помидорро
    Помидорро ЧКЧлен клуба
    Очень здорово, что я однажды нашла Вас :) Уважаю, дорожу участием .
    Портал расширяет границы, теперь никто не может продолжать врать себе: "у меня нет денег на обучение".
    Спасибо :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 9 апр 2016
    #78
    Belo4ka
    Belo4ka ЧКЧлен клуба
    Очень люблю Складчик! Он помогает расти, развиваться одновременно во многих направлениях. И очень экономит деньги и время, что поистине бесценно.
    Здесь нашла своих любимых мудрых авторов и очень сильно подтянула свой уровень знаний и умений. Долгих лет жизни нашему Клубу!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 9 апр 2016
    #79
    Wiverson
    Wiverson ЧКЧлен клуба
    Очень рад тому, что получил возможность расширять свои знания с таким замечтательным ресурсом, как "Складчик"! =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 апр 2016
    #80
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Подписываюсь под каждым словом:)
    Спасибо огромное Человеку за такой классный ресурс !!!
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей