Открыто

Шестиминутный Рентген: Быстрый Поведенческий Анализ [Чейз Хьюз] [Часть II из II]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 31 янв 2021.

Цена: 17777р.
Взнос: 1697р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 31 янв 2021
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Шестиминутный Рентген: Быстрый Поведенческий Анализ [Чейз Хьюз] [Часть II из II]

    Хирургически точное и практически мгновенное сканирование
    и
    определение поведенческой модели человека

    1078526875.jpg
    Six-Minute X-Ray: Rapid Behavior Profiling
    by Chase Hughes
    * Часть I * Часть II *
    Обладая навыками, специально разработанными для разведывательных операций, Чейз Хьюз выпускает еще одну новаторскую книгу.

    В «Шестиминутном Рентгене» вы познакомитесь с самой мощной в мире системой чтения людей. Чейз раскрывает и распаковывает простые техники, которые в совокупности позволяют вам видеть за пределами маски, которую носит любой человек.

    Менее чем за шесть минут вы узнаете больше о скрытой стороне человека, с которым разговариваете, чем его друзья и семья - без шуток.


    Вы узнаете как:
    ◆ Видеть за масками, которые носят люди

    ◆ Определять чьи-либо скрытые страхи и неуверенность менее чем за 5 минут

    ◆ Быстро и легко получать 80% чтение человека до того, как вы встретитесь

    ◆Дать людям возможность стать наиболее уязвимой, открытой, уверенной и лучшей версией самих себя в течение первых 6-ти минут встречи с ними.

    ◆Открыть для себя скрытые секреты человека за 6 минут, что дает вам доступ к его самым скрытым убеждениям и ценностям.

    ◆ Использовать эту информацию для привлечения внимания и сотрудничества

    ◆ Точно настроиться и адаптировать свой язык к внутреннему языку любого человека, с которым вы разговариваете

    ◆ Обнаружить обман в тот момент, когда он происходит, и точно знать, как с ним бороться.

    ◆ Профессионально квалифицировать или дисквалифицировать человека, или команду, с которым или которыми вы встречаетесь в первый раз.

    ◆Проникнуть через социальную и корпоративную маску человека, с которым вы встречаетесь, – посмотрите на него такого, какой он есть на самом деле.

    ◆Определить истину, стоящую за желаниями, страхами и мотивами вашего партнера – ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ ВАМ НИ О ЧЁМ РАССКАЗЫВАТЬ

    ◆ Читать людей, как СПЕЦАГЕНТ – гарантировано

    ◆Распознать доминирование, страхи и потребности, прежде чем говорить с человеком или группой, которого или которую вы выберете

    ◆Осознать свои собственные социальные потребности и слабости и не позволять вводить себя в заблуждение или манипулировать собой

    ◆ Мгновенно определить физическую позицию, которую нужно занять, разговаривая с интересующим вас человеком.

    ◆Создать раппорт с настоящим человеком вместо маски, которую он носит.

    ◆ Определить тонкие признаки положительного и отрицательного языка тела и эмоционального воздействия человека - используйте это в своих интересах.

    ◆ Выявить и выразить глубокие опасения и сомнения таким образом, чтобы приблизить вас к человеку / команде, с которым или которой вы имеете дело.

    ◆ Помимо других мелких деталей, узнать, как маленькие движения пальцев всегда скажут вам, становится ли человек более открытым для ваших идей

    И многое другое…


    Отзывы с Амазон:

    *************************************************************************************

    Моя первоначальная реакция при чтении «Шестиминутного Рентгена» была: "Как я мог быть таким слепым?" Как только вы осознаете всю информацию, которую мы транслируем о себе бессознательно, и узнаете, что искать, перед вами откроется целый новый мир. Моей второй реакцией было: «Информации так много, как мне все это усвоить?» К счастью, Чейз предоставил нам действенный план обучения, который превратит всё это обилие информации в осязаемые и прагматические навыки. Уже на первой неделе тренировок я поймал себя на том, что комментирую частоту моргания, направление взгляда и жестикуляционную тенденцию полушария. Что такое полушарие? Купите книгу. Прочтите её и пусть Чейз станет вашим проводником в фантастический мир поведенческого анализа.

    ************************************************************************************

    Эта книга должна быть обязательной для всех, кто взаимодействует с другими людьми.

    Не может быть никаких сомнений в том, что Чейз Хьюз является ведущим мировым экспертом по анализу и расшифровке человеческого поведения, и в этой книге он описывает не только то, как интерпретировать поведение других, но и как это может быть использовано для получения желаемых результатов.

    Эта книга богата содержанием, блестяще изложена, а концепции объяснены и продемонстрированы.

    Одним словом, эта книга "выдающаяся!"
    *************************************************************************************

    В этой книге содержится много такой информации, которую не дают многие другие специалисты. Это определенно заставляет меня по-новому думать о людях и о том, как с ними взаимодействовать. Мне нравится, как Чейз Хьюз использует метод документирования и идентификации поведения с помощью графика квадрантного типа. Это очень хорошая книга, которую я прочту еще не раз.

    *************************************************************************************

    Я начну с небольшого предупреждения... Как только вы прочтете и усвоите эту книгу, вы больше никогда не будете смотреть на людей, особенно на своих друзей и близких, так же, как раньше! Однако в этом нет ничего плохого. Вы сможете заглянуть под их маски, составить точный психологический профиль в течение 6 минут и создать такую неразрушимую связь и взаимопонимание, которые заставят людей отбросить свою защиту, восхищаться вами и отказаться от своих личных приоритетов, чтобы сделать что-нибудь для вас.

    Это сила, которую вы не можете купить или получить больше нигде!
    Особенно это касается меня, человека, который проводит переговоры высокого уровня на корпоративной арене. Это был "недостающий кусок", который я искал долгое время, но не мог найти. Получив ранее в других книгах много информации о языке тела, большая часть которой является ложной (Чейз рассказывает об этом в книге), я так и не нашёл рабочих инструментов, которые можно было бы использовать в реальной жизни, чтобы правильно читать потенциальных клиентов и развивать с ними прочные отношения. ДО ЭТОЙ ПОРЫ…

    Чейз Хьюз определенно знает свое дело, и мне очень приятно, что, как и его предыдущая книга «Руководство по Эллипсису», эта книга не содержит абсолютно воды, а только действенные материалы, которые работают в реальных жизненных ситуациях. Я почти все новогодние праздники читал эту книгу. Однажды, в процессе, я заказал еду и пошел её забрать. Пока ждал, я начал наблюдать за людьми в ресторане и даже когда они были в противоковидных масках, я все еще мог видеть то, о чем Чейз говорит в этой книге. Я стал по-другому смотреть на людей и жизнь. Это вызывает улыбку

    Обе книги Чейза чрезвычайно опасны, если они попадают не к тем людям. Используйте эти материалы с особой осторожностью, не используйте их для обмана, манипуляций или контроля людей по личным и эгоистичным причинам. Используйте их на благо человечества. Используйте их, чтобы помочь людям вырваться из их собственных ограничений и негативных циклов. Когда вы это сделаете, люди будут любить и обожать вас и захотят сделать все, о чем вы их попросите. С помощью обеих книг вы станете смертоносным воином убеждения и влияния в жизни, бизнесе, семье и т. д.... Чейз, если ты читаешь это, спасибо за эту потрясающую вторую книгу, и я действительно с нетерпением жду третью, четвертую, пятую книги и последующие!
    *************************************************************************************
      

    ------------------------------------------
    Переводчик: @Tesla Go
    Формат перевода: текст
    Объём: ~ 160 у.стр.
    Срок готовности: определяется
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2021
  2. Последние события

    1. Полосатенькая
      Полосатенькая участвует.
      4 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 июл 2023
    3. ShowTime
      ShowTime не участвует.
      25 июл 2023
    4. ShowTime
      ShowTime участвует.
      24 июл 2023

Поделиться этой страницей