Закрыто

Sherlock - научись понимать носителей языка! [Школа Jump!]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Naomi, 13 сен 2013.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2013
    #1
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба

    Sherlock - научись понимать носителей языка! [Школа Jump!]

    Автор - команда Он-лайн Школы Живого английского.

    Как Шерлок Холмс может помочь вам понимать носителей языка?
    Что чувствует человек, много лет изучавший английский, когда наконец оказывается в англоязычной стране?

    В подавляющем большинстве случаев такой человек испытывает сильнейший лингвистический шок.

    Ещё бы, ведь он не может понять ВООБЩЕ НИЧЕГО из того, что ему говорят носители языка.

    «Как так?!» – думает он.

    «Ведь я знаю столько слов, знаю грамматику, неправильные глаголы и т.д. На каком языку говорят все эти люди?!»

    И знаете почему?

    Во время изучения языка мы основываемся на одной ложной идее.

    Нам кажется, что язык состоит из слов. Вот мы и учим их в надежде, что это нам поможет формулировать свои мысли и понимать носителей языка.

    Однако секрет заключается в том, что на самом деле разговорный язык состоит из фраз. И в реальной жизни произносятся они так, что распознать в них отдельные слова не так уж просто.

    А теперь подумайте вот о чём. Огромное количество людей пытается выучить язык, занимаясь с преподавателями, которые старательно выговаривают каждое слово, чтобы студенту было понятно. Многие смотрят специальные учебные видео, в которых актёры говорят с неестественной чёткостью и идеальным произношением. А попадая в настоящую языковую среду, оказываются совершенно беспомощны.

    Ну а чего ещё можно было ожидать? Это всё равно как если бы боксёр при подготовке к важному поединку, боксировал со спаринг-партнёрами, которые двигались бы в два раза медленнее, чем в реальном бою. Был бы у такого спортсмена шанс победить, когда бы он вышел бы на ринг?

    Но где взять настоящую языковую среду, если у вас нет знакомых англичан или американцев и живёте вы отнюдь не в Англии?

    Мы придумали, как её можно заполучить даже не выходя из дома.

    В этом нам поможет знаменитый британский сериал «Sherlock» и уникальная технология, специально разработанная для этого проекта школой «Jump!».

    Сериал «Sherlock» на самом деле состоит из нескольких полноценных фильмов, действие в которых перенесено в 21-й век. Роль Шерлока Холмса играет потрясающий британский актёр Бенедикт Камбербэтч.

    Мы взяли один из таких фильмов («Собака Баскервилей») и на его основе создали курс, который позволит вам начать понимать речь носителей языка и выучить огромное количество новых фраз и выражений. Причём сделать это без каких-либо титанических усилий. Легко и с удовольствием.

    Что же мы сделали?
    Мы разбили весь фильм на тысячи мелких кусочков (по 1-2-3 фразы в каждом).

    Плюс разработали уникальную систему зацикливания фрагментов видео.
    После каждых 10-20 секунд микро-фрагмент начинается сначала.

    Вы будете слышать одну и ту же фразу до тех пор, пока не нажмёте «Продолжить».

    Что даёт такой способ просмотра фильмов?
    1. Вы слышите естественную неадаптированную речь носителя языка и привыкаете воспринимать её на слух.

    2. Несмотря на то, что поначалу вам сложно будет даже разделить фразу на отдельные слова, у вас есть возможность прослушать её бесконечное количество раз.

    В итоге вы запоминаете всю конструкцию целиком. Именно в живом её варианте, а не учебном.

    Соответственно, вы привыкаете к живой речи носителя языка и будете в состоянии её понять, когда столкнётесь с ней в реальной жизни.

    При этом сами фразы будет довольно несложно запомнить. Знаете почему?

    Наша память имеет определённые особенности. Мы запоминаем любую информацию на гораздо более глубоком уровне, если эта информация вызывает у нас интерес и определённые эмоции.

    Именно поэтому фразы из такого увлекательного фильма как «Собака Баскервилей», будут въедаться в память в десятки раз быстрее, чем скучные примеры из учебных видео.

    Кроме этого, мы подготовили для вас специальные видео-тренажёры. В них собраны все ключевые фразы фильма с параллельным переводом. Выглядят они вот так:

    Использовать их просто: включаете видео и стараетесь произносить фразу вместе с актёром, подражая его интонации и манере (это важно!).

    Вначале будет получатся с трудом (ещё бы!). Но через некоторое количество попыток вы убедитесь, что такое копирование получается всё лучше и лучше.

    Более того, в какой-то момент уже будет невозможно остановиться :) Ведь это сумасшедшее удовольствие – чувствовать, что ты не просто произносишь какую-то английскую фразу, а говоришь так, как это делает носитель языка.

    Плюс к этому к каждому эпизоду фильма мы сделали тесты, которые помогут вам определить, насколько вы запомнили значения тех или иных слов и выражений.

    Какова же стоимость доступа к этому уникальному курсу, основанному на фильме «Собака Баскервилей»?

    Пожизненный доступ к курсу «Sherlock» стоит 2 900 руб.

    Но только до 24 сентября можно будет получить его всего за 1 900 руб.

    Надеемся, вы успеете его получить по льготной цене :)

    Продажник: Скрытая ссылка

    На продающей странице можно посмотреть фрагмент курса.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Delovar не участвует.
      8 июл 2014
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      курс полезный! идея авторов с зацикливанием сюжетов хорошая! отдельное спасибо INTROby , благодаря которому это самое зацикливание состоялось!!! если б не он, у меня бы просто получился фильм с титрами на 2-х языках.
      16 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2013
    #2
    Дикий Кот
    Дикий Кот ЧКЧлен клуба
    Это же, вроде, онлайн курс. Каким способом вы планируете раздавать его. Если просто дать доступ сотни человек, могут и забанить администраторы ресурса. Или я ошибаюсь?
     
  6. 13 сен 2013
    #3
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    А почему в шапке складчины это не отображается? 15-го было бы отлично!:rolleyes:
     
  7. 15 сен 2013
    #4
    superMario
    superMario БанЗабанен
    Категорически запрещается!!!!
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).
     
  8. 15 сен 2013
    #5
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    Очень жду реквизитов!!! Похоже, классный материал!
     
  9. 15 сен 2013
    #6
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Михаил Шестов ;)
    Только британский вариант.
     
  10. 18 сен 2013
    #7
    frodi
    frodi ЧКЧлен клуба
    Добрые люди, а записаться к Вам еще можно?
     
  11. 18 сен 2013
    #8
    Вячеслав Краснобельмов
    Вячеслав Краснобельмов СкладчикСкладчик
    я тоже хотел бы
     
  12. 21 сен 2013
    #9
    Tarlabdor
    Tarlabdor ЧКЧлен клуба
    Пардон за задержку с оплатой, забегался :( Закрыл вопрос через WM
     
  13. 23 сен 2013
    #10
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    интересно, когда начнётся раздача? я само нетерпение! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 сен 2013
    #11
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    А что значит: "В настоящее время организатор не может принимать платежи."?
    Записаться можно будет?
     
  15. 5 окт 2013
    #12
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    Статус складчины - АКТИВНО, а ОРГ - забанен. Что делать простым участникам... ? Кому адресовать вопрос? ....Может, модератор поможет?...
     
  16. 5 окт 2013
    #13
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    Орг свою работу выполнил, все участники получили материал. Если нужен этот курс - делайте повтор. В чем проблема?
     
  17. 5 окт 2013
    #14
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    Проблема в несоответствии заявленного и исполняемого. :cool: Зачем людей в заблуждение вводить? ;)
     
  18. 5 окт 2013
    #15
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    С чего ты взял, ты же не покупал? От людей в библиотеке претензий нет, а у того, кто не покупал есть! Может это тебя ввел в заблуждение тот, кто тебе этот курс подогнал?
     
  19. 5 окт 2013
    #16
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    Да ты вообще не понимаешь, о чём я хотел спросить! Если статус - АКТИВНО - я могу записаться?
     
  20. 5 окт 2013
    #17
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    А, понятно, правила ты тоже не читал похоже.
    Есть два варианта активной складчины, когда орг еще не поставил складчину на паузу - можно записаться, и когда складчина уже на паузе - то нельзя, пока админ не присвоит ей статус "Завершено". В завершенной складчине могут участвовать только члены клуба и если орг даст добро.
    В активную складчину можно вписаться и выписаться в течении 5 минут.
    В эту же складчину вписываться бесполезно, т.к. орг забанен и ты получишь в итоге резервиста.
    Я уже писал, если нужен курс, то делай повтор.
     
  21. 6 окт 2013
    #18
    Rstone
    Rstone ЧКЧлен клуба
    Cпасибо за развёрнутый ответ!:)...Правила я читал, но такого ответа не нашёл:confused:....похоже, для членов клуба свои правила;)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 окт 2013
    #19
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    марио забанен..............
    материал то раздали вообще--как вам курс, народ???
     
  23. 19 окт 2013
    #20
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Судя по отзывам, тем, кому удалось установить его в нормальном виде - понравилось. Мне не удалось, получился просто фильм с двойными субтитрами + упражнения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей