Открыто

[Куклы] Шарнирная кукла [Inna Schvartsman]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем punksimpson, 30 май 2019.

Цена: 3650р.-91%
Взнос: 319р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 30 май 2019
    #1
    punksimpson
    punksimpson ДолжникДолжник

    [Куклы] Шарнирная кукла [Inna Schvartsman]

    [​IMG]

    Ну что мои дорогие! Идея такая
    Если Вы хотите узнвть как или сделать шарнирную куклу, Вам сюда!!!!
    Сегодня я начинаю работу над своей новой мастермоделью ( ММ) под отливку из полиуретана куклы девушки 40 см.
    Я буду пошагово выкладывать фото и видео того что и как и зачем я делаю . У Вас есть возможность делать это со мной, а можно просто быть наблюдателем процесса, сложного, но интересного... Присоединится можно в любой момент , неважно.
    Весь подробный пошаговый процесс будет происходить в моей закрытой группе. Там уже есть какая- то информация, она там и останется. Всем кто уже оплатил мой он-лайн курс будет приятным бонусом надеюсь и может быть Вы узнаете ещё что-то новое для себя.
    Для ММ буду использовать как paperclay так и living doll , потому как это МАСТЕРМОДЕЛЬ ПОД ПОЛИУРЕТАН! Она будет из разных материалов, потому-что возможности этих материалов разные.
    Вы узнаете как работать с этими материалами, как делать шарниры, как делать вставные глазки и многое другое!! Все что кажется сделать нереально- все реально! Если пошагово! Там будет не только нарядная картинка и процесс, но и мои ошибки, вопросы, переделки, придумки .. как в любом процессе. Так как я человек рабочий, у меня как и у всех есть масса нужных и важных дел , поэтому процесс будет идти своим чередом.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Физручка
      Физручка не участвует.
      7 апр 2024
    2. лапсевская
      лапсевская не участвует.
      3 апр 2024
    3. Ирина64
      Ирина64 не участвует.
      16 мар 2024
    4. nomyra
      nomyra участвует.
      14 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2020
    #2
    Natabigun
    Natabigun СкладчикСкладчик
    Выкупать когда будем?
     

Поделиться этой страницей