Закрыто

Shane Hurlbut - Experience lighting masterclass & Illumination cinematography workshop

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем ilinoiz, 5 ноя 2014.

?

За какую сумму вам интересен данный курс?

Голосование закрыто 30 ноя 2014.
  1. 1000

    2 голосов
    3,4%
  2. 500

    14 голосов
    24,1%
  3. 250

    20 голосов
    34,5%
  4. 100

    29 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 53350р.-96%
Взнос: 1778р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2014
    #1
    ilinoiz
    ilinoiz ЧКЧлен клуба

    Shane Hurlbut - Experience lighting masterclass & Illumination cinematography workshop

    Автор: Shane Hurlbut
    Старт продаж: между 31октября-30ноября

    Все, кто выписался, и кто ещё думает. Вот вам для затравочки первое видео:

    Теперь принять решение должно быть легче:)


    [​IMG][​IMG]

    От заслуженного американского кинооператора Шейна Хёрлбата (Need for Speed: Жажда скорости (2014), Терминатор:Да придет спаситель(2009), Черный дрозд(2011), Триумф(2005) , Закон доблести(2012) и др.)
    Два уникальных курса,которые будут доступны уже скоро
    Дело в том что сейчас Шейн ездиет по америке с этими мастерклассами и параллельно записывают эти обучающие курсы. Тем кто не имеет возможности побывать лично на его мастер классах, скоро выпустят эти курсы в HD качестве для скачивания.


    В этих курсах Шейн показывает приемы, делится своим опытом и наработками, показывает приемы из своих фильмов, уделяет внимание использованию проф оборудования,а также самодельного бюджетного, работе с системами стабилизации изображения, видеосъемке на дслр камеры, показывает как выстраивать эффектные голливудские схемы освещения с использованием супер бюджетных осветительных приборов сделанных своими руками и т д

    Описание курса
    "Этот набор из двух курсов позволяет учиться съемкам кино дома, если вы не можете побывать на этих курсах лично.
    Все содержание Cinematography Workshop и Lighting Masterclass были записаны на видео, давая вам возможность учиться в вашем собственном темпе у себя дома.
    - Определенные методы освещения Шэйна
    - Съемочный этикет
    - Сравнение качества света
    - Специальные приемы для DSLR/ кино
    - Организация и увеличение вашей скорости/эффективности" (перевод везде мой , так что сорри если что)


    "This set is the perfect one two punch to bring film education home if you can’t enjoy the experience in person. The entire content of the Cinematography Workshop and Lighting Masterclass have been recorded, giving you the ability to learn at your own pace at home.
    - Shane’s specific lighting techniques
    - Shooting etiquette
    - Examine qualities of light
    - Special techniques for DSLR/ cinema
    - Organize & increase your speed"


    "Мастер-класс Experience Lighting Masterclass научит вас мощным принципам и методам для всех ваших видео проектов. Получите высокий уровень визуального изображения, научившись раскрывать потенциал своей камеры и мастерски обращаться со светом. Совершенствуйте свои навыки, конкурентоспособность, эффективность повествования и уверенность в качестве режиссера."

    "The Experience Lighting Masterclass teaches you powerful principles and techniques for all your filmmaking projects. Attain the highest level of visual artistry by learning to unleash the power of your camera and mastering the manipulation of light. Improve your skills, marketability, storytelling effectiveness, and confidence as a filmmaker."

    "Illumination Cinematography Workshop научит вас основным составляющим кинематографа и кинематографического освещения. Получить инструменты и методы, лежащие в создании привлекательных сцен и историй.
    Предварительно закажите сегодня и почувствуйте себя художником!"


    "The Illumination Cinematography Workshop teaches you the essential elements of cinematography and cinematic lighting. Gain the tools and techniques behind creating compelling scenes and stories. Pre-order today and build your confidence as a visual artist!"




    А вот видеоотзыв ребят из FilmRiot которые побывали на его мастерклассах


    Я считаю курс будет полезен как видеооператорам, так и фотографам, ну и просто любителям кино ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      balagur74 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      nervous не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Рузвельт не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      lindsay не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 889р.
      17 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший продукт, дающий как минимум окунуться в реальную работу профессионалов высочайшего уровня. А для тех, кто знает английский получить еще и массу прикладных знаний.
      18 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал однозначно достойный, это было видно по каналу авторана ютубе и первому бесплатному выпуску, за раздачу отдельное спасибище организатору
      25 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то!!! Организатору ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то что эта долгожданная складчина состоялась!
      Просмотрев полностью три файла Мастер-Класса, и пробежавшись по остальному материалу, лично я остался курсом очень доволен! Теперь можно вздохнуть с облегчением и в спокойном темпе получать удовольствие от обучения!
      24 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Essential
      24 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий материал! Ждал его очень долго, уже подумывал выкупить самому. :) Уникальная возможность перенять часть опыта очень крутого кинооператора! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо организатору!
      24 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      наконец то..! Желаю всем впитать 100% от этого полезнейшего материала! Оргу мега спасибо!
      24 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2014
    #2
    Lexxsandr
    Lexxsandr БанЗабанен
    Перевод будет?
     
  6. 5 ноя 2014
    #3
    ilinoiz
    ilinoiz ЧКЧлен клуба
    Я думаю можно запилить, если кто-то возьмется. Я готов помочь в переводе, если будут непонятные специфические моменты по данной теме у переводчика.
    Но сначала все-таки нужно выкупить чтоб был перевод)
     
  7. 5 ноя 2014
    #4
    Lexxsandr
    Lexxsandr БанЗабанен
    Я думаю переводчик uncleTommy справился бы или Alpixar
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 ноя 2014
    #5
    ilinoiz
    ilinoiz ЧКЧлен клуба
    Вы в этом вопросе видимо больше меня знаете) Как их пригласить? Как это все делается я не в курсе напишите в ЛС.
    И еще у Шейна хорошее практически чистое произношение-думаю в этом плане проблем быть не должно)
     
  9. 6 ноя 2014
    #6
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Готов организовать. Давайте решать со взносом.
     
  10. 6 ноя 2014
    #7
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Кстати, мог бы потом взяться за перевод - вот разберусь с темами по 3D и у возьмусь за темы данной тематики и буду переводить темы по кинорежиссуре, по созданию фильмов и операторскому искусству.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 6 ноя 2014
    #8
    Diotima
    Diotima ЧКЧлен клуба
    Перевод бы был очень кстати.
     
  12. 6 ноя 2014
    #9
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    У меня есть такое предложение: кто участвует в этой складчине, то тому будет скидка на перевод складчины 30% в случае участия на перевод. И тем, кто сейчас участвует в покупке данного продукта, не будет так обидно, когда будет складчина на перевод.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 ноя 2014
    #10
    SpirITzzz
    SpirITzzz ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Главное, что бы эта складчина состоялась :)
     
  14. 9 ноя 2014
    #11
    SpirITzzz
    SpirITzzz ДолжникДолжник
    лично я готов и по нынешней цене купить :) курс явно стоящий.
     
  15. 15 ноя 2014
    #12
    ilinoiz
    ilinoiz ЧКЧлен клуба
    Старт продаж сместился: начнется между 30ноября-10декабря
    Сделайте себе подарок к новому году)
     
  16. 18 ноя 2014
    #13
    Vanie
    Vanie ДолжникДолжник
    Да уж…
    Ребята, это ооочень крутой курс!
     
  17. 21 ноя 2014
    #14
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Зайдите в мой профиль и посмотрите те складчины, в которых я являюсь ТС. В субботу буду проводить складчины по ZBrush для начинающих - Быстрый Старт в ZBrush. 1 часть.
     
  18. 25 ноя 2014
    #15
    SpirITzzz
    SpirITzzz ДолжникДолжник
    На сайте написано, что будет доступно с 28 ноября уже. Давайте действительно сделаем себе подарок! :)
     
  19. 28 ноя 2014
    #16
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Смогу выкупить материал только ближе к концу декабря. Готовы подождать?-)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 ноя 2014
    #17
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Запишусь.. но перевод нужен 100%
     
  21. 28 ноя 2014
    #18
    MotionArthur
    MotionArthur БанЗабанен
    Отлично, цену собьем.
     
  22. 28 ноя 2014
    #19
    Diotima
    Diotima ЧКЧлен клуба
    Готов ждать, материал того стоит!
     
  23. 30 ноя 2014
    #20
    SpirITzzz
    SpirITzzz ДолжникДолжник
    по мне так 990руб за такой материал - это уже считай даром :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей