Открыто

"Шаг вперед" [Udemy] [Галина Хохлова (Савченко)]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 19 дек 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Шаг вперед"
    Курс повышения самооценки

    Описание

    Пройдя курс, вы не будете боятся отказа, сможете отказывать другим и перестанете постоянно обижаться, даже если сейчас у вас уровень самооценки - ниже плинтуса!
    Вы чрезмерно обидчивы?
    Боитесь быть непринятым и получить отказ?
    Сами не можете сказать «нет»?
    Нерешительны?
    Завидуете другим?
    Боитесь допустить ошибку?
    Постоянная защитная позиция?
    Зависите от мнения других?
    Неадекватное отношение к критике окружающих?
    Это признаки заниженной самооценки! И если вы согласились хоть с одним пунктом, пора что-то менять!
    Курс повышения самооценки - это онлайн-интенсив с приминением когнитивно-поведенческой терапии и арт-терапии.
    Осторожно! После этого курса вы по-другому посмотрите на себя и свои возможности!
    До начала курса, вам нужно решить какую цель вы хотите достигнуть к 4-й неделе! Для которой вам и нужна уверенность в себе! Не ставьте сложные, заоблачные цели. Но и легкие варианты - типа подойти на улице к прохожему, спросить время - не подойдут!
    На каждый модуль дается 3 дня. За это время вам необходимо посмотреть видеоуроки, выполнить упражнения и написать отчет.
    В первый два дня все должны декларировать свою цель у себя на страничках Вк (или в любом другом месте) в таком формате - Я обязуюсь ... (дата через 4 недели от начала курса) провести свою первую live трансляцию (свой вариант). Если я этого не сделаю, я ..... (придумать наказание). Если я это сделаю, я ... (придумать поощрение).

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Шершуля
      Шершуля не участвует.
      2 окт 2023
    2. Шершуля
      Шершуля участвует.
      15 апр 2022

Поделиться этой страницей