Доступно

Shadowing with Shayna [EspressoEnglish] [Shayna Oliveira (McHugh)]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Abbott, 21 янв 2016.

Цена: 2600р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2016
    #1
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)
    Shadowing with Shayna course + ( бесплатное дополнение от автора Pronunciation Course, если выкуп состоится до 1 февраля)
    Speak English clearly, correctly, & confidently!

    Shadowing is a technique in which you repeat phrases immediately after me, imitating my pronunciation and intonation very closely.
    The American English Pronunciation Course + Shadowing with Shayna will help you get great pronunciation; so that you can speak more confidently, being CERTAIN that other people will be able to understand your English.

    Кратко и на русском: Курс по американскому произношению продолжение ( и если выкупим до 1 февраля, то и базовый курс будет бонусом от автора)

    Shadowing with Shayna
    • Lesson 1: The Sharing Economy
    • Lesson 2: Why Diets Don’t Work
    • Lesson 3: History of the Olympic Games
    • Lesson 4: Strange and Surprising Scientific Discoveries
    • Lesson 5: Streaming and the Music Industry
    • Lesson 6: How to Travel on a Budget
    • Lesson 7: The Process of Recycling
    • Lesson 8: Amazing Love Stories
    • Lesson 9: The Self-Driving Car
    • Lesson 10: How to Sleep Better
    • Lesson 11: The Race to the South Pole
    • Lesson 12: Shocking Moments in Sports
    • Lesson 13: Myths about Mental Illness
    • Lesson 14: Best Practices for Buying a House
    • Lesson 15: The World’s Newest Countries
    • Lesson 16: Strange Habits of Famous People
    • Lesson 17: The Dangers of Online Shaming
    • Lesson 18: Creative Date Ideas
    • Lesson 19: Five Fascinating Plants
    • Lesson 20: Embarrassing Moments in Politics
    • Lesson 21: Genetically-Modified Food
    • Lesson 22: Body Language
    • Lesson 23: Three Surprisingly Advanced Ancient Cultures
    • Lesson 24: How Popular Magic Tricks are Done
    • Lesson 25: Virtual Reality
    • Lesson 26: Daily Life 100 Years Ago
    • Lesson 27: Common Beliefs that Aren’t True
    • Lesson 28: Protect Yourself from Cybercrime
    • Lesson 29: How to Deal with Conflict
    • Lesson 30: Evaluation

    Shadowing with Shayna

    • 29 video presentations of the material
    • 29 audio MP3s
    • 29 text lessons (PDF format)
    • 1 personal evaluation of your pronunciation
    • Instant & permanent access after payment
    Код:
    http://www.espressoenglish.net/american-english-pronunciation-course/
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Abbott хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Abbott хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс получен в полном обьёме. Шикарный курс. Организатору отдельное спасибо за организацию
      30 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Как всегдя отличный материал от Шейны, вот что значит талант обучения у девушки.
      29 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2016
    #2
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Ребята, поставьте, пожалуйста, складчину в подпись! Если выкупим до 1 февраля, то будет еще бонусом от автора курс Pronunciation курс ( на него уже были складчины, но у многих его нет - у меня например, и я как складчик не могу пока брать завершенные складчины) Да, и лучше получить еще один бесплатно, раз дают :p
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 24 янв 2016
    #3
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    А на каком языке курс? Если не на русском, и я плохо знаю английский, мне можно даже не замахиваться на эту складку?..
     
  7. 24 янв 2016
    #4
    stonehands
    stonehands ЧКЧлен клуба
    Если плохо знаешь английский практически все курсы Шейны будет трудновато воспринимать - там абсолютно весь материал на инглише(ни слова на русском), даже неизвестные слова и выражения там расшифровываются через базовый английский. Могу посоветовать дружбинского( для начинающего будет вполне ок)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 янв 2016
    #5
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Ууу, вот это да... С одной стороны, это курс - чтобы научиться правильному произношению. Если ты уже выучил язык, то переучивать произношение, все же, непросто. А если с самого начала хочешь научиться правильному произношению, то фиг получиться, т.к. объяснение на языке, который еще не выучил до хорошей степени понимания. Как же так...
     
  9. 24 янв 2016
    #6
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Здесь не учат слова, здесь учат ПРОИЗНОШЕНИЮ. Этот курс подходит абсолютно всем с любым уровнем подготовки. Вам надо просто сидеть, слушать внимательно, и повторять движения ртом за автором, пытаться произнести звук правильно, а потом слово, далее группу слов, которые для иностранца звучат одинаково. Ошибочное мнение, что для того чтобы изучать произношение надо знать хорошо английский - как правило в этом случае уже поздно и переучить человека в два раза труднее, если он привык к неправильному произношению. Мои учителя всегда советовали обучаться произношению СРАЗУ как только начинаешь изучать язык.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 янв 2016
    #7
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Берите курс, stonehands не прав. Вам не надо знать язык чтобы учиться произношению. Ничего сверхзаумного она не рассказывает. Показывает как двигать языком, как должен звучать звук, куда зубы, как ртом двигать. Если не разберетесь по прочитанному в pdf файлах, то увидите и услышите на видео - этого достаточно чтобы повторить. К каждому уроку есть видео и pdf файл. Так же аудио в mp3.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 24 янв 2016
    #8
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    NorthStar, спасибо, возьму, тем более, за такую цену :D
     
  12. 24 янв 2016
    #9
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Самый лучший способ выучить иностранный язык - забыть о существовании родного. Все объяснения и значения слов читать в толковом английском словаре, а не в английско-русском. Рекомендую обзавестить толковым словарем английского: не понятно слово, ищите в толковом словаре и читаете на английском. Так вы выучите быстрее, формируется словарный запас, вы сможете сами объяснить это слово другому на английском ( что не мало важно), повышается уровень грамотности ( если так читать, то все-таки запоминаются как слова английские пишутся) в противном случае - вы выучите русский перевод и слово, а использовать не сможете. По крайней мере меня так учили в университете. Вы же не переводить учитесь с английского на русский, а английский язык.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 янв 2016
    #10
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Еще плюсы такого метода в том, что вам будет не проблема переводить с русского на английский, что в два раза труднее с английского на русский.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 янв 2016
    #11
    stonehands
    stonehands ЧКЧлен клуба
    Так-то все так, я не сказал что невозможно учить курсы Шейны, я сказал что это будет трудновато для начинающего(если я правильно понял складчика который задал вопрос - он является именно начинающим), так как у меня есть другие курсы Шейны. Да этот курс учит произношению, но база для начинающего ненейтива(который перешел определенную возрастную планку) как по мне это прежде всего грамматика и хотя бы базовый набор слов, а уже потом произношение и использование английского толкового словаря. Смысл юзать толковый словарь, если ты не можешь понять простейшие слова и базовые конструкции, с помощью которых определяется то или иное слово? Если же человек способен использовать английский толковый словарь, то к начинающим его точно не причислишь. И интересно каким способом можно забыть о существовании родного языка, находясь в русскоязычной среде?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 янв 2016
    #12
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Я считаю, что база есть у всех - школьное образование. Если правда, человек не учил немецкий или французский вместо инглиша, а таких очень мало, т.к. обычно в таких школах их добавляют после инглиша или параллельно.
    Каким способом? Посетить курсы английского языка у себя в городе. Первое правило при выборе курса - препод не говорит на русском ( так-то он говорит, во время занятий не говорит). Если препод говорит, объясняет и переходит на русский - лучше покинуть такие курсы без сожаления. Более бюджетный способ - изучать язык по английским обучающим книгам ( названия можно погуглить или просто зайти на амазон в раздел "обучения английскому" и посмотреть самые популярные учебники. Читать на английском языке в оригинале : читать обязательно только то, что есть желание прочесть на русском, по-другому - забрасывают. Начинать с детских сказок, а так некоторые берутся за Хайдеггера. Обязательно начинать с детских сказок, вот что в детстве не прочли и хотели бы прочесть или перечитать - начинать читать : слова простые, предложения маленькие, сложно подчиненных предложений тоже нет, далее переходить на более взрослую литературу - рассказы, повести. Можно пробовать перечитывать любимое в оригинале ( после сказок) - если будет слишком тяжело, то знания сюжета вытащит ( контекст). Чтобы сразу по всем фронтам : читать журналы - начинать с простеньких, не надо читать Экономист, например - Нью-Йорк Таймс или Нью-Йоркер, сейчас достаточно приложений ( я пользуюсь News -эппл стор, думаю идентичное есть и на андроиде) - все можно читать бесплатно, ну кроме платного контента по подписке. Выбрать журнал интересующей тематики. Слушать можно радио, например, Тед. Или подкасты - сейчас их много, я слушала ESL. Смотреть - Бибиси, заходите на оф. сайт БиБиСи и смотрите передачи в онлайн режиме, там есть субтитры английские по желанию. Тед смотрите - тоже есть английские субтитры, ютуб - сотни тысяч влоггером вещают на инглие, думаю найти интересного именно Вам влоггера не проблема. В айтюнс образование, курсера - огромное количество разнообразных курсов. Все есть в свободном доступе, бери - учись в Гарварде.
    Сейчас Нетфликс вышел в мир, смотреть на нетфликсе фильмы, я сижу на нетфликсе несколько лет, отличный сервис. Есть сабы на инглише, если надо. Вчера вышла статья на лайфхакере как сделать русские сабы на нетфликсе, но я бы не советовала - зря потраченное время - начинаешь просто читать русский текст.
    Покупать нормальные курсы на складчике :)) Спасибо, что есть Складчик. А не всякий бред типа Ягодкина и Надежд Счастливых - где 2 часа плетут ересь на русском, потом 20 минут рассказывают уникальный метод изучения английского, который они сами придумали, какие-то нелепые схемы их непризнанных гениальных идей. Или еще хуже, как выучить язык за 3 минуты.
    Варианты еще: искать центры куда приезжают англичане и американцы. Обычно они устраивают такие мероприятия бесплатно. У меня в городе был клуб при библиотеке, частенько появлялись американцы. Совсем отчаянный метод ( мной испробованный) - пойти к адвентистам 7 дня, ну эти Сторожевая Башня. Большинство из них американцы. Можно прикинуться и ходить к ним на мероприятия, в церкви сидеть спать и хлопать когда положено, потом когда брейк на кофе - проснуться и идти общаться, разговаривать!
    Существует еще приложение ( в эппл стор - не знаю насчет андроида) - тандем, люди ищут собеседников на разных языках. Пишите город- язык которому готовы научить и язык, который учите - сотни вариантов, бывает даже в том же городе, если нет - звонки, скайпы, просто переписка.
    Других способов увы, не знаю.
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 25 янв 2016
    #13
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    мое мнение относительно предыдущего оратора, с точки зрения своего недоученного pre-intermediate
    я немецкий в школе учил, 10 лет. но наверное таких конечно меньше в разы, чем тех кто в школе учил английский.
    если препод говорит во время урока не на русском, вы потратите (до уровня пре-интермедиат как у меня) намного больше времени чтобы въехать в грамматику. Потому что вам всё равно надо перевести в голове на русский и с чем-то сравнить, чтобы понять их грамматику.
    Пробовал читать Конан Дойла, люблю его на русском, даже по методу Франка это мука, какой там сложный язык. Неадаптированная книжка. Поэтому советую читать адаптированную для вашего уровня литературу поначалу.
    Подкасты для опять таки своего уровня-поддерживаю.
    приложение на андроиде Hello talk назывется
    всё ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 янв 2016
    #14
    Dima_1st
    Dima_1st ЧКЧлен клуба
    Для начинающих - смысла нет. Ты просто не поймешь, что там говорят. Это факт.

    Для начинающих, смотри например Скуланова - Английский без акцента. Или Серов - Языковой спецназ. В общем любой курс в котором есть аудио и желательно видео.
     
  18. 25 янв 2016
    #15
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Я уже писала, что лучше исключить учебники на родном языке. Во-вторых, смысл есть, даже для начинающих. Чтобы не повторить за автором что она делает в видео-ролике надо иметь справку от врача. Есть текстовый файл pdf - даже если будет ооочень трудно повторить за автором в видео, можно прочитать и смотреть картинки в конце-концов есть гугл переводчик, перевести пдф файл. На третье занятие слова станут родными и человек не только произношению научится, но и пару новыйх слов выучит. В этом курсе есть аудио и видео и пдф файл.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 янв 2016
    #16
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен



    Вот хорошие учебники.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 янв 2016
    #17
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    корейский пробовали так учить? на корейском и с пдф-кой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 25 янв 2016
    #18
    Dima_1st
    Dima_1st ЧКЧлен клуба
    +1.
    Посмотрите ради интереса немецкий еще )))
     
  22. 25 янв 2016
    #19
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Корейский не пробовала. Знаю английский, немецкий, итальянский, немного испанский и японский. Знаю людей которые учат так китайский и в результате ЗНАЮТ китайский через пару лет, а еще знаю людей которые годами учат инглиш по русским учебникам, где описана вся грамматика и не могут в результате через 5 лет даже предложения составить правильно. Я сама в школе так учила английский, как все. В итоге - когда я приехала в Германию жить в 9 классе, английский у меня был хуже пятиклассника обычной немецкой школы. Я же не говорю брать сразу пдф и начинать читать и смотреть видео - и все на второй минуте ты все поймешь! Придется попотеть, открыть 5 словарей, завести тетрадочку, 25 раз прокрутить ролик, каждое слово перевести. Язык - это навык, огромная работа, если вы хотите результат через пару лет надо сразу погружаться в нейтив и стараться только нейтив, если у вас желание схалявить и подольше и полегче, то да - русские учебники.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 25 янв 2016
    #20
    NorthStar
    NorthStar БанЗабанен
    Я знаю немецкий, C1.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей