Открыто

Шаблоны для Simpla CMS - Шаблон ST130501 (3 цвета - 3 шаблона)

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Солярис, 26 май 2013.

Цена: 11520р.
Взнос: 11520р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 июн 2013
    #21
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Когда цена станет хотябы 500-700 рублей. Хотя думаю и 970 рублей на три шаблона не много. Нужно еще найти трех-пять человек думаю.
     
  2. 19 июн 2013
    #22
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Готов присоедениться, если цена будет ~300 руб.
     
  3. 26 июн 2013
    #23
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Сейчас стоимость каждого шаблона (если учесть что их три) получается 1048/2= около 350 рублей. Давайте каждый из складчиков, где записан в других складчинах, порекламирует тему, чтобы подозвать народ.
     
  4. 26 июн 2013
    #24
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Еще человек 5 и было бы оптимально.
     
  5. 26 июн 2013
    #25
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Согласна, только что-то не больно кто из участников рекламирует тему, а ведь сами должны быть заинтересованы не меньше.
     
  6. 28 июн 2013
    #26
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Охх... Я так мало разговариваю, что пиарить просто негде. ;)
     
  7. 30 июн 2013
    #27
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Господа и дамы!!! Еще человек 5 и будет счастье всем, кто записан.
    Активнее!!!
     
  8. 16 июл 2013
    #28
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Ребята, я честно говоря думаю, что уже можно организовать складчину, объясню почему: в складчине три шаблона!!! если разделить стоимость то получается, по 280 рублей за шаблон, цена более чем приемлема. Если все согласны, то жмем на МНЕ НРАВИТСЯ
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 июл 2013
    #29
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю Зинаиду.
    Можно организовывать, я готов заплатить за три шаблона эту сумму.
     
  10. 16 июл 2013
    #30
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что если прийдет организатор, то цена возрастет?
     
  11. 19 июл 2013
    #31
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Выписался из складчины. Организатором быть не буду и шаблоны в паблике и здесь распространять, тоже не буду.
    Извините.
     
  12. 22 июл 2013
    #32
    barankin
    barankin ЧКЧлен клуба
    Почему дорожает,было 800 с чем то,сейчас уже почти тысяча.Выписываются что ли?
     
  13. 22 июл 2013
    #33
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Потому что ЛонелиВирус выписался. Цена дорожает потому-что тут есть складчики, которые сами не знают чего хотят, по десять раз вписываются, по десять раз выписываются. Когда Складчина завершится, то вписаться в нее смогут только члены клуба, причем за цену в полтора раза дороже. Поэтому те кто думает долго, делают себе хуже.
     
  14. 22 июл 2013
    #34
    barankin
    barankin ЧКЧлен клуба
    Когда оплачивать то надо?когда объявили завершение складчины,или сразу. Не понимаю-объясните. Если сразу-то дешевле?(в данном случае)
    P.S.Я один раз вписывался,и выписываться не думал.
     
  15. 22 июл 2013
    #35
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Оплачивать нужно будет когда складчина станет активна, и получим реквизиты, я уведомлю Вас если не увидите.
     
  16. 22 июл 2013
    #36
    barankin
    barankin ЧКЧлен клуба
    ОК,обидно немного правда что в обратку пошли
     
  17. 22 июл 2013
    #37
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Подождем, народ еще подойдет, не переживайте. Хотя цена и так адекватна, в складчине же три шаблона сразу
     
  18. 22 июл 2013
    #38
    belem67
    belem67 ДолжникДолжник
    считаю, что и 1го можно хватить,стандартного синего, их перекрасить - это секундное дело)
     
  19. 23 июл 2013
    #39
    crimeas
    crimeas ДолжникДолжник
    цена уже нравится. 1000 руб приемлемо.
    берем ?
     
  20. 23 июл 2013
    #40
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Вот лично я, знаю что хочу. ;)
    Я выписался и купил шаблоны по простой причине - Заказчик требует запустить магазины, как можно быстрее... (причина моих выписок из других складчин, примено аналогична). И заметьте, я не Резервист.
    Лично в данной складчине - Устал ждать и показал заказчику шаблоны. У него несколько и-магазинов. Он сразу же перевел деньги и я купил все три шаблона.
    В данный момент довожу до ума один сайт, остальные 2-а на очереди.
    Задал вопрос Админу "4elovek" по поводу организации складчины после покупки шаблонов, ответ был прост: "Читай правила". Задал вопрос здесь - никто, ничего, не ответил...
    Ну если честно - не хотелось бы видеть большое кол-во одинаковых дизайнов... ;) А сайты с этими шаблонами, смотрятся вообще круто!!! Автору шаблонов Респект и жду еще, таких же отличных и оптимизированных шаблонов!!!
     

Поделиться этой страницей