4.57143/5, Отзывов: 7
Доступно

Шаблон по заголовкам генерирует статьи в нейросети, находит картинки и закидывает их на сайт Wordpress

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bvbfor, 22 мар 2023.

Цена: 113925р.
Взнос: 3500р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2023
    #21
    Pgtelldrim
    Pgtelldrim ДолжникДолжник
    Да, тут с промтами нужно химичить.
     
  2. 25 мар 2023
    #22
    MarkAnderson
    MarkAnderson ЧКЧлен клуба
    Выбор языка есть в шаблоне?
     
  3. 25 мар 2023
    #23
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    есть файл с промптом. Можешь заголовки статей на любом языке в файл закидывать, а в файле задания сделаешь - Напиши статью на эту тему на таком то языке.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 мар 2023
    #24
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Добавлена генерация картинок через нейросеть!!!

    Генерируются по API за секунды!​

    Смотрим, оцениваем.

     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 мар 2023
    #25
    Alexey1488
    Alexey1488 ДолжникДолжник
    @bvb_gm когда старт ?
     
  6. 27 мар 2023
    #26
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    ещё 5 дней не прощло. Через неделю , может две, как спрос будет.
     
  7. 28 мар 2023
    #27
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за замечания.
    Помучился с промтами и ещё кое с чем. Увеличил скорость генерации , объём и главное качество текста.

    Смотрим, что получилось! Та же самая статья про дом на склоне.
    Картинка из нейросети.
    Время генерации статьи - 3 минуты!


    Пол спойлером ниже скидываю текст, можете проверить на логику, уникальность, и на ИИ.

    Особенности строительства загородных домов на склоне


    Проблемы и возможности при строительстве на уклоне.
    Строительство на уклоне – это необычайно интересное и одновременно сложное занятие. Такой вид строительства стал все более и более популярным среди дизайнеров и архитекторов, но он может порой вызвать некоторые проблемы. Посмотрим, на какие трудности можно наткнуться при строительстве на уклоне, и как их можно решить.

    Во-первых, сам уклон – это главная проблема. Он может быть слишком крутым, чтобы на нем можно было строить, либо слишком взлетным, чтобы на нем можно было построить солидное здание. Также, уклон может быть неправильной формы, что также усложняет его использование в качестве места для строительства.

    Во-вторых, проблемой может стать необходимость подготовки участка. Для строительства на уклоне необходимо провести определенные инженерные работы. Например, необходимо провести геологическое исследование земли, чтобы понять, насколько крепок грунт. Если грунт оказывается нестабильным, то необходимо производить дополнительные инженерные работы, которые значительно увеличивают стоимость строительства.

    В-третьих, один из главных дефектов строительства на уклоне – это проблема водоотвода и дренажной системы. Необходимо продумать, как вода будет стекать с уклона, а также предусмотреть систему дренажа, чтобы избежать возможного затопления в случае сильных дождей или снегопадов.

    Однако, несмотря на возможные проблемы, строительство на уклоне имеет ряд достоинств, которые могут заинтересовать архитекторов, дизайнеров и простых людей, которые мечтают о доме в горах.

    Во-первых, эстетический аспект: строительство на уклоне создает дополнительный объем, дополняющий окружающий пейзаж. Дома на уклоне отлично вписываются в природный ландшафт, что делает их особенно красивыми и необычными.

    Во-вторых, такое строительство позволяет получить дополнительную площадь для использования. Например, вместо того, чтобы строить двухэтажный дом на ровной поверхности, можно построить трехэтажный дом на уклоне, используя площадь земли с максимальной эффективностью.

    В-третьих, такое строительство обеспечивает прекрасный вид из окна. Дом на уклоне может предложить красивые панорамные виды на горы, долины, леса, озера и реки, что становится основной ценностью для многих посетителей и жителей.

    В-четвертых, такой вид строительства создает более приятное и здоровое экологическое окружение. На горных склонах более качественный воздух, чистая вода и более теплое солнце.

    В заключении, строительство на уклоне – это сложная задача, но при правильном подходе можно получить замечательные результаты для жителей. Безусловно, наличие уклона может представлять свои трудности, но те, кто готовы рисковать, могут получить много больше выгод, чем потенциальных проблем.

    Рекомендации по проектированию и строительству дома на склоне.

    Проживание в доме, расположенном на склоне, может быть чудесным опытом, если его проектирование и строительство проходят гладко и безопасно. Построить дом на склоне сегодня очень популярно, особенно если вас привлекает изумительный вид, который он предлагает. Однако есть некоторые особенности, на которые нужно обратить внимание, чтобы избежать проблем в будущем.

    Используйте эксперта в области геологии.
    Прежде чем начать проектирование и строительство, вы должны обратиться к опытному геологу, чтобы оценить и изучить склон. Геолог должен проверить стабильность грунта и склона, чтобы определить, можно ли безопасно построить дом на этом участке. Изучив данные грунтовых и ландшафтных исследований, архитектор и инженер должны определить, какой тип фундамента и стен подойдет для вашего дома.

    Создайте план безопасности.

    Проектирование безопасного дома на склоне включает в себя много факторов, начиная от геологии и заканчивая усиленным фундаментом. Самый важный элемент в безопасности на склоне — это дренаж. Убедитесь, что вам нужно установить систему дренажа, которая укажет направление, куда дождевая и таящая вода оттекает, и повторите процесс. Однако, если дом будет расположен далеко от дорог и компьютеров, после дождя вода может стать серьезной угрозой стабильность здания.

    Учитывайте местный климат.
    Местный климат зависит от региона, где будет расположен ваш дом на склоне. Вам нужно учитывать местный климат при выборе конструкционных материалов и при создании обшивки, с целью защиты от экстремальных условий. Если у вас есть вероятность снеговых лавин и оползней, необходимо обеспечить дополнительные меры безопасности и использовать материалы на стенах, которые могут выстоять в экстремальных условиях.

    Внутренняя планировка.
    Внутренняя планировка дома на склоне должна учитывать ограничения, связанные с наклоном. Общая правда с одного этажа на другой отдаляется, поэтому вы, наверное, захотите пересечь все границы, чтобы связать этажи лестницами и даже лифтами. Поэтому не стоит планировать слишком много комнат и мебели, также вы должны быть готовы к использованию альтернативных методов хранения.

    Рассмотрите окружающую среду.
    При выборе места для дома на склоне, важно учитывать его влияние на окружающую среду. При строительстве дома на склоне, вы можете повлиять на ландшафт, животный мир и растительность. Для соответствия местному законодательству и стандартам экологии, вы должны учитывать планирование зон отдыха, использование обновляемых ресурсов, перепадов для водосбора и сброса сточных вод, а также уличные сенсоры для защиты дома и окружающей среды.

    Дом на склоне может быть красивым и комфортным, однако это может быть сложным проектом. Приготовьтесь к командной работе с профессионалами, которые могут создать безопасный дом, а также вовлекайте соседей, которые могут вам помочь сделать место, обладающим прекрасным видом, но без ущерба для окружающей среды.

    Также можете кинуть мне интересующие заголовки статей - скину под спойлером сгенерированный текст.


     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2023
    4 пользователям это понравилось.
  8. 28 мар 2023
    #28
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm То что я давно искал, не тяни со стартом! Кому надо подтянуться в статусе доступно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 мар 2023
    #29
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    заменим стартовый пост, на след. неделе или в конце этой стартанем
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 мар 2023
    #30
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон по заголовкам генерирует статьи и картинки в нейросети и закидывает их на сайт Wordpress Обновление от 28.03.2023

    Сделал крутое обновление по замечаниям.
    Сейчас шаблон работает быстрее, делает более объемные, качественные статьи, возможность генерации картинки.
    На вход шаблону даем файл с заголовками статей, по каждому заголовку генерируются подзаголовки, текст, картинка, и всё это закидывается на сайт WP в указанную рубрику. Картинка может как генерироваться, так и по запросу браться из сети.
    По заголовку нейросетью генерируется заданное количество подзаголовков.

    Для работы нужен аккаунт в openai и ключ API. Можно регистрировать самостоятельно или покупать. Как это делать - несётся уже из каждого утюга.

    Шаблон работает на Post Get и API и практически не использует ресурсов.
    Можно делать сколько угодно копий и наполнять сколько угодно сайтов.

    Видео сгенерированных статей.
    3 статьи на разные темы.
    Текст и картинки сгенерированы в нейросети.
    Количество подзаголовков 2-3.
    Время генерации 3-4 минуты
    Количество символов без пробелов 5000 - 7000

    @Stromden или другие модераторы, замените стартовый пост этим постом пожалуйста. И тему тоже - на заголовок этого поста:
    Шаблон по заголовкам генерирует статьи и картинки в нейросети и закидывает их на сайт Wordpress Обновление от 28.03.2023
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 28 мар 2023
    #31
    Pgtelldrim
    Pgtelldrim ДолжникДолжник
    Шаблон открытый?
     
  12. 28 мар 2023
    #32
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    нет, открытый уйдет в паблик
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 мар 2023
    #33
    aassaa
    aassaa ЧКЧлен клуба
    Продается только шаблон или будет оказана поддержка по установке и остальным техническим моментам если возникнут трудности?
     
  14. 29 мар 2023
    #34
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Поддержка разумеется будет. Трудностей не будет, всё просто.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 мар 2023
    #35
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Как думаете, есть смысл делать водяной знак на сгенерированную картинку?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 мар 2023
    #36
    Pgtelldrim
    Pgtelldrim ДолжникДолжник
    А шаблон по API работает или как? Я так понял, что для API нужен сильно платный аккаунт chatGPT или его вообще не всем дают. Или это без API, просто запросами на сайт?
     
  17. 29 мар 2023
    #37
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон работает по API на бесплатном аккаунте.
     
  18. 30 мар 2023
    #38
    kirillko
    kirillko ЧКЧлен клуба
    Привет. Если есть возможность - сделай чтобы можно было выбрать в шаблоне (с водяным знаком\без водяного знака)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 30 мар 2023
    #39
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
    Если есть возможность - сделай чтобы можно было выбрать в шаблоне (с водяным знаком\без водяного знака). По идее вод знак не нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 мар 2023
    #40
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm , привет. Подскажи пожалуйста есть ли в шаблоне функция складывать сгенерированные статьи в отдельную папку без закидывания их на сайт?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей