Доступно

Шаблон для наполнения контентом сайтов на Wordpress. Легко и быстро. Создаем империю автонаполняемых сайтов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bvbfor, 16 ноя 2022.

Цена: 232407р.
Взнос: 4900р.
100%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2022
    #41
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Копия шаблона - это: сайт донор(или категория сайта донора) -> направление перевода(с какого языка на какой) -> id рубрики вашего сайта

    Уймись!

    Да.

    Да, как уже обещал, сделаем это во время поддержки.

    Оставим.

    Я не листал всю их тему, но видел, что уникальность небольшая. И на мой вопрос про тарифы на сервис рерайта они промолчали(или ответили, но я не увидел, слишком много страниц). Возможность есть, почему не сделал, отвечал раньше.

    Синонимайзер это разновидность рерайта. Он ищет к каждому слову синоним и если находит, заменяет.
    Ищет в текстовом файле, где такие записи
    upload_2022-12-4_18-14-44.png

    Соответсвенно нужно искать такую базу(файл) для каждого языка.
    Скорость моментальная, так как не нужны никакие сервисы.

    Хотя упор делал на качественные статьи и это не планировал, но сделаю такую опцию для быстрого создания дорвеев например.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 дек 2022
    #42
    Black-z
    Black-z ДолжникДолжник
    В этом году начнем?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 дек 2022
    #43
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm приветик. Эмм.
    1. Копия шаблона - это: сайт донор(или категория сайта донора) -> направление перевода(с какого языка на какой) -> id рубрики вашего сайта

    Опишите пожалуйста как будет выглядеть процесс если я беру ваш шаб в первую очередь под новостники.
    На моём новостнике будет 20 разделов на разные темы. 20-100 доноров. 500+ размещенных новостей в сутки.

    2.
    Про новостники. Один новостник может генерить до нескольких сотен статей в день. Предположим по минимуму 100-500. Шаблон будет способен с разных доноров брать/переводить/размещать до 500 статей в день в режиме реального времени? Появилась на доноре, взял/скачал/перевел/разместил к нам.

    Да, как уже обещал, сделаем это во время поддержки.

    Сколько займёт времени после старта этой складчины до обновления функционала о котором я прошу?
     
  4. 4 дек 2022
    #44
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    я тут мимо проходил, коллеги-манимейкеры, подскажите про реальный опыт монетизации подобных сайтов.
    я не замахиваюсь на сотни и тысячи и собственно империю, с 1 подобного ресурса бы набить руку, так вот как и чем преимущественно такие сайты монетизируют, исходя из реального опыта. По ссылке в описании к шаблону автор дал ссылку на курс Сергея Белоусова, который монетизирует сайты витринами и тизерками под cpa офферы, правда там и принцип у него несколько иной, он рерайтит зенкой русскоязычные статьи и заливает их сотнями на сайты свои. А есть ли перспективы добавить подобный сайт в ту же РСЯ, например?
     
  5. 4 дек 2022
    #45
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    будет 20-100 шаблонов , все будут работать в режиме ожидания. Перевод не потянет, т.к. враз может появиться много статей.
    Есть конечно другой вариант , но это более сложный шаблон, в рамках данной темы он реализовываться не будет.
    Только через синонимизатор, и нужна будет база синонимов.
    Уж очень у вас размах.
    В течение второй недели поддержки.
     
  6. 4 дек 2022
    #46
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Да, надеюсь на следующей неделе.
     
  7. 5 дек 2022
    #47
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm приветик.
    1. 20-100 шаблонов будут работать на одном железе?
    2. Они с помощью вашего шаблона будут запускаться по очереди как по крону? В шаблоне будут какие-то настройки на эту тему?
    3. В шаблоне как-то можно будет выставить приоритеты сайтов/категорий доноров из этих 20-100 доноров (кого парсить 1-2-3 и т.д.)?
    4. В шаблоне можно будет реализовать ссылку на донора в каждой переведенной/синонимизированной статье?
     
  8. 5 дек 2022
    #48
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Ух утомила. Если честно , неудобно будет тебе 100 доноров враз этим шаблоном мониторить, я уже писал, что для этого специальный, более сложный шаблон нужен, в этой теме его не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 дек 2022
    #49
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm, Подбор доноров будет каких то определенных критериев в плане кода?
    Например - это будут все сайты одной цмс?
    Почему спрашиваю. Ведь у разных сайтов разная верстка. Как мы сможем задать парсинг определенных блоков контента?
     
  10. 8 дек 2022
    #50
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Доноры не ограничены какой либо CMS.
    Мы подстраиваемся под верстку сайта донора. Разумеется страницы одного сайта, которые мы будем парсить, не должны отличаться друг от друга по верстке.
    Таких сайтов большинство.
    В качестве примера можно посмотреть сайт донор из видео на 1 странице темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2022
  11. 8 дек 2022
    #51
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    т.е. мы сможем задавать в шаблоне самостоятельно по каким ID или классам блоков доноров парсить контент?
    так например реализовано в программе content downloader или может типа как в x-parser.
     
  12. 8 дек 2022
    #52
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Задаем пару xpath - ищутся легко c помощью приложения к браузеру. Идет в комплекте.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей