Сетевой маркетинг 2.0 МЛМ+Инфобизнес

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Дым, 26 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2012
    #1
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Доброго времени суток. Предлагаю складчину на тему, смотрите ниже. Конференция уже оплачена сегодня. Вне зависимости, заинтересуется кто складчиной или нет я ее приобрела! Вижу для себя много полезной информации. Куча звездных спикеров как из МЛМ так и из Инфобизнеса.​

    Конференция
    "Сетевой маркетинг 2.0: МЛМ + Инфобизнес"
    состоит из двух блоков:


    БЛОК 1 - с 3 по 8 декабря - онлайн
    БЛОК 2 - 10 декабря - оффлайн (в зале) с видео онлайн-трансляцией


    Если в гоночный автомобиль залить качественный бензин, то вы гарантировано прокатитесь с ветерком.

    А что если сетевой маркетинг соединить с информационным бизнесом? Умножить все это на возможности Интернета и обильно приправить новой парадигмой мышления?
    Получится термоядерная смесь: новый вид бизнеса, который в принципе не был возможен каких-то 10 лет назад. Тогда вам про это не смог бы рассказать ни один из мировых гуру сетевого маркетинга.
    А сегодня мы являемся свидетелями зарождения нового вида бизнеса, находящегося на стыке самых перспективных индустрий: сетевого маркетинга и информационного бизнеса. В этом бизнесе совсем другие скорости, законы и числа. Но в основе его лежит все та же вечная ценность: Забота о других.
    Уже есть люди, которые живут по новым законам эпохи Информации. Эти люди внешне ничем не отличатся от нас. Есть два важных внутренних отличия: у них есть Знания, которых нет у большинства и у них сформировалось Отношение к миру, себе и бизнесу, не характерное для большинства.
    Вместе это формирует Новую Парадигму Мышления, которая помогает этим людям жить по совсем другим правилам. Другие не могут понять, как они так легко и быстро зарабатывают огромные деньги? Как эти люди ведут стиль жизни, о котором большинство даже и не мечтают? Как эти люди успевают все: иметь многочисленные хобби, путешествовать и получать удовольствие от общения с близкими?
    Хорошая новость!

    Впервые в истории русскоязычного сетевого маркетинга нам удается собрать таких людей вместе на конференции "Сетевой маркетинг 2.0: MLM и инфобизнес". Только практиков. Только людей, имеющих впечатляющие результаты!
    И эти люди, на протяжении 6-ти дней будут делиться с вами своими знаниями и передавать вам свое отношение.
    Подробнее тут
     
  2. 26 ноя 2012
    #2
    sancezz777
    sancezz777 ЧКЧлен клуба
    тема интересна, если ценник опустится до рублей 200 хотябы.
    по ссылке на сайт 0 инфы. о чём там вообще. просто успешные истории из жизни или какие-то рецепты и идеи?
     
  3. 26 ноя 2012
    #3
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    К сожалению я вижу что складчина не вызвала интерес. А зря. В свет выходит новый вид интернет бизнеса. Он совсем молод и имеет все шансы, судя по количеству людей в стране занятых в МЛМ, стать самым массовым и перспективным. А главное свободных ниш, пруд пруди!
    Насчет, что там внутри, если тебя эта тема интересует, будь добр, потрудись прочитать о программе каждого выступающего. Речь об автоматизации млм бизнеса в интрнете с помощью инфобизнеса. А вообще, в двух словах это не объяснишь! Если есть интерес, то на странице уже выложен последний вэбинар Смакотина, в котором идет речь об этом новом виде бизнеса. Он по полочкам разложил суть его. Продолжительность примерно полтора часа! Приятного просмотра :)

     
  4. 27 ноя 2012
    #4
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Модераторы, прошу закрыть тему, как не актуальную!
     
  5. 14 янв 2013
    #5
    Алексей54
    Алексей54 ЧКЧлен клуба
    буду участвовать, но только если цена будет не более 300р.
     
  6. 17 мар 2013
    #6
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Уважаемые модераторы!!! Закройте пожалуйста складчину, уже давно не актуально!!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей