Открыто

Сессия Состояние [brainwaveshots]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 окт 2022.

Цена: 2609р.
Взнос: 2609р.

Основной список: 1 участников

  1. 6 окт 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Сессия Состояние [brainwaveshots]
    унос мозговых волн
    Снимок экрана 2022-10-04 в 23.46.11.png
    confidence-shot.jpg party-shot.jpg sex-shot.jpg love-shot.jpg success-shot.jpg
    Confidence Shot
    Уверенность


    Прослушав этот трек, вы почувствуете большую уверенность. Вы почувствуете себя сильнее, смелее и увереннее в каждом своем решении.

    Дайте вашей уверенности огромный естественный импульс.
    Как бы вы хотели повысить свою уверенность, просто слушая аудио в формате MP3?

    Хотите чувствовать себя более уверенно в своих решениях и чувствовать себя комфортно в собственной шкуре?

    Все это возможно, когда вы слушаете наш Confidence Shot.

    Наука о мгновенной уверенности
    Когда уровень вашей уверенности достигает своего пика, ваши мозговые волны формируют особую мощную структуру. Этот паттерн возникает каждый раз, когда вы чувствуете себя на 100% уверенным в себе и своих силах.

    Выстрел уверенности использует специальные «звуки мозговых волн», чтобы воспроизвести этот паттерн в аудиозаписи. Когда вы слушаете, эти звуки мозговых волн стимулируют это состояние веры в себя, пополняя уровень вашей уверенности изнутри.

    Все это основано на проверенной области науки, известной как «унос мозговых волн», которая активно изучается уже более 100 лет.

    Послушайте один раз, оставайтесь уверенным в себе в течение нескольких часов
    Наш Укол уверенности поможет вам восстановить веру в себя и решимость.

    Просто нажмите кнопку воспроизведения, чтобы:

    Почувствуйте сверхуверенность в абсолютно любой ситуации
    Будьте позитивны и сосредоточены на своих целях
    Знай, что ты можешь делать все, что захочешь
    Звук Confidence Shot длится всего 15 минут. Как только вы послушаете, вы ощутите все преимущества, связанные с полной уверенностью и обновленной верой в себя.

    Результаты будут длиться от 4 часов до остального дня.

    Наш альбом также включает расширенную 30-минутную версию Confidence Shot, которая еще больше улучшит получаемые вами результаты. Вы также получите 15- и 30-минутные аудиозаписи только мозговых волн, так что вы можете слушать без наших фоновых звуков или микшировать со своей собственной музыкой.

    Party Shot
    Вечеринка\Праздничное настроение


    После прослушивания этого трека вас наполнят приятные эмоции. Вы будете готовы начать жить, получать удовольствие и максимально использовать предстоящие часы.

    Поставьте себя в партийное настроение.
    Как бы вы хотели настроиться на вечеринку, просто слушая аудио в формате MP3?

    Хотите насладиться позитивным, оптимистичным, общительным состоянием, чувствуя себя готовым к действительно потрясающему времени?

    Все это возможно, когда вы слушаете наш Party Shot.

    Наука о настроении вечеринки
    Ваши мозговые волны формируют особый паттерн, когда вы распускаете волосы. Этот паттерн возникает всякий раз, когда вы чувствуете праздничное настроение — резкое, в «Зоне» и сосредоточенное на том, чтобы хорошо провести время.

    Party Shot использует специальные «звуки мозговых волн», чтобы воспроизвести этот паттерн в аудио. Когда вы слушаете, эти звуки мозговых волн активируют мощное состояние энтузиазма и самоотверженности, создавая позитивное и безудержное отношение, чтобы настроить вас на правильный лад.

    Все это основано на проверенной области науки, известной как «унос мозговых волн», которая активно изучается уже более 100 лет.

    Послушай один раз, веселись часами
    Наш Party Shot поможет вам оставаться общительным, энергичным и в праздничном настроении всю ночь напролет.

    Просто нажмите кнопку воспроизведения, чтобы:

    Настройтесь на отличную вечеринку
    Почувствуйте себя общительным и полностью расслабленным в данный момент
    Будьте полны энергии и азарта
    Звук Party Shot длится всего 15 минут. Как только вы послушаете, вы ощутите все преимущества, связанные с умственной и физической подготовкой к взрыву веселья на вечеринке.

    Результаты будут длиться от 4 часов до остального дня.

    Наш альбом также включает расширенную 30-минутную версию Party Shot, которая еще больше улучшит ваши результаты. Вы также получите 15- и 30-минутные аудиозаписи только мозговых волн, так что вы можете слушать без наших фоновых звуков или микшировать со своей собственной музыкой.

    Техническая информация
    Полный 30-минутный протокол: сессия включает две дорожки увлечения, обе из которых переходят в бета- и гамму на высоких и низких тонах. Обычный аудиомикс также содержит музыку с ровным ритмом. 15-минутные версии содержат сжатую версию этого протокола.


    Sex Shot
    Секс


    Прослушав этот трек, вы насладитесь настоящим чувственным пробуждением. Вы почувствуете себя соблазнительной, кокетливой, энергичной и готовой поднять свой секс на новый уровень.

    Испытайте естественное возбуждение и мгновенно почувствуйте себя сексуальнее.
    Хотели бы вы увеличить свое сексуальное влечение, просто слушая аудио в формате MP3?

    Хотите кипеть сексуальной энергией и иметь резервы столько, сколько пожелаете?

    Все это возможно, если вы послушаете наш Sex Shot.

    Наука об удивительном сексе
    Ваши мозговые волны формируют особый паттерн, когда ваша сексуальная страсть достигает своего пика. Этот паттерн возникает каждый раз, когда вы чувствуете эротическое возбуждение, полны энергии и готовы к удивительному сексуальному контакту.

    Sex Shot использует специальные «звуки мозговых волн», чтобы воспроизвести этот паттерн в аудиозаписи. Когда вы слушаете, эти звуки мозговых волн активируют это состояние повышенного сексуального сознания, помогая вам быстро настроиться на энергичный и мощный интимный опыт.

    Все это основано на проверенной области науки, известной как «унос мозговых волн», которая активно изучается уже более 100 лет.

    Послушайте один раз, оставайтесь возбужденными часами
    Наш Sex Shot поможет вам естественным образом включить ваши самые большие сексуальные побуждения.

    Просто нажмите кнопку воспроизведения, чтобы:

    Повысьте свое либидо и уровень энергии
    Почувствуй себя сексуальным и готовым к страсти
    Стать сексуально возбужденным и мотивированным
    Звук Sex Shot длится всего 15 минут. Как только вы послушаете, вы ощутите все преимущества безудержного эротического удовольствия.

    Результаты будут длиться от 4 часов до остального дня. Это не создаст никаких нежелательных или неприятных побочных эффектов.

    Наш альбом также включает расширенную 30-минутную версию Sex Shot, которая еще больше улучшит ваши результаты. Вы также получите 15- и 30-минутные аудиозаписи только мозговых волн, так что вы можете слушать без наших фоновых звуков или микшировать со своей собственной музыкой.

    Техническая информация
    Полный 30-минутный протокол: сеанс включает два трека увлечения. Один высокий и движется от бета к тета и далее к гамме. Второй — низкочастотный переход от бета к гамме, прежде чем остановиться на 12 Гц. 15-минутные версии содержат сжатую версию этого протокола.

    Love Shot
    Любовь


    Откройте свое сердце и впустите в него больше любви.
    Хотели бы вы почувствовать себя более любящим, просто слушая аудио в формате MP3?

    Хотите лучше выражать свои чувства, быть более позитивным и ласковым?

    Все это возможно, когда вы слушаете наш Love Shot.

    Наука о мгновенной любви
    Ваши мозговые волны формируют особый паттерн, когда ваш мозг находится в расслабленном и любящем состоянии. Этот паттерн возникает каждый раз, когда вы чувствуете теплоту и нежность по отношению к другим.

    Love Shot использует специальные «звуки мозговых волн», чтобы воспроизвести этот паттерн в аудио. Когда вы слушаете, эти звуки мозговых волн активируют это мощное состояние открытости и принятия, создавая идеальные условия для того, чтобы вы стали более любящими в любой сфере жизни.

    Все это основано на проверенной области науки, известной как «унос мозговых волн», которая активно изучается уже более 100 лет.

    После прослушивания этого трека вы почувствуете себя более любящим, ласковым и внимательным. Вы выиграете от позитивного и открытого мышления, а также доброжелательного отношения к окружающим.

    Послушай один раз, почувствуй любовь часами
    Наш Love Shot поможет вам раскрыть свою любящую сторону и почувствовать себя более сердечным и сочувствующим.

    Просто нажмите кнопку воспроизведения, чтобы:

    Увеличьте свои любовные чувства
    Станьте более заботливым и заботливым
    Чувствовать себя счастливее и восприимчивее к другим
    Звук Love Shot длится всего 15 минут. Как только вы послушаете, вы ощутите все преимущества, связанные с более любящим и принимающим мировоззрением.

    Результаты будут длиться от 4 часов до остального дня.

    Наш альбом также включает расширенную 30-минутную версию Love Shot, которая еще больше улучшит получаемые вами результаты. Вы также получите 15- и 30-минутные аудиозаписи только мозговых волн, так что вы можете слушать без наших фоновых звуков или микшировать со своей собственной музыкой.

    Техническая информация
    Полный 30-минутный протокол: сеанс основан на резонансе Шумана и тета-частоте 6,5 Гц с заключительным гамма-всплеском 38 Гц. Обычный аудиомикс также содержит высокие и низкие дорожки увлечения в сочетании с коричневым шумом. 15-минутные версии содержат сжатую версию этого протокола.

    Success Shot
    Успех


    Прослушав этот трек, вы почувствуете, что готовы к успеху. Вы будете наслаждаться обновленной энергией и бдительностью. Вы также испытаете новые уровни концентрации, выносливости и решимости добиться успеха.

    Наслаждайтесь потрясающим успехом и реализуйте свои мечты.
    Хотели бы вы достичь большего, просто слушая аудио в формате MP3?

    Хотите добиться большего успеха в карьере, личной жизни, финансах и многом другом?

    Все это возможно, если вы послушаете наш Success Shot.

    Наука о мгновенном успехе
    Ваши мозговые волны формируют особый паттерн, когда ваш мозг наделен полномочиями и сосредоточен на реализации ваших целей. Этот паттерн возникает каждый раз, когда вы чувствуете себя уверенно и на пути к успеху.

    В Success Shot используются специальные «звуки мозговых волн», чтобы воспроизвести этот паттерн в аудиозаписи. Когда вы слушаете, эти звуки мозговых волн активируют это состояние целеустремленности, помогая вам сохранять позитивный настрой, сосредоточенность и неотрывно смотреть на цель.

    Все это основано на проверенной области науки, известной как «унос мозговых волн», которая активно изучается уже более 100 лет.

    Прослушайте один раз, активируйте режим успеха на несколько часов
    Наш Удар Успеха поможет вам одержать победу в любом деле, за которое вы решите взяться.

    Просто нажмите кнопку воспроизведения, чтобы:

    Создайте идеальные условия для конечного успеха
    Наслаждайтесь вливанием энергии, чтобы помочь достичь своих целей
    Чувствовать себя позитивно, с энтузиазмом и способностью преодолевать препятствия
    Звук Success Shot длится всего 15 минут. Как только вы послушаете, вы ощутите все преимущества, связанные с успехом, включая повышение уверенности и уверенности в своих усилиях.

    Результаты будут длиться от 4 часов до остального дня.

    Наш альбом также включает расширенную 30-минутную версию Success Shot, которая еще больше улучшит ваши результаты. Вы также получите 15- и 30-минутные аудиозаписи только мозговых волн, так что вы можете слушать без наших фоновых звуков или микшировать со своей собственной музыкой.

    Техническая информация
    Полный 30-минутный протокол: сеанс включает два трека увлечения, один низкочастотный, движущийся между 15 Гц и 18 Гц, и один высокий, касающийся бета-частоты 12-15 Гц и гамма-гаммы 38-40 Гц. Обычный звуковой микс также содержит белый шум, смешанный с движущимся окружающим звуком. 15-минутные версии содержат сжатую версию этого протокола.

    Снимок экрана 2022-10-04 в 16.07.30.png
    37.95
    Снимок экрана 2022-10-04 в 23.54.52.png
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Часто задаваемые вопросы
    Что такое мозговые волны?
    Brainwave Shots поможет вам изменить свое состояние, просто прослушав простой 30-минутный звук!

    Brainwave Shots использует специальные встроенные «звуки мозговых волн», чтобы влиять на ваше самочувствие, воспроизводя ключевые состояния, такие как повышенная мощность мозга, креативность, счастье, уверенность, мотивация и расслабление.

    Просто слушайте выстрел, чтобы активировать состояние!

    После активации вы почувствуете эффект от четырех часов до остального дня.



    Что такое мозговой захват?
    Мозговой унос — это научно доказанный метод изменения своего состояния с помощью внешних раздражителей.

    Он работает, подвергая ваш мозг воздействию определенных частот, которые ваш мозг фиксирует и копирует. Это процесс «уноса мозговых волн».

    Поэтому, если вы подвергаете свой мозг воздействию частот, которые естественным образом возникают, когда вы сосредоточены, ваш мозг копирует эти частоты и становится сфокусированным.

    Увлечение мозговыми волнами — это секретный соус, лежащий в основе работы мозговых волн.

    Каждая аудиозапись Brainwave Shots содержит встроенные частоты мозговых волн, которые воспроизводят ключевые состояния ума.



    Безопасна ли эта мозговолновая штука?
    Да!

    Унос мозговых волн — это проверенная область науки, подкрепленная более чем 100-летними исследованиями. Он просто использует звуковые частоты, чтобы влиять на то, как вы себя чувствуете.

    Однако есть некоторые противопоказания — в основном, вы не должны слушать, если вы страдаете эпилепсией, и вы не должны слушать, когда вам нужно бодрствовать.



    Могу ли я использовать это с другими программами для мозговых волн?
    Да. Вы можете использовать это с любыми другими продуктами для мозговых волн.

    Как мне использовать эти аудиофайлы?
    Нет ничего проще, чем наслаждаться Brainwave Shot. Просто нажмите кнопку воспроизведения и слушайте. К концу аудио вы полностью войдете в желаемое состояние ума.

    Каждый Brainwave Shot поставляется с версиями на 15 и 30 минут, в зависимости от требуемой интенсивности.


    Как долго длятся аудиозаписи?
    Каждый Brainwave Shot поставляется с версиями на 15 и 30 минут. Вы можете слушать то, что соответствует вашему свободному времени. Более продолжительный сеанс, как правило, дает наиболее интенсивный результат.



    Какие состояния ума я могу активировать?
    Библиотека Brainwave Shots включает 35 аудиосеансов, охватывающих все основные штаты.

    Вы найдете уколы для умственных способностей, обучения, сосредоточения, творчества, релаксации, снижения стресса, сна, счастья, мотивации, бдительности, производительности, исцеления, облегчения боли и уверенности.

    Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку воспроизведения.

    Могу ли я использовать это на своем смартфоне?
    Абсолютно! Вы можете перенести любой звук Brainwave Shots прямо на свой смартфон для прослушивания в удобное для вас время.


    Могу ли я записать компакт-диск с этим аудио?
    Да! Вы можете записать любой сеанс Brainwave Shots на аудио компакт-диск, готовый для прослушивания на выбранном вами проигрывателе.



    Нужно ли мне использовать наушники?
    Нет, хотя они всегда повышают эффективность сеанса.

    В отличие от других звуков мозговых волн, Brainwave Shots использует самую современную технику захвата мозговых волн (изохронные тона), которая не требует использования наушников.

    Однако наушники повышают эффективность любого сеанса за счет естественного усиления непосредственно слышимых тонов мозговых волн.



    Могу ли я слушать несколько раз?
    Вы можете прослушать любой выстрел несколько раз, чтобы еще больше улучшить и расширить свое состояние.

    Однако вы должны делать это умеренно, чтобы не потерять чувствительность к результатам.

    Некоторые кадры предназначены для бесконечного повторения. Эти сеансы имеют статус «Можно воспроизводить повторно» на странице отдельного продукта.

    Дополнительную информацию см. в кратком руководстве.



    Мне нужно закрыть глаза?
    Для большинства снимков вам нужно будет закрыть глаза.

    Однако вы можете держать глаза открытыми с некоторыми кадрами. Эти кадры имеют пометку «Можно играть с открытыми глазами» на странице отдельного продукта.

    Дополнительную информацию см. в кратком руководстве .



    Как долго сохраняются результаты?
    Каждый выстрел длится от 15 до 30 минут, и за это время вы войдете в состояние.

    Эффект длится от четырех часов до конца дня.



    Кому не следует использовать Brainwave Shots?
    Вы не должны слушать Brainwave Shots, когда вам нужно бодрствовать или если вы страдаете эпилепсией.

    Что я получу при заказе?
    Для каждого заказанного вами Brainwave Shot вы получите полные 15- и 30-минутные аудиозаписи этого сеанса в формате MP3 для немедленной загрузки.

    Просто послушайте это, чтобы активировать желаемое состояние ума!

    Вы также получите бонусную версию 15-минутного и 30-минутного аудио только для мозговых волн, чтобы вы могли слушать свою собственную музыку.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2022
  2. Последние события

    1. Milli5
      Milli5 не участвует.
      3 ноя 2023
    2. katwshka
      katwshka участвует.
      19 окт 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 окт 2022
    4. ShowTime
      ShowTime не участвует.
      14 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 окт 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 окт 2022

Поделиться этой страницей