Открыто

Серый арбитраж трафика 2022

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 10 янв 2022.

Цена: 7500р.
Взнос: 7500р.

Основной список: 27 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 10 янв 2022
    #1
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)

    Серый арбитраж трафика 2022

    Серый арбитраж трафика.jpg

    Всем привет, не будем знакомиться уже знакомы) В это смутное время решил поделится с вами отличной темой, которую нужно знать всем кто занимается арбитражом трафика, а в нашем случае арбитражом дейтинг трафика.
    Если в двух словах, партнерки и реклы нас шейвят,постоянно и без божно. Из 10 чистых лидов нам засчитывают пять, а то и три и это нормально все хотят кушать.
    Но что же делать нам? именно об этом вы и узнаете из данного курса.
    Другими словами у нас есть трафик но нет апрува, после прохождения курса - у нас есть трафик и есть аппрув. Все просто.
    Кто то спросит это ( Здесь слово на букву Ф) Я называю это изящнее, Серый арбитраж трафика.
    Давайте сразу расставим все точки над i.

    Кому подойдет данный курс.
    1) Ты купил хотя бы один курс на Складчике по трафику и у тебя есть траф и тебе очень хочется его Домонетизировать.
    2) У тебя есть трафик, неважно какой, покупной или спам но тебя не устраивает аппрув, значит у тебя есть все что нужно.
    3) У тебя нету своего трафика но ты все знаешь про дейтинг и арбитраж, я подскажу где взять траф для наших целей.

    ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ. У тебя есть активный аккаунт любой партнерки ( в курсе не будет инфы как подключатся к партнеркам)

    Кому курс не подойдет.
    В первые слышишь слова, дейтинг, арбитраж, партнерки. Курс не подойдет для совсем новичков, я не буду рассказывать как зарегистрироваться в партнерке и что такое аппрув.
    Конечно ты можешь участвовать даже если новичок, данная инфа пригодится всегда. ( Но тебя предупредили)

    С этим разобрались: Теперь по самому курсу.
    В курсе два блока.

    Первый - Олдовый мейнстрим. Здесь вы узнаете про все аспекты старых вариантов работы. Начало - правильная работа - масштабирование.
    Второй - Работаем с офферами и смартлинками на прямую. Основа курса по которой будут работать 99% участников.
    Немного статы:


    Немного ответов на вопросы которые у вас могут возникнуть:

    Тема по заработку?
    Да.

    Что я получу пройдя курс?
    Возможность выжимать из своего трафика максимум.

    С какими тематиками будет идти работа?
    Адалт знакомства, Гей знакомства, Вебкамы, Адалт игры.

    Что понадобится для работы?
    Что бы комфортно работать нам хватит ссылки с ПП и желания.
    Если есть трекер это будет большим плюсом( Можно работать и без него)
    Нужда активная ПП, то есть вы лили туда трафик и получали выплаты.

    Сколько я буду зарабатывать?

    Конкретных цифр заработка не обозначается. Но есть градация по нишам.

    1) Олдовый мейнстрим. Все зависит от вашего бюджета и сноровки.(Нужную сноровку получите в курсе) Здесь примерно так, потратил 100 долл заработал 100 долларов. Масштабируется количеством партнерок.
    2) Работаем с офферами и смартлинками на прямую. Здесь все зависит от вашего трафика и от его количества. К примеру у вас есть 1000 уников дейли, с них капает по 10 долл на партнерку значит +10$ дейли вы смело сможете делать.
    Опять же, ни кто нам не мешает Масштабироваться количеством партнерок даже если своего траффа только 1000 уников.

    Сколько времени нужно тратить в день?
    Все зависит от варианта работы, давайте обозначим по блокам.
    1 блок. Здесь придется затратить от двух до четырех часов в сутки.
    2 блок. От 30 минут до двух часов.
    Но так как 99% участников будут работать именно по второму блоку( то рассчитывайте что нужно будет потратить от 30 минут до 1 часа)
    Если масштабироваться, то полный рабочий день.

    Сколько будет длится поддержка?
    Активная поддержка один месяц ее хватит за глаза. Но и дальше будем продолжать общаться, но по возможности.
    Как всегда, очень много вкусного я дам именно в приватке)

    Что должны показать проверяющие?
    Выйти на доход на какой у них получится выйти. Конкретной суммы не заявляется.

    Какие потребуются расходы?
    Расходы зависят от вашей конечной цели. К примеру работая со вторым блоком что бы сделать +5$ понадобится 20 - 40 рублей и 30 минут работы.
    Но как всегда все кроится в деталях ( Мать их)
    С Первым блоком от 300 рублей в сутки.

    У курса будет защита?
    Да курс будет защищен инфопротектором. Так же будет жесткий фейс контроль к сожалению не все смогут пройти обучение.

    Что именно будет в курсе?
    Мы научимся арбитражить, но немного не в том русле к которому все привыкли. Мы будем закупать трафик и будем работать со своим трафом. В конечном итоге, качество трафа для нас решает все. Но все самое вкусное уже в курсе.

    Могут ли забанить в ПП?
    Мало вероятно, я работаю уже больше двух лет и все отлично. Если будите придерживаться рекомендаций и не жадничать все будет ОК.
    Можно конечно налить на 500$ - 1000$ за неделю не имея оснований и первую выплату вы еще может и получите, но на вторую вас вежливо попросят идти подальше.
    Я все же за стабильность. Мы будем лить немного, но постоянно.


    БОНУС.
    В бонус я поместил уроки которые жизненно необходимы для правильной работы по курсу.
    Вы детально узнаете возможные причины не зачета конверсии и схему работы партнерок и рекламодателей.
    Детально узнаете лимиты по безопасной работе. Вообщем без бонуса ни куда.
    Для получения бонуса. ЧК и выше подпись и два рекламных поста. Складчик, 3 рекламных поста.
    Реклама которая нарушает правила не будет засчитана, так что следите за этим.
    ВАЖНО: Идите на курс если 100% уверены что данная информация вам нужна.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Пабло Эскоба
      Пабло Эскоба не участвует.
      24 мар 2024
    2. Ahisxir
      Ahisxir не участвует.
      11 фев 2024
    3. molli-krut
      molli-krut не участвует.
      26 янв 2024
    4. skladchik.com
      Марат-1 участвует.
      5 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2022
    #2
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    Привет! Будешь учить фроду? Если нет, то я не понял описание, извини.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 10 янв 2022
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. Могу проверить.
    Но пару вопросов.
    Какой источник трафика? Таргетированная реклама или контекстная?

    Насчёт конкуренции как сами считаете, вытянет, нет?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 10 янв 2022
    #4
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    в старпосте есть фраза:

     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 янв 2022
    #5
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Расходы ещё какие-то дополнительные будут или те что описаны?

    Что за вид трафика?

    Готов проверить материал, с трафиком имею дело.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 янв 2022
    #6
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
  9. 10 янв 2022
    #7
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Кого прикроют? Есть траф удобоваримый который принимают все партнерки именно такой у нас и будет. Все реалии и лимиты бутут в бонусе.
    Только с ними и будем работать. Их примерно 15 нормальных которые у всех на слуху.
    Можно пробовать подключать мейнстрим дейтинг но там гараздо все сложнее будет, с адалтом в разы проще. 90% оферов это боты с которыми нам предлагают общаться и качество трафа там принимают более лояльно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2022
    #8
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Приветствую.
    Могу проверить, если решишь брать проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 янв 2022
    #9
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет. Тизерка и пуши.
    Мы в принципе "ничего не нарушаем":) делать все будем максимально правильно. Мы будем гнать чистый траф, просто грамотно его домонетизируя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 янв 2022
    #10
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Готов стать проверяющим !

    Твои слова:
    Расходы зависят от вашей конечной цели. К примеру работая со вторым блоком что бы сделать +5$ понадобится 20 - 40 рублей и 30 минут работы.

    Готов потратить 1000руб.
    Доступ к ПП имею LEADBIT
    Своего трафика нет

    Многим будет интересно именно такой отзыв, как же можно войти с малым бюджетом и не имея своего трафика - и заработать при этом.
    Отзыв напишу всё по чесноку и по полочкам, дабы не вводить складчиков в заблуждение
    Если автор попросит меня проверить тему, то от меня шаблонно-шоколадного отзыва не ждите ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2022
    11 пользователям это понравилось.
  13. 10 янв 2022
    #11
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если проверка будет актуальна - рад буду помочь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 янв 2022
    #12
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Могу проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 янв 2022
    #13
    Барей
    Барей ДолжникДолжник
    Собираю пуш подписки (на прямые ссылки, источник не скажу, 10к дейли), получиться ли по вашей складчине домонетезировать трафик?

    Ну понятно что все зависит от качества (источника) трафика, но всё же начнем переписку может что пойму.
     
  16. 10 янв 2022
    #14
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Здесь нужен свой траф. Что бы тратить 30 рублей на 5 долл. Можешь отписать в личку посмотрим что у тебя есть для проверки.
     
  17. 10 янв 2022
    #15
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А можно выделить сильные стороны данного курса от остальных по арбитражу?
    Желательно по пунктам и развернуто. Или получится что просто - все будут составлять черные и белые списки и анализировать к-л метрику?
     
  18. 10 янв 2022
    #16
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Да если есть живой то конечно легко.
     
  19. 10 янв 2022
    #17
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Наверное что это серый арбитраж) Без вайт и блек листов, оптимизации компаний и т.д и как бы я ни слова не говорил что этот способ чем то лучше)
    Мы домонетизируем свои траф или тот траф который будем привлекать по курсу. Курс нормально состоится при 15 складчиках, в принципе хорошая цифра, не думайте что в курс ждут всех лижбы народа побольше, это ни так.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 10 янв 2022
    #18
    Барей
    Барей ДолжникДолжник
    Когда сбор?
     
  21. 10 янв 2022
    #19
    АнтонSochi
    АнтонSochi ДолжникДолжник
    Вы прикалываетесь? складчине 5 часов от роду
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 янв 2022
    #20
    Барей
    Барей ДолжникДолжник
    Нет. Блин точно, понял, увидел.
     

Поделиться этой страницей