Закрыто

Сервис поиска лучших товаров на Shopify, Amazon, eBay, Aliexpres [intelligynce.com] [№2 на 1 год с 01.12.2022]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 14 ноя 2022.

Цена: 5419р.-96%
Взнос: 198р.
84%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2022
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Сервис поиска лучших товаров на Shopify, Amazon, eBay, Aliexpres [intelligynce.com] [№2 на 1 год с 01.12.2022]

    Подписка в данной теме идет :: с 01.12.2022 и на период подписки указанный в теме
    В теме выдается подписка к сайту, а бонусы от разработчика (расширение, программа партнера) не входят в складчину, т.к нет возможности бонусгых продуктов для общего доступа.
    Intelligynce - это программное обеспечение для электронной коммерции № 1, которое поможет вам найти лучшие продукты для продажи в вашем интернет-магазине!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Цена: тарифный план по 99$ вечная подписка сервиса (Этот пакет дает пожизненный доступ, который у нас идет с прошлой темы, на него мы не собираемся) + комиссия и организация доступа на 12 месяцев
    Важно, обратите внимание что на сервис идет вечная подписка, а собирается данная тема на один год (12 месяцев). Прошлая подписка прошла удачно, поэтому данная и последующие продления собирают только на продление сервера, без сервиса - т.к на него идет вечная подписка по заявлению разработчика. Обычно на такие темы ориентировочная сумма взноса 50-100-150 рублей.
    В данной теме могут участвовать все желающие, вне зависимости от того принимали ли вы участие в темах ранее.
    сайт Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2022
    3. Леля Трон
      Леля Трон участвует.
      8 дек 2022
    4. redanz
      redanz участвует.
      4 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 дек 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      22 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 ноя 2022
    #2
    50cents
    50cents ЧКЧлен клуба
    Сейчас есть актуальная?
     
  5. 14 ноя 2022
    #3
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    сейчас уже закончилась
     
  6. 14 ноя 2022
    #4
    50cents
    50cents ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос, вы ведете несколько складчин подобных сервисов, анализа товаров с алиекспресс. Какой посоветуете? Интересует именно aliexpress
     
  7. 14 ноя 2022
    #5
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Вопрос: А подскажите какой-нибудь сервис по "ТАКОЙ-ТО" тематике есть? и какой мне лучше взять?
    Ответ: Здравствуйте. к сожалению не могу в данном случае Вам подсказать, потому что я могу только вам подсказать и прислать ссылку на складчину на определенный сервис или если такой складчины нету - то могу ее создать и провести, когда соберется народ. Поэтому спрашивайте конкретный сайт-сервис - если есть такой, который Вас интересует. А так чтобы подсказать - это к сожалению не в моей юрисдикции так сказать :) Поэтому если у Вас есть что-то конкртеное, то обязательно присылайте и я подскажу актульную тему на данный сайт-сервис или создам и проведем. Если у Вас еще остались вопросы - обязательно пишите спрашивайте.

    Вопрос: А какой мне лучше использовать сервис подскажите. Сервис А или Сервис Б. Они же по одной тематике.
    Ответ: Здравствуйте. я не подсказываю участникам по таким вопросам, потому что это некорректный вопрос. где-то лучше использовать одно, где-то другое, а где-то и оба пригодятся. Это тоже самое а какой мне лучше ключ использовать на 8 или на 12. Где гайка на 8 там лучше ключ на 8, где гайка на 12 там лучше ключ на 12. А мне пригодится два ключа или один? Если гайка у вас на 8 то вам пригоидтся один, а если у вас гайка на 8 и на 12 то два.
    Поэтому вам надо один раз самому попробовать - и уже решите использовать вам что-то одно и какое или два инстремента.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 ноя 2022
    #6
    Ричард Сапогов
    Ричард Сапогов ЧКЧлен клуба
    Друзья, кто покупал доступ в предидущей складчине на этот сервис год назад, не могли бы оставить краткий отзыв по использованию данного сервиса для работы с Amazon? Сервис Вам помог в работе и каким образом? Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 дек 2022
    #7
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Подписка в данной теме идет :: с 01.12.2022 и на период подписки указанный в теме
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей