Закрыто

SerpCombine - автоматический парсер для сбора контента, email, skype, телефонов, ссылок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 15 окт 2013.

Цена: 6337р.
Взнос: 980р.
61%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2013
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор

    SerpCombine - автоматический парсер для сбора контента, email, skype, телефонов, ссылок

    SerpCombine - автоматический парсер

    [​IMG]
    SerpCombine – это программа для быстрого сбора контента, email, skype, телефонов и ссылок из поисковиков.
    Кроме того,
    SerpCombine может использоваться SEO специалистами для оценки позиций сайтов в поисковых системах по списку запросов.
    SerpCombine может также пригодится для поиска доноров для размещения ссылок и поиска сайтов определенных типов.

    SerpCombine разработан на базе технологий наших партнеров Datacol5. Однако его отличительной особенностью является максимальная простота настройки. Фактически, вам нужно всего лишь задать интересующие вас поисковые запросы, выбрать поисковик (или поисковики), которые будут парситься, и нажать кнопку Запуск.

    Обратите внимание - SerpCombine поддерживает все форматы экспорта, которые доступны в Datacol5. Таким образом собранные данные (сниппеты, контент, заголовки статей, контакты и др.) могут не только сохраняться в CSV, TXT или Mysql, но и публиковаться в различные CMS. В базовой версии доступен экспорт Wordpress. Кроме того, можно докупить плагины Datacol5 для экспорта в DLE, Instant, Joomla, Livejournal, Blogspot и др.

    Аналогично экспорту, SerpCombine поддерживает платные плагины обработки данных (автоперевода, синонимизации), доступные в Datacol5.

    Презентация парсера:

    ВНИМАНИЕ!
    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной (оптовой) цене со скидкой для складчиков! Вам будут доступны все официальные обновления от автора!

    ! Не менее 10 чел. !
    Сумма взноса - фиксированная 980 руб. (Цена за лицензию на сайте Автора - 2000 руб.). СКИДКА - 51%

    Пакет плагинов ЗДЕСЬ
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  2. Обсуждение
  3. 16 окт 2013
    #2
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, это обрезанная, заточенная под описанные выше нужды программа Datacol? Спрашиваю, потому что купил datacol в другой складке и еще не разобрался в возможностях. Если можно подробнее разницу этих двух продуктов опишите.
     
  4. 16 окт 2013
    #3
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    В Datacol действительно можно реализовать все функции, которые присутствуют в SerpCombine. Но есть следующей НО:

    1. В Datacol это будет работать значительно медленнее, поскольку архитектура SerpCombine оптимизирована под выполнения конкретного ряда функций.

    2. В Datacol это придется делать в несколько этапов (грубо говоря, сначала парсить поисковик с помощью одной кампании, затем парсить контент или другие данные с помощью других кампаний). Помимо того, для некоторых задач (которые легко решаются в SerpCombine) в рамках Datacol придется дописывать и подключать отдельные плагины.

    3. Набор настроек SerpCombine ограничен для выполнения конкретных задач. Таким образом SerpCombine намного проще в освоении. Стоит всего лишь посмотреть демо видео и считайте, что вы уже научились работать с SerpCombine.
     
  5. 16 окт 2013
    #4
    Pandorum
    Pandorum ДолжникДолжник
    +1
     
  6. 27 окт 2013
    #5
    romandy
    romandy ЧКЧлен клуба
    И когда наступит 27 октября?
     
  7. 28 окт 2013
    #6
    osmin05
    osmin05 СкладчикСкладчик

    Капча Яндекса в демоверсии комбайна вылезает. Как с ней быть? Каждые 5 секунд работы комбайна вручную набирать код капчи? Я вчера об этом Вас datacol, спрашивал. Ответ так и не получил
     
  8. 28 окт 2013
    #7
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Подключите антигейт для автоматической обработки капчи.
     
  9. 28 окт 2013
    #8
    osmin05
    osmin05 СкладчикСкладчик
    Это тот, что: "Используя нашу систему вы помогаете кормить тысячи семей по всему миру. Именно благодаря Вам они могут заработать в среднем больше, чем позволяет рынок труда в их стране."

    Кто бы мою семью помог прокормить)))

    А что Вам помешало datacol изначально об этом проинформировать потенциальных пользователей Вашей программы?

    Много есть еще подобных "недокументированных" особенностей Вашей программы?
     
  10. 28 окт 2013
    #9
    geniy
    geniy ШтрафникШтрафник
    Посмотрел видео про SeprCombaine: здесь не сказано что предстоит пользоваться антигейт для автоматической обработки капчи.
    Вопросы:
    1) Надо ли будет пользоваться антигейт для автоматической обработки капчи или не надо?
    2) Во сколько в среднем обходится Антигейт при парсинге контактов?
     
  11. 29 окт 2013
    #10
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    порадовало сообщение) первый раз такое слышу) О чем информировать? Об антигейт? Если нет желания платить в антигейт - пожалуйста вводите капчу руками. Экономия на лицо)
     
  12. 29 окт 2013
    #11
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    да мы этого не говорили, поскольку антигейт реализован в виде плагина к SerpCombine. Как альтернативный вариант можно пользоваться прокси. Цены антигейт указаны у них на сайте.

    p.s. такое ощущение, что мы кому-то навязываем антигейт))) это дополнительная удобная возможность - не хотите - не используйте)
     
  13. 29 окт 2013
    #12
    geniy
    geniy ШтрафникШтрафник
    расслабьтесь, просто "первый раз в первый класс", поэтому такие глупые вопросы. Теперь все ясно ПРОКСИ либо АНТИГЕЙТ. В DATACOL я так понимаю есть прокси чекер ( а он уже как 20 минут запущен и ничего не нашел, может надо не кнопку Плэй нажимать при выборе плагина proxychecker-effective.prch? )
     
  14. 4 ноя 2013
    #13
    Nikol_2014
    Nikol_2014 СкладчикСкладчик
    Еще можно записаться? Вроде еще активно?
     
  15. 5 ноя 2013
    #14
    geniy
    geniy ШтрафникШтрафник
    купил данную прогу, думал что парсит мобильники и мыла по заданной тематике, парсит 99,99% шлака пригодного только для спама. Тех.поддержка намекает на платные настройки. Уберу эти противопоказания, только после того как мне помогут настроить прогу , ради чего я ее покупал , или доступно объяснять для чего прога? ICQ 171205427 . Вот переписка:
    Евгений (04.11.2013 15:15)
    1) Дано в одной строке:
    7495)6923552,0679759447,0934431838_
    Надо удалить все, тут ничего не подходит:

    Настройки такие?
    7\(495\).*?$,0.*?$,0.*?$

    2) Дано в одной строке:
    7495) 7825364,7 (925) 5045475_
    Надо удалить 7495) 7825364, оставить 79255045475

    Настройки такие?
    7\(495\).*?$,

    Serp Combine (04.11.2013 15:52)
    у вас там куча замен, я не знаю что вы настраиваете.


    Serp Combine (04.11.2013 15:52)
    изучайте справку и регулярные выражения.


    Евгений (04.11.2013 16:04)
    все с ваших рекомендаций

    Serp Combine (04.11.2013 16:06)
    я за вас настраивать не буду

    Евгений (04.11.2013 16:06)
    зашел в справку, нет там даже близко этого

    Serp Combine (04.11.2013 16:08)
    Общие настройки программы ›› Обработка данных >>Замены

    Евгений (04.11.2013 16:10)
    нет там этих примеров

    Serp Combine (04.11.2013 16:10)
    каких примеров?

    Евгений (04.11.2013 16:11)
    Где там такое?
    1) Дано в одной строке:
    7495)6923552,0679759447,0934431838_
    Надо удалить все, тут ничего не подходит:

    Настройки такие?
    7\(495\).*?$,0.*?$,0.*?$

    2) Дано в одной строке:
    7495) 7825364,7 (925) 5045475_
    Надо удалить 7495) 7825364, оставить 79255045475

    Настройки такие?
    7\(495\).*?$,

    Serp Combine (13:09) :
    Здравствуйте, вы можете писать все, что считаете нужным, мы сразу уточним: мы ничем не можем помочь покупателю, который не читает справку и в тоже время не собирается платить за платные консультации, это написано в условиях покупки которые вы тоже не читали. 90% вопросов которые вы задали есть в справке.

    Итог:
    Тех.поддержка утверждает что ответ на мой вопрос есть в справке, тогда пришлите мне ссылку на ответ на мой вопрос, буду только рад, только этого и добиваюсь в переписке, уже неделю как купил прогу, и мучаюсь задавать вопросы, на которых никто не хочет отвечать, шлют в справку, в которой нет ответов.
     
  16. 5 ноя 2013
    #15
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, если бы вы внимательно читали/или вообще читали то, что написано тут : Скрытая ссылка и тут: Скрытая ссылка, то часть ваших вопросов бы отпала. Для чего нужна программа и ради чего вы ее покупали вы должны были понять из демо версии программы.

    Наглядный пример:

    Е.Л. (04.11.2013 14:22) :
    $ - что такое?
    Е.Л. (04.11.2013 14:22) :
    .- что такое
    *-что такое?
    Serp Combine (04.11.2013 14:22) :
    почитайте про регулярные выржаения
    Е.Л. (11:00) :
    немогу найти где это расписано

    ============
    Теперь цитата из справки:

    .*? - любая строка (. - любой символ ; * - любое количество раз; ? - выбираем самое короткое совпадение из всех возможных)
    =================

    Уточните что конкретно неясно? Вам советуют изучить базовые основы регулярных выражений. Кроме того, дают несколько примеров (чтобы вам было проще). Вы вместо изучения справки (по вышеприведенной переписки можно сказать, что вы вряд ли читали справку) говорите поддержке - "подберите регулярные выражения за меня".

    =============
    ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Перед покупкой внимательно читаем все условия здесь Скрытая ссылка !
     
  17. 5 ноя 2013
    #16
    geniy
    geniy ШтрафникШтрафник
    спасибо за ответ, жаль что пришлось применить крайние меры, чтобы вы мне ответили, хотя вы так и не ответили, где именно в справке найти определения этих и других символов: .*?* ( не так-то просто найти то что нужно, когда это нужно, на мой взгляд тех.поддержка для этого и нужна, чтобы сориентировать в море информации, которая называется справкой ).
    Советую Вам пересмотреть сервис, на данный момент это выглядит так:
    Тех.поддержка: Я всячески препятствовал покупке нашего продукта, сам не понимаю, как покупателю удалось купить этот продукт.
     
  18. 5 ноя 2013
    #17
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    Вы не поняли сути ответа. Итак, еще раз ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто хочет купить SerpCombine! Бесплатная поддержка оказывается только на форуме (в виде ответом по концептуальным принципам работы программы). Бесплатная поддержка оказывается покупателям, которые ПОЛНОСТЬЮ ознакомились со справкой!!! Остальные виды поддержки являются платными.

    geniy, в виде исключения: раздел Базовые определения -> Регулярные выражения -> Часто используемые регулярные выражения. Если же у вас (до ПОЛНОГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ СО СПРАВКОЙ) еще возникнут вопросы, то читайте первое предложения данного поста.

    >Тех.поддержка: Я всячески препятствовал покупке нашего продукта, сам не понимаю, как покупателю удалось купить этот продукт.

    предлагаю не разводить демогогию? (можем тоже от лица покупателей сказать "как лень читать справку и базовые условия покупки..." но это вроде как неконструктивно и не ведет к решению задачи) Выше вроде мы вроде как разъяснили причины непоняток.
     
  19. 6 ноя 2013
    #18
    Matrica
    Matrica ДолжникДолжник
    Вопрос тем, кто купил SerpCombine.

    А что, если организовать нам складчину настроек под дополнительные поисковики, каталоги, порталы!

    Например:
    Yahoo,
    Aport.ru,
    Bigmir.net (все другие укр поисковики на платформе Google),
    ALL.by,
    порталы:
    Prom.ua,
    all.biz
    Плюс еще 7 крупных порталов (так, как нас 13)
    Итого,
    каждый из нас заплатит по 10$ (цену смотрите на их сайте - страница "наши услуги"), а получит еще 13 настроек.

    p.s. Google.com.ua и Yandex.ua настраиваются легко
     
  20. 8 ноя 2013
    #19
    datacol
    datacol СкладчикСкладчик
    ок уже начали настраивать поисковики для этой партии. Aport.ru - советуем вычеркнуть. Вроде как - это уже не поисковик (в исконном значении этого слова)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей