Открыто

Серия «Журнал «Час X» – Реальность, стоящая за гранью привычных представлений

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кендарат, 17 май 2019.

Цена: 833р.-57%
Взнос: 352р.

Основной список: 4 участников

  1. 17 май 2019
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Серия «Журнал «Час X» – Реальность, стоящая за гранью привычных представлений

    Серия «Журнал «Час X»
    К2.jpg к3.jpg к4.jpg к5.jpg к6.jpg к7.jpg к8.jpg
    833 р. 49 номеров. Только PDF.

    «Час Х» – журнал для тех, кому интересна Жизнь. Не устоявшееся представление, стереотипы о ней, но Истинная Реальность, стоящая за гранью привычных представлений.
    Это журнал для смелых и устремленных к расширению рамок и разрушению барьеров, к Новой Жизни, которую несет нам новая Эпоха.
    На страницах нашего журнала – интереснейшая информация, материалы, повествующие о том, чего не найти в других изданиях. Здесь вы сможете обнаружить ответы на многие вопросы и увидеть привычное с новой точки зрения. Духовные знания, подтвержденные современнейшими открытиями науки, рекомендации на каждый день и описание глобальных процессов в Космосе и на планете, важнейшая информация о человеке, об отношениях, о высших Законах этого мира, о Причинах и следствиях – нет темы, которая была бы не интересна для нашего всестороннего исследования, если она позволяет приблизиться к пониманию Истины.
    Час икс – это момент Истины, который делает человека другим и делит его жизнь на «до» и «после». Это возможность познакомиться с собой и с миром и начать жить. Пришло время проявить весь потенциал, то лучшее, что есть в каждом из нас!

    Отзыв: Давно читаю ваш журнал.Каждый номер с нетерпением жду. И каждый раз с замиранием – а что же еще такого необычного и интересного нам подарят издатели. Настолько разнообразная информация, интересная, емкая, познавательная по максимуму, и одновременно очень легкая в восприятии. Это и отмечают мои коллеги, друзья и родные, которым я даю читать их. Много вопросов и проблем уходят из нашей жизни. И приходит понимание, насколько многогранна и прекрасна жизнь.

    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • К1.jpg
      К1.jpg
      Размер файла:
      88,3 КБ
      Просмотров:
      413
  2. Последние события

    1. 55businka55
      55businka55 участвует.
      16 мар 2024
    2. ShivaDatta
      ShivaDatta не участвует.
      23 окт 2023
    3. ShivaDatta
      ShivaDatta участвует.
      23 окт 2023
    4. ShivaDatta
      ShivaDatta не участвует.
      23 окт 2023

Поделиться этой страницей