Закрыто

Серия творческих инструментов для работы в Adobe After Effects.

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем born_free, 1 фев 2013.

Цена: 12500р.-91%
Взнос: 1088р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 23 апр 2013
    #21
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    Если на счет сборов денежных средств, то я думаю рановато еще, цена высока. Рекламу рассылать надо по темам.
     
  2. 23 апр 2013
    #22
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Рекламой я занимаюсь конечно. Обратил внимание, на какие курсы складываются по Affter Effect смешно становится. да главное кто этому учит :D Просто потому что цена 96 р.
     
  3. 23 апр 2013
    #23
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Нужно объявить дату, что бы она в ротаторе прокрутилась. Так будет заметней. Так кто то это не правильно поймет и начнет выписываться, не прочитав даже что мы тут пишем.:D
     
  4. 24 апр 2013
    #24
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    Можно объявить дату, наример, на половину месяца вперед, тогда люди и разбегаться особо не будут и новые побыстрее подтягиваться будут.:)
     
  5. 24 апр 2013
    #25
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Давай попробуем хоть на неделю
     
  6. 24 апр 2013
    #26
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    Давай, но неделя - это не конечный срок. Если по истечении недели будет такая же обстановка с количеством складчиков, необходимо будет еще отодвинуть дату сбора. Как известно, большинство складчиков записаны во многие темы и если в какой-то из тем цена будет высока, естественно люди начнут выписываться. Поэтому, я думаю, торопиться не будем со сбором средств.
     
  7. 24 апр 2013
    #27
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я вот не знаю, начинать переводить или нет? Так можно выграть неделю. То есть раньше получить курс всем. Перевод это громадная работа, плюс озвучка, которую сделать за частую труднее, чем сидеть и переводить. По крайне мере все получают исключительный уровень . Цена установленная тут, сама по себе смешна, по отношению к уровню обучения.

    Хотите учить Affter Effect на профессиональном уровне, тогда записывайтесь к нам в складчину
     
  8. 25 апр 2013
    #28
    Protexis
    Protexis ЧКЧлен клуба
    Я думаю переводить можно начать, но не торопиться, подождем еще людей. Да, и вопрос не большой, можно ли рассчитывать на перевод вот этого курса

    Инфы по Mari ни где нет на русском, да и на английском мало, а эта программа революционное решение по текстурированию объектов.
     
  9. 27 апр 2013
    #29
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я установил дату сборов. Нужно это в наших же интересах, что бы тема прокрутилась в ротаторе. Никто не выписывается, цену доведем до приемлемой.
     
  10. 28 апр 2013
    #30
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Дата перенесена. Выйдем на цену, которая устроит всех. Я вобще хочу переводить всю линейку курсов по Affter Effect, так же и Анимацию. Уровень гарантирован. Оставайтесь в теме.
     
  11. 29 апр 2013
    #31
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Ну вот и цена уже начинает снижаться. Главное то, какой результат вы получите.:) А результаты моих переводов, можно увидеть практически в любой моей складчине. Ведь совсем нет адекватной информации по Aff.Effect . У вас есть действительно возможность научиться и стать продвинутым юзером. Ведь сами темы курса продумывает для вас достаточно известная личность.Смотрите портфолио автора. И это реальная личность.
     
  12. 29 апр 2013
    #32
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    На момент создания темы, на сайте Lynda.com была выставлена следующея последовательность тем:
    Которая впринципе у меня и есть в наличии. Вот она.

    Capture Aff eff.JPG
    Не давно Lynda обновила темы и теперь это выглядет так:


    Продолжительность осталось прежнея. Просто описаны другие темы и они не менее интерестны.
     
  13. 9 май 2013
    #33
    Afonya-1982
    Afonya-1982 ЧКЧлен клуба
    Честно, для меня дороговато цена, может подешевле?
     
  14. 9 май 2013
    #34
    mdkCrash
    mdkCrash ЧКЧлен клуба
    Орг, перенос даты сборов на сколько я понимаю будет?
     
  15. 10 май 2013
    #35
    aist2222
    aist2222 ЧКЧлен клуба
    Born_free если это возможно прошу вас перенести дату сбора.
     
  16. 11 май 2013
    #36
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Перенес. Подождем ещё. Главное что бы не разбегались. А я займусь рекламой.
     
  17. 11 май 2013
    #37
    aist2222
    aist2222 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, думаю кому на самом деле нужен курс не выйдет из строя.
     
  18. 13 май 2013
    #38
    Darodar
    Darodar ДолжникДолжник
    Хм. Хорошая тема собирать деньги для того чтобы переводили уроки!
     
  19. 13 май 2013
    #39
    sanlion
    sanlion ЧКЧлен клуба
    Не то слово! Отличная идея! Если с ознакомительными курсами (по интерфейсу) можно и при слабеньком английском разобраться, то в курсах, касающихся продвинутых возможностей After Effects (затем он собственно и нужен) - без перевода не обойтись, т.к. зачастую необходимы устные пояснения происходящего на экране.
    Вот только, к сожалению, большинство предпочитает платить за сборники, собранные полностью из паблика. И количество информации в них разительно отличается от заявленной стоимости:(
     
  20. 13 май 2013
    #40
    sanlion
    sanlion ЧКЧлен клуба
    Born_free, ни в коем случае не забрасывайте это дело. Со временем сотни (если не тысячи) посетителей AE форумов прознают о существовании Складчик.ком и попрут сюда за переводами. Сожаления по поводу отсутствия (хотя бы платных) переводов уроков высказываются на тематических форумах ПОСТОЯННО.
     

Поделиться этой страницей