Доступно

Серия сказок Нила Геймана

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Lenora, 1 ноя 2017.

Цена: 345р.
Взнос: 92р.-73%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Серия сказок Нила Геймана

    Первый день панды Чу в школе
    Автор: Нил Гейман
    Описание:
    Уникальная книга для малышей знаменитого английского писателя Нила Геймана, мастера неожиданных сюжетов и создателя необычных героев. Панда Чу впервые идёт в школу. Он волнуется. Он надеется, что сможет подружиться с другими мальчиками и девочками. И что там будет весело. Как пройдёт его первый школьный день? Сможет ли он показать лучшее, на что способен? «Первый день Панды Чу в школе» – история о необычном таланте маленькой панды, которую ребёнок может прочитать не только с родителями, но и самостоятельно. Детский взгляд на окружающий мир Нила Геймана, смешные и яркие иллюстрации Адама Рекса сделали панду Чу необычайно популярным персонажем во всём мире.

    31185014.cover_330.jpg

    Объем: 35 стр
    Цена: 164 руб


    День панды Чу
    Автор: Нил Гейман
    Описание книги
    Уникальная книга для малышей знаменитого английского писателя Нила Геймана, мастера неожиданных сюжетов и создателя необычных героев. Чу – маленькая панда, которая умеет сильно чихать. Когда Чу чихает, кое-что случается. А вдруг он чихнёт сегодня? «День панды Чу» – история о необычном таланте маленькой панды, которую ребёнок может прочитать не только с родителями, но и самостоятельно. Детский взгляд на окружающий мир Нила Геймана, смешные и яркие иллюстрации Адама Рекса сделали панду Чу необычайно популярным персонажем во всём мире.

    31184982.cover_330.jpg

    Объем: 35 стр
    Цена: 164 руб


    День панды Чу на пляже
    Автор: Нил Гейман
    Описание книги:
    Уникальная книга для малышей знаменитого английского писателя Нила Геймана, мастера неожиданных сюжетов и создателя необычных героев. Чу с родителями отправился на пляж! Чу восхищён! Ему не терпится поскорее начать играть в песке и плескаться в воде. Но что случится, если Чу чихнёт на пляже? И что случится, если он этого не сделает? «День Панды Чу на пляже» – история о необычном таланте маленькой панды, которую ребёнок может прочитать не только с родителями, но и самостоятельно. Детский взгляд на окружающий мир Нила Геймана, смешные и яркие иллюстрации Адама Рекса сделали панду Чу необычайно популярным персонажем во всём мире.

    31184998.cover_330.jpg

    Объем: 35 стр
    Цена: 164 руб


    Формат выдачи: PDF
    Общая стоимость: 164+164+164=492 руб
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Ali-tza хранитель.
      10 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2021
    4. Mari2017
      Mari2017 оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Ali-tza хранитель.
      10 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все 3 книжки очень замечательные. Спасибо большое оргу и складчику за них. У меня ребенок 4-х лет книги вообще не любит, ни сам смотреть, и не любит чтобы ему читали. А здесь ВПЕРВЫЕ с интересом вместе со мной просмотрел, и теперь каждый вечер просит, чтобы я ему прочитала эти книжки. Текста действительно очень мало, но сами картинки интересные, их можно долго рассматривать., что с удовольствием и делает ребенок.
      На Новый Год собираюсь ему купить эти 3 книги в бумажном варианте. Присмотрела их в магазине. Сами книжки большие, а картинки шикарные - глаз не оторвать, все очень красочно, интересно, необычно.
      11 дек 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книжки - красочные, каждая страничка с иллюстрацией, текста совсем не много - идеально для 3-х летних. Покупать такие книги в бумаге смысла не вижу - дорогущие и не практичные - посмотреть 2-3 раза и браться за следующую))) поэтому спасибо сервису за возможность по скромной цене ознакомиться с содержанием. Прошу книжки никуда не публиковать в паблике - тем ценней будет ресурс и тем больше будет хороших новых складчин по хорошей цене))))
      9 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей