Доступно

Серия «Baby Boom! Лучшие книги для родителей» [5 книг] [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Белогорье, 11 май 2020.

Цена: 732р.
Взнос: 148р.-79%
65%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2020
    #1
    Белогорье
    Белогорье ОргОрганизатор

    Серия «Baby Boom! Лучшие книги для родителей» [5 книг] [Повтор]

    Мальчики есть мальчики. Как помочь сыну стать настоящим мужчиной
    [​IMG]
    Что скрывается под маской дерзкого подростка, почему мальчики ведут себя вызывающе? Как миф о «настоящем мужчине» приводит к проблемам и каков «настоящий мужчина» на самом деле? Пора избавиться от вековых стереотипов! За последние два десятилетия нейробиология и психология заметно расширили наши знания о том, как мальчики думают и чувствуют. Книга Майкла Райхерта – это путеводитель по воспитанию целеустремленных и великодушных мужчин в новом сложном мире.
    Автор: Майкл Райхерт
    Объем: 390 стр. 1 иллюстрация
    Жанр: Воспитание детей, Детская психология
    Формат: fb2, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi, fb3.
    Книга фантастическая! она мне помогла быть внимательнее и терпеливее к моим сыночкам. Эта книга не отрицание мужественности в мальчиках, а путь к ней не «пинками»( как одни знакомые похвалились воспитанием своих двух сыновей) , а через доброту и уважение личности сыновей. Рекомендую всем!

    Магия на 1-2-3. Как перестать срываться на ребенка и начать общаться спокойно и с удовольствием
    [​IMG]
    Еще вчера ваш ребенок был забавным и милым карапузом, а сегодня дом превратился в место военных действий: малыш капризничает, упрямится и совсем не слушается. Даже у самых прекрасных и любящих мам и пап в таких условиях опускаются руки. Томас Фелан, доктор философии и клинический психолог, двадцать лет исследовал вопросы детской дисциплины и проводил консультации для родителей. Объединив полученные результаты, он создал простой и эффективный метод воспитания «Магия на 1-2-3». Этот прием избавит вас от вечных препирательств и непослушания и создаст в семье спокойную, счастливую и здоровую атмосферу.
    Автор: Томас Фелан
    Объем: 300 стр. 141 иллюстрация
    Формат: fb2, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi, fb3.
    Каждый человек должен сам воспитывать своего ребенка, но если вы хотите делать это правильно и действительно переживаете за его будущее, то нужно развиваться! Именно такие книги как «Магия на 1-2-3» позволяют Вам рассуждать и думать большим кругозором по отношению к воспитанию!

    Самый любимый ребенок в мире сводит меня с ума. Как пережить фазу упрямства без стресса и драм
    [​IMG]
    Если ваш малыш вдруг стал совершенно неуправляемым, капризным и непослушным, не стоит сразу сходить с ума, кричать на него и наказывать! Такую фазу упрямства проходят все без исключения дети, и задача родителей – помочь им правильно пережить этот непростой, но важный для дальнейшнего развития период. Даниэлле Граф и Катя Зайде, создатели главного блога для родителей в Германии, объясняют, что происходит в голове у вашего малыша и влияет на его поведение и характер, опираясь на исследования психологов и новейшие открытия нейробиологии. А множество практичных рекомендаций и полезных советов станут вашей «скорой помощью» на пути к воспитанию здорового и счастливого малыша.
    Авторы: Катя Зайде, Даниэлле Граф
    Объем: 280 стр. 1 иллюстрация
    Формат: fb2, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi, fb3.
    Мы нашли друг друга! Я искала ее, и она нашла отклик в моем сердце! Именно такая позиция воспитания является истиной. Ещё читаю, глубоко постигая и вдумчиво. Рекомендую! Чем раньше, тем больше будет счастливых детских сердец и глаз! Не ломайте, Вы-взрослые, детям крылья, знания и инструменты имеются, учитесь!

    Никогда не поздно научить ребенка засыпать. Правила хорошего сна от рождения до 6 лет
    [​IMG]
    Давайте начистоту: родители – самые недосыпающие люди. Слова «подготовка ко сну» вызывают ассоциации с теплым молоком, обнимашками, пижамами и чтением сказок. Это должно стать отличным завершением дня для родителей и ребенка. Но для многих пап и мам одна только мысль о вечерней подготовке ко сну вызывает повышение давления. Не отчаивайтесь! Книга доктора Канапари поможет использовать силу вредной привычки вашего ребенка, чтобы доказать, что никогда не поздно научиться засыпать и улучшить качество сна для всей семьи.
    Автор: Крейг Канапари
    Объем: 210 стр. 19 иллюстраций
    Формат: fb2, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi, fb3.

    Как превратить своего ребенка в финансового гения?
    [​IMG]
    Вовсе не нужно быть экономистом или успешным предпринимателем для того, чтобы сделать из своего ребенка финансового гения. Вне зависимости от уровня дохода вашей семьи вы в состоянии воспитать из него человека, который способен грамотно распорядиться деньгами. Следуйте советам финансового эксперта Бет Коблайнер, и она поможет вам на пальцах объяснить ребенку, что такое инфляция и игра на бирже. А заодно подскажет, как детям лучше всего хранить (или инвестировать?) подаренные бабушками и дедушками деньги. Пусть те несложные правила, которым вы научите ребенка сегодня, станут для него опорой во взрослой, независимой жизни!
    Автор: Бет Коблайнер
    Объем: 310 стр. 8 иллюстраций
    Формат: fb2, epub, txt, rtf, pdf a4, pdf a6, mobi, fb3.
    Следует прочитать всем родителям , в школе учителя не учат детей обращению с деньгами , а деньги в нашем мире одно из главных, эта книга поможет вашим детям не сталкиваться с финансовыми трудностями.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      10 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2020
    4. dfile
      dfile участвует.
      10 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      10 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.06.2020.
      8 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей