Закрыто

Сергей Трубадур - Мегакомплект по копирайтингу

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Venson, 3 апр 2013.

Цена: 16500р.
Взнос: 294р.-98%
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2013
    #41
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Да, добавился один очень интересный для меня курс! Про многостраничники. Про удвоение доходов фрирайтера - пока толком не поняла, о чем там будет, потому не уверена, что мне пригодится, однако лишним точно не будет:) Ну народ к нам уже нормально подтянулся, до 200 рублей точно скинем, а там будет видно по обстоятельствам)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 июн 2013
    #42
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ===
    это мощный комплект! Народ, подтягиваемся! Даешь 200.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 июн 2013
    #43
    Иванович
    Иванович СкладчикСкладчик
    Тема реально ценная и всего 300р
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 июн 2013
    #44
    Erdik
    Erdik СкладчикСкладчик
    Как долго будут доступны материалы? 22-го уезжаю из Москвы до сентября. :(
     
  5. 17 июн 2013
    #45
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Занималась на бесплатных курсах у Трубадура и мне понравилось, как он дает материал, действительно учит писать. А здесь вообще шикарный комплект. Чуть-чуть бы дешевле. Вписываемся, друзья.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 17 июн 2013
    #46
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ====
    Молодцы! Поднажали! Финиш близок!! Войдем в светлый мир копирайтинга под марш Мендельсона! Трубадуры трубят!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июн 2013
    #47
    Иванович
    Иванович СкладчикСкладчик
    Давайте народ, поднажмен до 200!!!
     
  8. 18 июн 2013
    #48
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Да так мы скоро и до 150 доведем :) Круто же :)
     
  9. 20 июн 2013
    #49
    eshk
    eshk ЧКЧлен клуба
    Записалась ради тренинга по копирайтингу сайтов. Есть от этого автора первая система, продающий текст и одностраничник в комплекте с поддержкой автора. Очень качественный материал. Все типы текстов раскладывает по полочкам. Буду впоследствии по сайтам тоже у автора брать. Реально ведет за руку поэтапно. К окончанию тренинга получаются готовы отличные тексты.
    Рекомендую этот мегакомплект. Записывайтесь обязательно, кому нужен копирайтинг -- это отличная полная и пошаговая стратегия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 июн 2013
    #50
    Павел2013
    Павел2013 БанЗабанен
    Давайте ребятки поднажмем записываемся активней!!!!
     
  11. 21 июн 2013
    #51
    delph
    delph БанЗабанен
    я вообще не в теме, скажите а что хорошо можно зарабатывать копирайтингом? это что то школьного сочинения, только на заказ и за деньги?
     
  12. 21 июн 2013
    #52
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Если в самых общих чертах, то да, это написание текста под заказ. Там уже есть вариации со своей спецификой: информационные статьи, продающие тексты и т.д. Заработать можно, более того, очень легко. Но чтоб заработать действительно много, надо и писать действительно хорошо. Вот мы все здесь как раз хотим повысить свои навыки в области продающих текстов:)
     
  13. 21 июн 2013
    #53
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Очень пригодится научиться писать для своего сайта. И не надо будет копаться в куче бестолковых копирайтеров.
     
  14. 22 июн 2013
    #54
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Цена уже радует. Друзья, присоединяйтесь. Этот материал пригодиться всем. И писать для себя на свои сайты-блоги, и на заказ.
     
  15. 22 июн 2013
    #55
    Иванович
    Иванович СкладчикСкладчик
    Это не просто способ заработка, это один из самых выгодных способов, я слышал что один инфобизнесмем (не помню какой, то ли попов то ли еще кто то), заплатил за продающий текст 5000 долларов.
     
  16. 22 июн 2013
    #56
    delph
    delph БанЗабанен
    Я такими историями сыт по горло, в теме форекса уже около 4 лет и 2 из них на реале, так тоже много слышал и многие слышали, что зарабатывают по 10000% в месяц некоторые, а видеть их никто не видел одни легенды, вон китаец из форекс клуба так вобще говорят 160 тыщ процентов в месяц сделал... я же за всё время имею уже несколько слитых депо, своих кровно заработаных денюшек. Практически все стратегии которые есть в паблике и не только пропустил через себя. Сейчас на последнем депозите полгода счёт болтается то в + то в минус, но в среднем потихоньку в плюс, доходность средняя за месяц 4%... это не та прибыль о какой мне расказывали "успешные спекулянты" в начале моего пути в этом деле. Ладно это не та тема для обсуждения, деньги не такие большие за этот продукт - 150 рубликов, более чем в 100 раз дешевле реальной цены, записался, кто знает может действительно пригодится.
     
  17. 22 июн 2013
    #57
    Appolo44
    Appolo44 ЧКЧлен клуба
    Орг, может ещё на пару дней отодвинем? не горит ведь,
    глядишь еще полтинник скинем;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июн 2013
    #58
    Иванович
    Иванович СкладчикСкладчик
    Понятно, что просто так тебе ни кто не заплатит, для этого нужен опыт и умение, но для такого человека как попов 4к не такие уж и деньги, а копирайтинг это самый прибыльный бизнес(не считая ифобизнеса)
     
  19. 22 июн 2013
    #59
    radar
    radar ЧКЧлен клуба
    ===
    пожалуй, поддержу...:cool:
     
  20. 22 июн 2013
    #60
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Переносить больше не буду итак затянули.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей