Открыто

Серфинг на РТС - ММВБ

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Asker, 27 дек 2012.

Цена: 77000р.
Взнос: 77000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 27 дек 2012
    #1
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Серфинг на РТС - ММВБ
    Преподаватель: Александр RockyBeat


    Зарекомендовавшая себя команда скальперов наUnited Tradersподготовила всеобъемлющую программу для трейдеров на Российском рынке.
    Приложив не мало усилий, мы адаптировали наш опыт на Американском фондовом рынке, наше ПО и готовы открыть перед всеми желающими завесу тайны новых стратегий, идей и собственных высокотехнологичных разработок.

    Обучение производит лучшая команда трейдеров, имеющих громадный опыт торговли, который нельзя купить и за миллионы долларов!

    Среди преподавателей выступает Александр RockyBeat— является регулярным, одним из самых стабильных участников конкурса Лучший Частный Инвестор. 3 года подряд входит в 10-ку трейдеров с самыми высокими показателями дохода на ЛЧИ (доходность 2009 г. — 724,86%; 2010 г. — 1118,84%; 2011 г. — 607,22%).
    Обучение будет проходить на новой, не похожей на другие торговой платформе. Ученики смогут одними из первых опробовать самый совершенный софт, который когда-либо предлагался на рынке.

    Детали проекта:
    Учебный курс включает в себя теоретическую и практическую часть.

    Теоретическая часть включает в себя:
    • Понятие фондового рынка;
    • Понятия: фьючерс, маржа, ГО, виды сделок, стакан и графики и многое другое.
    Практическая часть подразумевает:
    • Технику работы с терминалом, на что обращать внимание торгуя РТС;
    • Стратегия импульсов на рынке, точки входа и выхода и многое другое.
    Продолжительность курса:3 месяца

    Форма обучения: Дистанционная и очная.
    Оборудованные рабочие места предусмотрены в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. В зал будут приняты наиболее перспективные кандидаты по мнению отборочной комиссии.

    Стоимость обучения:77 000 рублей
     
     
  2. Последние события

    1. Compaq
      Compaq не участвует.
      5 июл 2022
    2. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
    3. Pavel_
      Pavel_ не участвует.
      8 сен 2019
    4. игорь58
      игорь58 не участвует.
      11 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 27 дек 2012
    #2
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Всем известный конкурс ЛЧИ 2012 завершился победой UNITEDTRADERS.COM.
    Старт был дан с отметки в 50 000 рублей, а завершилась гонка общей суммой дохода в 2644220,44 рублей!
    Доходность в процентах за время проведения конкурса составила 5288,44%

    Так что, думаю, у этих ребят, есть чему поучится.
     
  5. 27 дек 2012
    #3
    ChivPoint
    ChivPoint БанЗабанен
    Очень сложное проведение складчины будет...
     
  6. 27 дек 2012
    #4
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Согласен. Но оно того стоит ;)
     
  7. 28 дек 2012
    #5
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Причина ? Цена ?
     
  8. 1 янв 2013
    #6
    Sarge
    Sarge БанЗабанен
    Ну курс то не по HFT, а по скальпингу. А сильно профитных скальперов кроме psp и небыло вообщем на этом ЛЧИ.
     
  9. 22 фев 2013
    #7
    Den5Lu
    Den5Lu ЧКЧлен клуба
    Как я понял он не скальпингом занимается а больше дей трейдингом.
     
  10. 5 мар 2013
    #8
    Den5Lu
    Den5Lu ЧКЧлен клуба
    Чет организатор все никак не найдется хотя тема курса очнь интерестная. Я бы мог выступить в роли орга только если не большое депо нужно заводить для обучения .
     
  11. 10 мар 2013
    #9
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Очень много материала.Я так понимаю, там много практики, раз это все растянуто на 3 месяца.
    Да еще нач. депо нужно. Организатору придется только этим заниматься. Непросто будет такого найти.
     
  12. 11 мар 2013
    #10
    Den5Lu
    Den5Lu ЧКЧлен клуба
    Ребят смотрите в принципе я учился у юнайтедов только у радченко .Если по такому же плану проходит курс то могу в 2 словах обьяснить как это было там. Была трансляция экрана на котором транслировался экран учителя. Тпеории было не много но было много практики каждый день. А как это все сделать полезным для скалдчины я себе представляю так .Что каждый день оргшанизатор буудет записывать экран трансляции а потом видео выкладывать.Минус в том что за 3 месяца накопится столько видео материала что не каждый винт выдержит ))) Но по другому не как )
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 мар 2013
    #11
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    Ага, только вы забыли сказать, что победил робот, а не человек. Более того весь топ победители роботы.
    Даже некоторые трейдеры шутили, типа надо было назвать соревнование не "лучший частный инвестор", "лучшая автоматизированная система" и битва людей, разрабатывающих автоматиз. системы(роботов).
    И... 5тыс%, это не лучший результат, там были и выше. ))))
    И я сомневаюсь, что этот результат был ручками достигнут...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 мар 2013
    #12
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    Запалите тему, всё без хайда...
     
  15. 19 апр 2013
    #13
    33zuba
    33zuba ЧКЧлен клуба
    что-то народ разбегается....А курс сразу после майских объявлен, да еще и скидки :)

    Предлагаю активно поддержать!
     
  16. 25 апр 2013
    #14
    saitcreator
    saitcreator ЧКЧлен клуба
    я мог бы помочь организовать, camtasia studio можно записывать вебинары и потом их выкладывать, однако эта работа очень отвтветственная этож сколько нужно времени потратить и быть всегда за компом, одному очень тяжело.

    Если с кем-нить на пару взаимоподменяя друг-друга - можно попробовать =)
     
  17. 25 апр 2013
    #15
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Можно BB FlashBack Pro тоже прога хорошая я когда скальпил раньше записывал экран камтазией но она бывает подглючивает а BB FlashBack Pro не подводила я бы мог если что помоч
     
  18. 25 апр 2013
    #16
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Вообще курс конечно стоящий ребята серьезные
     
  19. 25 апр 2013
    #17
    ilyapan
    ilyapan ЧКЧлен клуба
    Правда складчины на свои курсы видимо мониторят и палят как с этой проблемой справиться непонятно сколько пытались на их курсы организовывать складчины ни одна не состоялась толком
     
  20. 28 апр 2013
    #18
    lamay
    lamay ЧКЧлен клуба
    узнавал обучение будет проходить очно в офисе компании, вря ли получится складчина в том виде котором ее получаем тут. думаю идти или нет....
     
  21. 30 апр 2013
    #19
    saitcreator
    saitcreator ЧКЧлен клуба
    что здесь думать, надо удаленное брать
     
  22. 2 май 2013
    #20
    lamay
    lamay ЧКЧлен клуба
    удаленное не проводится. только в офисе. при прогуле занятий отчисление. начало в мае
     

Поделиться этой страницей