2/5, 1 голос
Закрыто

Серая тема по заработку LR

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Trundle, 29 апр 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Приветствую тебя, складчик!
      Меня зовут Алексей!
      Хочу предоставить твоему вниманию, информацию, благодаря которой я зарабатывал и зарабатываю деньги на Liberty Reserve. Информацию, благодаря которой вы сможете начать зарабатывать деньги в день ее получения и жить только на доход из интернета.
      Информация которую я вам хочу предложить, не требуют профессиональных навыков, все что вам нужно, это иметь базовые знания в области управлением компьютера, интернета - те знания, которые сейчас знает даже ученик 5 - класса школы.

Сама суть:
      Мы будем работать, да , да именно работать, но не как рабы, а как свободные люди, сами выделяя время на работу. Работать мы будем в интернете и зарабатывать валюту USD (Доллар) платежной системы Liberty Reserve, которую в дальнейшем мы можем обменять в автоматическом режиме на известные вам платежные системы (Qiwi, Яндекс Деньги и даже Web Money).
      Работа будет происходить в одной из партнерских программ и извлечение из нее прибыли, в виде частичного арбитража, но как бы и не арбитража. Вы не будете тратить деньги на получение трафика - прочего, но все же, будете зарабатывать.
      Хотелось бы описать почему и как такое вообще возможно, но складчик большой проект и тут много умных людей и минимум один человек, может додуматься и создать аналогичный "продукт" и выставить его на продажу.
      Поэтому, ваш покорный слуга (т.е. я), просит небольшую плату, за ценную информацию, которая принесет вам деньги.

Плюсы и минусы:

Плюсы:
      + Стабильный доход.
      + Заработок через интернет.
      + "Свободный график", вы выделяете столько времени, сколько хотите и тогда, когда этого хотите.
      + Можно будет зарабатывать деньги даже через полгода - год.

Минусы:
      - Иногда захочется разнообразие (однако когда такое случается, я просто пытаюсь инвестировать полученные деньги куда нибудь)
      - Страдает ваша карма, все таки, арбитраж и партнерские программы это для многих плохо.
      - Минимальные риски (все же, риски есть, но они сводяться к 0,0001%).

FAQ:

Действительно! Я мог бы, пойти на какой нибудь тематический форум (например maultalk), создать там тему о продаже в ограниченное количество рук и заработать эти же деньги, даже быстрее, но я хочу попробовать пойти другим путем и получить автортитет на skladchik.com - потому что данный сервис имеет большое кол-во пользователей, у которых есть деньги и что самое главное, они разнотематичны.

В долларах (без учета комиссий):
      Минимум выйдет примерно так: 5 - 15$ / 80$ - 120$ / 350$ - 500$
      Максимум выйдет (мои результаты): 23- 47$ / 290$ - 420$ / 750$- 1300$.

В рублях (без учета комиссий):
      Минимум выйдет примерно так: 150р - 450р / 2400р - 3600р / 10500р - 15000р
      Максимум выйдет (мои результаты): 700 - 1400/ 8700 - 12600 / 22500р - 39000р

Обязательно! Если мне удасться получить статус "Партнер", то я отпишу администратору Жеглову и попрошу проверить мою информацию.

В качестве бонуса, я дам вам немного советов, о том, как увеличить доход, правильно инвестирую ваши заработанные деньги.

В данный момент в pdf файле: с картинками, с текстом. Также небольшие видео - инструкции.
      Если будет желание у большинства складчиков, получить информацию в другом виде, то это будет сделано.

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. alexa_7272 не участвует в складчине.

27 дек 2014
      2. Greco не участвует в складчине.

27 дек 2014
      3. Ruvolf не участвует в складчине.

27 дек 2014
      4. Andruha_kes не участвует в складчине.

27 дек 2014
    3. Blondolly

Blondolly ЧКЧлен клуба

Насколько серая тема? с адалтом связана?

4. Trundle

Trundle БанЗабанен

Основную причину я засунул в минусы, вот она:
      "- Страдает ваша карма, все таки, арбитраж и партнерские программы это для многих плохо."

Нет, никак.

5. saymon

saymon ЧКЧлен клуба

как долго вы в теме?
      сколько тема проживёт?

6. Gomer Simpson

Gomer Simpson БанЗабанен

тема связана с накруткой зарубежной пп которая платит LR ежедневно?
      нужен какой нибудь софт дополнительный виртуальная машина?

7. nadenka

nadenka ЧКЧлен клуба

деньги можно выводить ежедневно?
      сколько времени максимум нужно затрачивать в день?

8. Эль Мариачи

Эль Мариачи ЧКЧлен клуба

Нужны ли будут для этой темы какий то стартовые финансовые вложения?

9. Вова Кохан

Вова Кохан БанЗабанен

как долго нужно будет разбираться в вашей инструкции, потом работать по ней, чтоб начать зарабатывать ваш минимум который вы указали в 5 $

10. elxunta

elxunta ДолжникДолжник

Тема как - то связана с HYIP' ами?

11. muhtar

muhtar БанЗабанен

вложение какие надо?

12. Drul0

Drul0 ДолжникДолжник

Trundle, ты написал, что Максимум выйдет (мои результаты): 23- 47$ / 290$ - 420$ / 750$- 1300$.
      Сколько в день ты работаешь, что бы заработать 23-47$?

13. Вова Кохан

Вова Кохан БанЗабанен

братан тебе понадобиться умение читать внимательно)

14. Олег Усов

Олег Усов СкладчикСкладчик

Тема интересная, ждем проверки и результатов заработка модератора.

Если все тип топ я с Вами

P.S Так же интересны ответы на вопросы заданные выше.

15. Korps

Korps БанЗабанен

Нужно, чтобы автор дал на проверку ещё и кому то из простых участников.

16. Krest113

Krest113 СкладчикСкладчик

Ну да!! А то тему создал!!!! И исчез!!!!

17. muhtar

muhtar БанЗабанен

в день несколько раз можно делать?

18. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Автор, ждем ответов и проверки. Судя по описанию в этом даже школьник должен разобраться, интересно, как все на самом деле будет..

19. Олег Усов

Олег Усов СкладчикСкладчик

Народ собираемся, давайте до 200 рублей собьем и за 1 день окупит каждый

20. Bokser

Bokser БанЗабанен

Тема связана с обменом денег? (точнее обманом)

21. Korps

Korps БанЗабанен

Давайте хоть до 100 опустим. И надо, чтобы автор дал кому нибудь из нас на проверку.

1. vrubon
      2/5,
      Можно былобы заработать на теме копейки но на данный момент не актуальна LR сдохла!
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей