Закрыто

SEoDOR – Дорген на основе выдачи сниппетов ПС

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем andreyv, 18 дек 2012.

Цена: 4640р.-97%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2013
    #41
    Strellen
    Strellen ЧКЧлен клуба
    Вы тут всё смешали в кучу в одном большом офтопе.
    Seodor - динамический дорген на основе парсинга сниппетов ПС.
    Indigo - дорген на сниппетах, но собирается локально на своей машине и уже готовые html странички грузим на сервер. Т.е. не динамический.
    Кисточка/Браш - динамическая система парсинга и уникализации контента для работы с амазоном и etc. Была в меру популярной во времена сплогов. Имхо её времена давно ушли.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 янв 2013
    #42
    skandinav
    skandinav БанЗабанен
    Кто знает, привязка к железу есть у Seodor?
     
  3. 26 янв 2013
    #43
    Strellen
    Strellen ЧКЧлен клуба
    Привязки нет.
    Есть только метки в исходном коде доргена по которым автор может определить того, кто слил и лишить его обновлений и поддержки.
     
  4. 27 янв 2013
    #44
    klimklimm
    klimklimm ЧКЧлен клуба
    Индиго продавать не буду, с октября лежит мертвым грузом, даже не знаю работает ли он. Для инфы.- затраты на генерцию доров: Соксы на awmproxy на пол месяца - $65, аки фрих -от $30 до $50 за 1к, плюс затраты на прогон. На своих доменах у меня выжать траф с доров не получилось. Зря деньги только на все потратил. В курилке, если дорасту статусом даром раздам.
    Метки в исходном коде - стучалки, я так понимаю? Тогда автор не поддержки лишает, а в бан доры вгоняет.
     
  5. 27 янв 2013
    #45
    Strellen
    Strellen ЧКЧлен клуба
    Нет не стучалки. Код полностью открыт.
    Автор пытается уберечь скрипт от паблика, создаёт сложности при покупке доргена.
    Требует предоставить акки будущего покупателя на популярных вебмастерских форумах, сообществах и т.п.
    Если какой из скриптов попадает в паблик, то по незначительным признакам в коде этого экземпляра он будет знать кто слил.
    Ну а дальше, вероятно, будет тусить на форумах и пытаться чем-то напакостить нерадивому покупателю.:)
     
  6. 27 янв 2013
    #46
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Пацан сказал-пацан сделал. Давай оформлю ) на тебя .
    Даже рости не надо, если тебя заметили ;) и хотят помочь
     
  7. 27 янв 2013
    #47
    Strellen
    Strellen ЧКЧлен клуба
    Так а чего замечать.
    Индиго давно мелькает в паблике.
    У меня вон валяется на винте 1.28 рабочая версия полугодичной давности.
    Так же как и СЕД 3.4.8
    Но ведь есть Правила форума, в которых скорее всего есть какой-нибудь пункт, запрещающий распространнять и т.д и т.п.
     
  8. 27 янв 2013
    #48
    klimklimm
    klimklimm ЧКЧлен клуба
    Не вопрос. Только делать то что? Организовывать складчину "разам даром"?
     
  9. 27 янв 2013
    #49
    klimklimm
    klimklimm ЧКЧлен клуба
    Как он метки в скрипте определит, если шаблон свой поставить? С шабами проблем же там нет, как, например, как с СЕДом, все на макросах. А на доре ж не написано "сделано на Сеодоре". А вот с акками на форумах проблема. Нужен организатор который пустит свой ак на убой, или как минимум с запасным.
     
  10. 27 янв 2013
    #50
    Strellen
    Strellen ЧКЧлен клуба
    Существует разница между изготовлением доров и сливом скрипта в паблик.
     
  11. 27 янв 2013
    #51
    Strellen
    Strellen ЧКЧлен клуба
    Эти два скриптика я продал первый Васе, второй Пете:
    PHP:
    <?php
    echo "Hello, world!";
    
    и
    PHP:
    <?php
    $txt= "Hello, world!";
    echo $txt;
    
    Они выводят одно и тоже, но исходный код чуть другой.
    Я нашёл в паблике второй скрипт и наказал именно Петю.
     
  12. 27 янв 2013
    #52
    klimklimm
    klimklimm ЧКЧлен клуба
    Теперь ясно.
     
  13. 27 янв 2013
    #53
    jackmoroz
    jackmoroz СкладчикСкладчик
    Дак скидывай, а то у тебя запылилось ))
     
  14. 27 янв 2013
    #54
    skandinav
    skandinav БанЗабанен
    реально запалить ни чего не может по ходу
     
  15. 1 фев 2013
    #55
    polimen
    polimen БанЗабанен
    там якобы прописываются метки в исходном коде, по которым автор может вычислить , если дорген слился в паблик, НО ИМЕННО в ПАБЛИК , если дореном просто будет пользоваться н есколько человек он вряд ли об этом вобще узнает, сами подумайте как он может узнать что его юзают разные люди? фияа с метками действует ТОЛЬКО при варианте слива в паблик на ФО сайты и т.д. Тогда можно просто установить слившего вот и все.

    дорген этот я купил сам, думаю он стоит своих денег , отзывы положительные вроде. Кстати цена без скидки уже давно выросла и равно 4500р
     
  16. 2 фев 2013
    #56
    Old Chap
    Old Chap ЧКЧлен клуба
    Я прочитал все топики по SEDу. Такие доргены жрут ресурсы немеряно. Если ставить разрастание и достаточно много ключевых (а иначе зачем его покупать), то нужен выделенный сервер. Даже VPS его не потянет. А это означает большие расходы. Тут уже 100 баксами в месяц не обойдешься. И неизвестно, какая отдача будет. Я бы не сказал, что в топах много доров, сделанных подобными доргенами.
     
  17. 4 фев 2013
    #57
    skandinav
    skandinav БанЗабанен
    вот и я говорил что реально запалить ни чего не может по ходу, ну раз купил организовывыай, будет твою первая складчина, как говорится все уже в зборе.
     
  18. 4 фев 2013
    #58
    Strellen
    Strellen ЧКЧлен клуба
    Касательно seodor-а это миф.
    У меня версия 1.6. Приблизительно 70 шт. доров сидят на фрихах.
    Какую-то часть снесли (было ~100), но врядли из-за нагрузки. Сносили скорее руками по стуку или планово чистили.
    Тебе повезло. Мне отказ. Не стал делиться своими акками с автором. И сливать в паблик две версии, которые есть на руках (1.3 и 1.6) не буду. А вот к складчине это меня подтолкнуло;) .
     
  19. 6 фев 2013
    #59
    zillion
    zillion ЧКЧлен клуба
    Очень заинтересовал этот скрипт. Так как в уже месяц слежу за СЕДом и не могу до сих пор разобраться(с шаблонами 3.4.8 нуленным). Этот увидел два дня назад и понял что это то что мне нужно, так как я в php совсем дуб. Самое главное это шаблоны делаются легко, а в СЕДе с этим туго... либо заказывай, либо учи PHP.
     
  20. 10 фев 2013
    #60
    zillion
    zillion ЧКЧлен клуба
    Может новую цену напишите ТС ведь цена давно не такая уже..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей