Доступно

SeoБриллиант под Бурж! Продвижение сайта ссылками в Буржунете [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 16 июл 2021.

Цена: 135247р.
Взнос: 4700р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2021
    #1
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)

    SeoБриллиант под Бурж! Продвижение сайта ссылками в Буржунете [ArtPresident]

    01_main.jpg

    Приветствую! Я — ArtPresident, автор. Пару слов о себе: Практический и управленческий опыт в seo — более 13 лет. Путь от seo специалиста до руководителя seo отдела в веб студии (в веб студии я проработал около 7 лет). Практическая работа по seo продвижению более 100 проектов — Россия, Украина, Бурж. Разработка и реализация стратегии seo продвижения сайтов “с нуля” (от этапа разработки структуры сайта до топовых позиций / целевой посещаемости). Обучение сотрудников внутри компании. Разработка своих курсов и обучение более 200 учеников.

    Имея значительный практический опыт seo продвижения, я, как практик, просто обязан использовать максимально эффективные методики для достижения наилучшего результата seo продвижения. Пространственные нагромождения теоретических рассуждений, что работает или не работает необходимо привести к четким и внятным практическим действиям.

    Для себя я выделил основные и практически их реализую уже более 10 лет::

    • Технические моменты сайта — скорость работы сайта, корректные ответы сервера, правильная настройка 404 ошибки, корректная настройка редиректов, управление индексацией (robots.txt, мета теги robots), правильно настроенные canonical, корректное формирование url страниц и т.д. Проблемы с поломанной “техничкой” на сайте могут негативно влиять на результаты seo продвижения, вплоть до полного их отсутствия из-за ошибок в “техничке”.

    • Семантика — сбор, кластеризация и анализ целевых ключевых запросов для сайта, анализ ниши. Позволяет оценить трафиковый (посещаемость) потенциал ниши / тематики, найти наиболее nрафиковые направления, определиться со структурой сайта и конкретных страниц под конкретные кластеры собранной семантики, позволяет провести интентный анализ (потребности пользователей) тематики, ниши и т.д.

    • Внутреннее seo для сайта — оптимизация страниц сайта под ключевые запросы, интенты пользователей, распределение весов страниц через структуру сайта, через внутреннюю перелинковку

    • Ссылки.
    Почему продвижение сайта ссылками в Бурже — это “SEO бриллиант”?

    Ссылки это:
    • Рост Траста и Авторитетности сайта (подробнее в факторах)..

    • Увеличение весов страниц сайта / общее улучшение видимости сайта в поисковых системах по большому количеству запросов — рост сайта по позициям в поисковых системах (ТОП 1-100), улучшение общей видимости сайта по поисковым запросам.

    • Значительное улучшение позиций по конкретным запросам, вплоть до ТОП 1-10. Определенные методы работы с ссылками могут значительно улучшить позиции по конкретным поисковым запросам.

    • Более быстрые результаты по позициям сайта в поисковых системах. Правильная работа с ссылками позволяет более быстро достигать ТОПовых позиций.

    • Ускорение индексации страниц сайта. Ссылки на сайт и ссылки на конкретные страницы сайта могут ускорить индексацию новых страниц сайта, переиндексацию уже существующих страниц сайта.

    • Существенное усиление внутренней seo оптимизации сайта .

    • “Сглаживание” и “выравнивание” недостаточной внутренней seo оптимизации сайта или конкретных страниц. Не всегда есть возможность провести идеальную внутреннюю seo оптимизацию сайта. Ссылки могут “выровнять” и усилить недостаточную seo оптимизацию под определенные поисковые запросы.

    • Как итог — потенциальный рост посещаемости (трафик) сайта. При правильной “симфонии” с “техничкой”, семантикой, внутренним seo — значительный рост.

    Другие мои курсы, которые могут быть вам интересны и могут гармонично дополнить данный курс::

    500seoБУРЖ: Cильная трафиковая семантика. Подготовка и продвинутая SEO оптимизация статей / страниц под БУРЖУНЕТ (Amazon, СДЛ, ком.)
    (В поддержке прорабатываем методики курса и под Яндекс)

    Комплексный курс по созданию и продвижению сайта под Бурж партнерки:
    Атака на Бурж! Мощный сайт с финансовым потенциалом под Бурж партнерки пошагово


    Содержание курса “SeoБриллиант под БУРЖ! Продвижение сайта ссылками в Буржунете”

    02_01_general.jpg
    01. GENERAL. Терминология. Типы и виды ссылок и площадок в Бурже. Параметры.

    02_02_link_faktori.jpg
    02. ССЫЛОЧНЫЕ ФАКТОРЫ

    02_03_tematic_categories.jpg
    03. ТЕМАТИЧЕСКИЕ КАТЕГОРИИ САЙТОВ / КОНТЕНТА В GOOGLE

    02_04_analiz.jpg
    04. АНАЛИЗ ССЫЛОЧНОЙ КОНКУРЕНЦИИ В БУРЖЕ Практически. Пошагово.

    02_05_link_strategy.jpg
    05. ССЫЛОЧНАЯ СТРАТЕГИЯ В БУРЖУНЕТЕ Практически. Пошагово.

    02_06_analiz.jpg
    06. АНАЛИЗ И ПОДБОР ДОНОРОВ В БУРЖЕ Практически. Пошагово

    02_07_gde_link.jpg
    07. ГДЕ и КАК БЕРЕМ ССЫЛКИ ПОД БУРЖУНЕТ Практика. Нюансы. Списки.

    Поддержка
    Лайт поддержка: 30 дней. Формат: вопрос-ответ.

    02_08_bonus.jpg

    PRO-поддержка: 60 дней. Более продвинутый вариант поддержки. Возможны практические постановки ученику конкретных практических задач и мои разборы.

    Для получения PRO поддержки необходимо:

    • прорекламировать складчину в 3-х складчинах и отписаться в данной теме с ссылками на посты с вашей рекламой (рекламировать согласно правил складчика) ИЛИ
    • разместить рекламу складчины в подписи + прорекламировать складчину в 2-х складчинах и отписаться в данной теме с ссылками на посты с вашей рекламой

    Отзывы:
    DreD3D
    oswald
    RoyalBank
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kenayaEXT
      kenayaEXT участвует.
      3 янв 2024
    2. T0LIK
      T0LIK участвует.
      25 мар 2022
    3. 4a4ik
      4a4ik участвует.
      21 янв 2022
    4. Гвидон Вишневский
      Гвидон Вишневский участвует.
      22 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 окт 2021
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.10.2021.
      29 окт 2021
    4. skladchik.com
      Ragnar Lodbrok организатор.
      28 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 16 июл 2021
    #2
    kiyuni
    kiyuni ДолжникДолжник
    Этот продукт тоже заморозите на пару лет как несколько других своих курсов?) Или планируете провести складчину в ближайшее время?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 июл 2021
    #3
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Планирую провести складчину в ближайшее время.
     
  6. 17 июл 2021
    #4
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Если есть желающие на официальную проверку — отпишитесь. В личке спрашивали "В итоге, какой результат проверяющий должен получить?". Процитирую свой ответ, чтобы у официальных проверяющих было представление, что будет проверяться:
    Почему:
    1. Автор не может контролировать продвигаемый сайт физически (обмен контактами, запрещено правилами складчика).
    2. 100% гарантированный результат в SEO может дать только третья сторона -- поисковик. Ни автор, ни проверяющий не контролируют возможность такой гарантии.
    3. Практически нереально выставить универсальные пороги успешности результатов продвижения своего сайта проверяющими, условно:
    — Поднятие на 1 позиию 1 запроса из 100 продвигаемых -- это успешные результаты проверки?
    — Поднятие на 100 позиций 1000 запросов из 1000 продвигаемых на 10 дней и затем откат на прежние позиции -- это успешные результаты?
    — Подъем на 100 позиций 1000 из 1000 продвигаемых запросовс сайта проверяющего после негативного отзыва — это успешные результаты?
    — Как определить критерии "успешности результата" продвижения персонально для каждого сайта в проверке не видя каждый сайт?
    И т.д. и т.п.

    В своих курсах стараюсь по максимуму насытить курсы практикой + подвожу логичные обоснования, почему я так делаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2021
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 июл 2021
    #5
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Здоавствуйте. Скажите, этот момент будет детально рассмотрен в курсе? Под какие цмс настройка будет? Хочу на вордпресе делать сайты но технически не подкован. Нужно руководство опытного человека. Под какие тематики возможно использование Вашей стратегии? Работает только под бурж или и под ру сегмент?
    С уважением!!!
     
  8. 18 июл 2021
    #6
    Biznes2016
    Biznes2016 ДолжникДолжник
    @ArtPresident, приветствую, какой бюджет в месяц потребуется на ссылки?
     
  9. 18 июл 2021
    #7
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Одна из задач данного курса -- это дать практическое понимание, как рассчитывать гипотетичный бюджет при продвижении сайта под Бурж.

    Чтобы ответить на вопрос по бюджету на ссылки по конкретному сайту необходим целый пул данных:
    — Какая конкуренция в тематике?
    — Траст / позиции / ссылки уже есть у продвигаемого сайта или сайт "с нуля"?
    — Какая ссылочная стратегия?
    — Как быстро нужны результаты?
    — С какими площадками-донорами будет вестись работа по ссылкам? и т.д.
     
  10. 21 авг 2021
    #8
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident приветствую. В связи с недавними (июльскими) апдейтами google, многое поменялось, многие сайты в выдаче потеряли позиции. Апдейты были направлены как раз на спамные ссылки. Учитывается ли это в курсе? Или все по "старинке" - посмотрели DR, DA, CF-TF и вперёд покупать?
     
  11. 21 авг 2021
    #9
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Google July 2021 Core Update был. Отменил ли он ссылочное? Нет. Борется ли google со спамными ссылками? Все 13 лет, что я в seo, некорректная работа с ссылками, неправильная работа со спамными ссылками, может проигрывать правильной работе с ссылками.. Ссылки — это не "старинка" или "новинка", это важные (особенно для google) факторы ранжирования. В курсе я разбираю средне-высоко конкурентную тематику в Бурже (USA), где без ссылок делать нечего. Я разбираю конкуренцию и ссылочную стратегию на молекулы. "Посмотрели... и вперед покупать" -- слишком простая формула :) В курсе по ссылкам в Бурже учитывается то, что может привести к ТОПу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 19 сен 2021
    #10
    Tom Ford
    Tom Ford ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident В первую очередь благодарю за курс по seo в бурже. Я не спец по продвижению, но прочитав ваш труд, я полян, что пока лучше сам займусь продвижением своих проектов. Таких мануалов очень не хватает. Хотел узнать планируется ли в ближайший месяц проведение этой складчины? Я просто хотел узнать, стоит ли мне ждать или пока лучше поискать инфу в других местах. Так как после создания статей по вашей методике следует их ускорить ссылками. Благодарю.
     
  13. 19 сен 2021
    #11
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Благодарю за внимание к моим курсам. .Для меня лично важно закрыть этот курс в этом месяце. К сожалению, в силу определенных обстоятельств, периодически сдвигаются сроки по моим новым курсам. Борюсь с этими обстоятельствами и надеюсь оперативно запустить данный курс в этом месяце.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 окт 2021
    #12
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! 25 минут назад зафинализировал курс. Сейчас готовлю копии для проверяющих. Поднажмем с рекламой! Не посрамим авторские складчины по seo :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 19 окт 2021
    #13
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А проверка будет примерно месяц или как?
     
  16. 19 окт 2021
    #14
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Проверяться будет не продвижение конкретного сайта (проверяющего), поэтому в принципе, проверить можно довольно оперативно. На сейчас готовы на 60% копии проверяющим.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2021
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 окт 2021
    #15
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Персонализированные копии курса для проверки полностью готовы. Приступаем к проверке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 окт 2021
    #16
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками.

    Изучал курс Дмитрий Ярошока. Нужно было свой сайт продвигать в буржунете. Сам оптимизировал свой сайт, заказывал тексты, подбирал ключи. Смог выйти в топ без покупки ссылок. Опыт только такой. Вот поэтому данная тема меня заинтересовала. Хочу улучшить позицию дополнительно с помощью ссылок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал состоит из 7 html страниц. Страницы очень удобно оформлены. Можно перейти на любой заголовок кликая по ссылке. Материал состоит из текста и скриншотов.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Если отбросить все своим дела то за один день можно изучить материал на 100%. На выполнение заданий у каждого будет по разному. За один день думаю без опытный пользователь сможет собрать для своего сайта семантическое ядро, ссылаясь на конкурентов и ещё за дополнительный день подобрать сайты(по методике автора) для покупки ссылок.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается отлично. Автор написал всё очень подробно до мелочей. У меня никаких вопросов не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    За два дня я смог собрать семантическое ядро и подобрать нужные площадки для покупки ссылок. Повторюсь, у других может быть по разному.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не нужно. Нужно знать русский язык. Для анализа и сбора потребуется иметь или купить доступ к сервисам и инструментам. Но автор не предлагает единственный вариант. У него есть альтернативы. Разные цены, разные сервисы.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Помощь автора не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор знает свое дело. В компетентности автора у меня сомнений не возникло.

    Сначала автор даёт подробную информацию о СЕО терминах. Потом идёт информация про типы сайтов, страниц, ссылок. После автор объясняет как найти нужную площадку для покупки ссылок. Есть информация и про бесплатный метод по добыче обратных ссылок. Автор подробно объясняет минусы и плюсы каждого способа. После он даёт обширную информацию про сбор ключевых слов (составление семантики). В конце автор подробно описывает где можно найти сайты для покупки ссылок и как выбрать нужный сайт. Весь материал составлен на конкретных примерах, что очень радует. Материал соответствует описанию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 27 окт 2021
    #17
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде html страниц с удобной навигацией.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    2 дня вдумчивого чтения.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал написан простым и понятным языком, затруднений не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    2-3 дня

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужны обычные навыки по работе с ПК, для анализа сайтов доноров используются сервисы как платные так и бесплатные.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор отвечал на все вопросы и вносил изменения согласно замечаниям.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен. Руководство написано простым языком, само руководство это концентрат знаний (все по делу - без воды). Особенно понравился раздел "Ссылочная стратегия в бурженете" и "Список площадок/сервисов для размещения ссылок".


    Материал полностью соответствует заявленному авторами описанию и пригоден для проведения складчины
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 окт 2021
    #18
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего

    Уровень владения информацией и навыками.
    До этого проверял следующие складчины автора: 500seo2018, 500seoБУРЖ
    Реализовывал авторские идеи в личных проектах. Опытный практик


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Книга в формате html, присутствует удобный рубрикатор, легкая навигация. Считаю это лучшим форматом, в котором можно изучать материал.


    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На материал потратил 3 неспешных дня, материал читается на легке и если знакомы с предыдущими курсами, то можно освоить за пару часов. Львиная доля этого времени, ушла на анализ рынка ссылок.


    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал не сложный, главное понять принцип. Можно просто повторять последовательность действий указанную автором и в последующем уже будет на автомате. С пониманием материала вопросов не возникло.


    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Так как я уже хорошо знаком с методологией автора и на практике применял описанные сценарии, мне достаточно быстро и легко собрать все детали пазла и провести исследование. Наличие практики дает существенную прибавку в скорости работы, за пару дней можно закрыть потребности одного проекта, при этом основное время займет анализ.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Необходимо иметь доступ к сервисам и софту для работы. В материале указаны способы получения этого доступа, есть условно бесплатные решения.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал. Автор дал пояснения по стратегии, описанной им в материале.


    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.


    Собственно, в описании вся информация. Автор знает свое дело, если нужно разобраться в вопросе ссылок, то материал отлично для этого подходит.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 27 окт 2021
    #19
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @oswald @RoyalBank благодарю за отзывы!

    Во избежание возможных разночтений по формулировке, что именно является результатом проверки данного курса, дам пояснения по данному пункту:
    Перед началом проверки, я дал пояснения, что будет проверяться и что является результатом проверки:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2021
    1 человеку нравится это.
  22. 28 окт 2021
    #20
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую всех! Подали заявку на проведение складчины. Как только прийдет "отмашка", назначаем дату сборов. Вот-вот стартуем!

    Прошу, по возможности, поддержать складчину рекламой. Количество участников находится на той пограничной черте, после которой автору (в данном случае мне) больше банально не рентабельно (подготовка одного курса занимает у меня 2-3 месяца) запускать seoшные курсы здесь и перевести seo курсы на другие каналы продаж с другими ценами.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей