Доступно

SEO - Поисковая Оптимизация Сайтов [Udemy] [Bahtiyar World] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем htrmaster, 9 июн 2019.

Цена: 799р.-87%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2019
    #1
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    SEO - Поисковая Оптимизация Сайтов Bahtiyar World
    Руководство по Доминированию в Поисковых Системах от А до Я

    2019-06-09_12-32-52.png

    20 лекций 01:14:43

    Введение 03:55

    В данной лекции вы узнаете о том, что такое на самом деле поисковые машины и каким об разом они функционируют.На понятном языке я объясню то, что раньше оставалось для вас загадкой.
    Поисковые Системы и Принципы их Функционирования 03:03

    В данной лекции вы познакомитесь с термином из мира SEO под названием 'веб трафик'. Также я расскажу вам о четрыех видах веб трафика.
    Веб Трафик и его Виды 03:34

    В данной лекции я расскажу Вам о том, что такое алгоритмы Google и каким об разом они функционируют.
    Что такое Google Алгоритмы 04:35

    В данной лекции я расскажу вам о тех факторах, которые делаю обратные ссылки качественными. Вы узнаете как отличать качественные ссылки от некачественных ссылок.
    Что Такое Качественные Обратные Ссылки 04:29

    В данной лекции я расскажу вам о двух видах ссылок: Dofollow и Nofollow ссылки и об их влиянии на SEO.
    Dofollow и Nofollow Обратные Ссылки 02:14

    Мы знаем что существуют главные и второстепенные алгоритмы Google. В данной лекции я расскажу вам о главных алгоритмах Google.
    Главные Алгоритмы Google 05:10

    В данной лекции я расскажу вам о методах соз дания обратных ссылок. Вы узнаете о методах, которые действительно очень эффективны, а также о тех способах создания обратных ссылок, которые абсолютно бесполезны.
    Методы Создания Обратных Ссылок 10:12

    В данной лекции я расскажу Вам о том, как являясб основным алгоритмом Google, качественный контент влияет на ваши позиции в поисковых выдачах.
    Качественный Контент как Алгоритм Google 02:17

    В данной лекции вы узнаете об одном из самых важных алгоритмов Google - CTR (Click Through Rate) или же кликабельность ваших страницы в посиковых выдачах.
    Google Algorithm - CTR 02:25

    В данной лекции вы узнаете о том , что такое Bounce Rate и каким образом он влияет на позиции вашего веб сайта в поисковых выдачах.
    Что Такое Bounce Rate 02:28

    В данной лекции я расскажу вам о двух важнейших автоматических алгоритмов Google - Google Penguin и Google Panda. Вы узнаете о том как они функционируют.
    Google Penguin и Google Panda 02:53

    В этой лекции вы узнаете о том что такое социальные сигналы и являются ли они одним из алгоритмов Google.
    Социальные Сигналы 03:06

    В данной лекции вы познакомитесь с новыми терминами из мира SEO: Off-Page и On-Page SEO.
    OFF-Page SEO и ON-Page SEO 02:04

    В данной лекции я расскажу вам о самом популярном SEO плагине Yoast SEO, вы ознакомитесь с основами и я вкратце расскажу вам как правильно им пользоваться.
    Yoast SEO Плагин 04:14

    В данной лекции вы узнаете о метрике Alexa Traffic Rank. Вы узнаете о том, каким образом она функционирует и насколько она точна.
    Метрика Alexa Traffic Rank 02:30

    В данной лекции я расскажу вам об известных метриках DA (Domain Authority) и PA (Page Authority) , Авторитет Домена и Автoритет Страницы.
    Авторитет Домена и Авторитет Страницы 03:18

    В данной лекции я расскажу вам об этапах проведения SEO аудита веб сайтов. Вы узнаете о том как профессиональным образом проводить доскональный SEO аудит веб ресурсов.
    Как Проводить SEO Аудит Веб Сайтов 06:06

    В данной лекции вы узнаете о принципах и алгоритмах локального SEO. Вы узнаете о том как выводить бизнесы на первые позиции в Google Map Pack.
    Локальное SEO (Google Map Pack) 03:25

    В данной лекции я расскажу вам о тех сроках, в течении которых появляются видимые результаты проведенной SEO работы.
    Сроки Результатов SEO 02:45
    Чему вы научитесь
    • Как Работают Поисковые Системы
    • Что такое SEO Поисковая Оптимизация Сайтов
    • Алгоритмы Google, Yahoo, Yandex, Bing и других поисковых систем
    • Главные Алгоритмы Google
    • Искусственный интеллект - Rank Brain
    • Второстепенные Алгоритмы Google
    • Что Такое Обратные Ссылки
    • Виды Обратных Ссылок
    • Авторитет домена, Moz rank, Ahrefs rank
    • Как проводить SEO аудит сайта
    • On-Page SEO
    • Off-Page SEO
    • Способы создания обратных ссылок
    • Что такое Alexa rank
    • Yoast SEO плагин
    • Локальное SEO
    • Google Map Pack SEO
    С каждым днем влияние Интернета на нашу жизнь усиливается. Мы замечаем, что проводим в сети больше времени чем в реальной жизни. Безусловно, мировая паутина также оказала сильное влияние на финансовую сторону нашей жизни. На сегодняшний день успех практически каждого оффлайн бизнеса зависит от его вивдимости в Интернете. Другими словами если ваш оффлайн (реальный физический бизнес) находят ваши потенциальные клиенты в Интернете, тогда несомненно ваш бизнес будет процветать. В противном случае ваше предприятие практически обречено на провал. По этой причине все мудрые и успешные люди пытаются добиться видимости в Интернет для своих бизнесов. SEO (Поисковая Оптимизация Сайтов) является наилучшим способом для достижения этой цели.

    Кроме того необходимо отметить тот факт, что количество онлайн предпринимателей растет необычайно быстро с каждым годом. На сегодняшний день более комфортно, удобно и выгодно открывать бизнесы в Интернете. Открыть бизнес не для кого не составляет труда. После открытия бизнеса у людей возникает проблема - "Как привлекать потенциальных клиентов?" Так как сегодня практически каждый ищет товары и услуги в Интернете, каждый бизнес старается открыть собственный веб сайт. Мы знаем что главным фактором успеха любого бизнеса являются качество и количество клиентов. На языке SEO, мы это называем качеством и количеством трафика на вашем веб ресурсе. Существует большое количество способов получения трафика на ваш веб ресурс, но органический трафик (посетители из поисковых систем) является наиболее конвертируемым видом трафика. По этой причине все мечтают быть на первых позициях в Google, Yahoo, Yandex и других поисковых системах.

    На сегоднящний день каждый индивидуальный предприниматель,а также всевозможные компании пытаются получать как можно больше таргетированного органического трафика на свои веб ресурсы.SEO эксперты проводят SEO для своих предприятий а те,кто не разбираются в этой науке вынуждены обращаться к SEO специалистам.По этой причине наавыки и знания в области SEO очень востребованы по всему миру.С каждым годом спрос на SEO будет экспоненциально расти.

    КАК ВЫ СМОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗНАНИЯ ПОЛУЧЕННЫЕ В ДАННОМ КУРСЕ

    1. Использовать Знания и Навыки в сфере SEO для Собственного Бизнеса

      Создание и ведение онлайн бизнеса очень популярно на сегодняшний день.Осовив знания в сфере SEO, вы сможете использовать их для обеспечения лучших позиций в Google, Yahoo, Yandex и т.д.Когда ваш бизнес находится на первых местах в результатах поисковых запросов,ваш веб ресурс будет получать огромные потоки качественного органического трафика и соответсвенно большая часть посетителей вашего веб ресурса станет вашими клиентами,тем самым принося вам больше финансовой прбыли.



    2. Заработать Огромные Деньги Помогая Компаниям и Предпринимателям

      Как я говорил ранее на сегодняшний день абсолютно каждый бизнес нуждается в SEO.Все хотят клиентов и тот кто доминирует в Google, будет непременно очень успешным.SEO - Поисковая Оптимизация Сайтов это довольно таки специфическая наука.По этой причине компании всегда будут обращаться к SEO экспертам.Таким образом,освоив знания в области SEO,вы сможете начать свой бизнес по предоставлению SEO услуг.
    Для кого этот курс:
    • Все кто хочет зарабатывать деньги в Интернете
    Продажник / Акция заканчивается 13.06 не раздумывайте, записывайтесь и изучайте СЕО за минималку;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2019
    3. vvp88
      vvp88 оставил отзыв "Ужасно".
      25 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      16 июн 2019
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сам курс отвратителен.
      Информация только устная и поверхностная.
      Ничего существенного. Как будто только для детей, кто интересуется общим представлением о SEO.
      То, что указано в описании об использовании данных знаний:
      1.Использовать знания SEO в собственном бизнесе
      2.Заработать огромные деньги помогая компаниям

      ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО с помощью данного курса по умолчанию.
      Автору должно быть стыдно, что за этот хлам берет с людей 800руб.
      25 июн 2019
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2019
    #2
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    @htrmaster
    Подскажите пожалуйста, в каком формате курс? Текст или видео?
     
  6. 11 июн 2019
    #3
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    видео, 20 лекций общее время 01:14:43
    на мой взгляд очень удобно, уроки на 2-5 минут разбиты...
    зы. в стартпосте есть же содержание курса с описанием всех уроков
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 июн 2019
    #4
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Содержание видела, но не нашла в каком формате информация.
     
  8. 14 июн 2019
    #5
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    оплата любыми способами, в том числе и балансом.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей