Доступно

[SEO] Приватная версия "Лайфхаки по SEO" [Кирилл Рамирас] [Сентябрь 2022, 1 месяц]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Топикстартер, 16 авг 2022.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [SEO] Приватная версия "Лайфхаки по SEO" [Кирилл Рамирас] [Сентябрь 2022, 1 месяц]

    Что будет в приватной группе сентября

    По результатам голосования в предыдущем посте - 374 голоса за необходимость регулярно использовать Ahrefs и 306 голосов за использование иногда. Очевидно, что доступ нужен, но я не собираюсь на этом зарабатывать. Я нашел человека у которого есть решение.

    Этим решением бесплатно смогут воспользоваться все участники приватной группы сентября без каких-либо комиссий или абонентской платы с моей стороны или со стороны человека у которого есть решение.

    Программа

    1. Я дам свежую базу с просевшими сайтами для поиска клиентов на SEO. Индивидуальное обучение по сбору, которой стоит 50 тысяч рублей. Подробнее писал об этом тут - Скрытая ссылка

    2. Расскажу, как искать дропы статейников с трафиком. Обычно все гоняются за пузомерками, но есть много дропов информационных сайтов на которых раньше был хороший трафик и которые сейчас свободны. Например, я пару недель назад забрал дроп с 600+ качественных авторских статей, который раньше посещало 3500+ человек в сутки. Потенциально, когда посещаемость восстановится его можно продать за 150-200 тысяч рублей. Мне домен + восстановление контента из вебархива обошлись в 700 рублей.

    3. Мини-курс "Как самостоятельно провести анализ сайта и увеличить его конверсию. Разбор для интернет-магазина, сайта услуг, лендинга. Разобравшись в этой теме можно допом к продвижению продавать работу по увеличению конверсии и зарабатывать больше с каждого клиента.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Стоимость: 1500 руб.

    Выдача материала 1 раз в неделю. Экспорт истории чата/канала телеграм.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2022
    2. Складчер Андреевич
      Складчер Андреевич участвует.
      13 окт 2022
    3. zenalex
      zenalex участвует.
      13 окт 2022
    4. Dollar_Bill
      Dollar_Bill участвует.
      12 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.10.2022.
      6 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 окт 2022
    #2
    PB2022
    PB2022 ЧКЧлен клуба
    Кого ждём?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей