5/5, 1 голос
Закрыто

SEO-плагин SeoFire для WordPress[повтор]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Дым, 15 мар 2013.

Цена: 1200р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Дым

Дым ДолжникДолжник

2. haridwar

haridwar ОргОрганизатор

стандартный фопрос: как там с привязками? :)

3. Дым

Дым ДолжникДолжник

В старой складчине я разместила ссылочку. Давайте поднажмем, и поставим себе в подпись ссылку на эту складчину. Я никуда не тороплюсь, плагин на руках, подождем когда народу наберется!

4. Дым

Дым ДолжникДолжник

это чтобы народ поторопился, если я не тороплюсь, это не значит, что и народу надо дать время на большой разбег! Все должно быть четко! Все быстренько собрались, оплатили, получили продукт на руки! Если нужно будет, эту дату легко сдвинуть!;)

2 пользователям это понравилось.
    5. dach75

dach75 БанЗабанен

как утверждает видео из продажника, сайт помогу.ру на втором месте в яше по запросу "партнерский маркетинг", а реально место 11...

6. Дым

Дым ДолжникДолжник

привязок никаких нет, я уже опробовала на себе!

7. Ромарио

Ромарио ЧКЧлен клуба

8. Дым

Дым ДолжникДолжник

Все конечно, полный комплект!
      (плагин + курс по сео-оптимизации + готовый сайт + шапблон для сайта) Шаблон и сайт там у них на определенных условиях
      Ладно, сдвину немного дату. Просто в той складчине много народу было, подумалось всем очень надо, побольше народу хотелось собрать! Завтра начнем!

9. trololo

trololo ОргОрганизатор

А чем этот плагин лучше чем
      который абсолютно бесплатен?

1 человеку нравится это.
    10. Korifey

Korifey МодерМодератор Команда форума

Из 15 минут видео 14 - вода, замыливание и хвастовство. 1 минута демонстрация работы.
      Если бы на одних текстах можно было зарабатывать 3000+уе...)) Хотя все зависит еще и от кол-ва. Ладно вернусь к сути.
      Как я понял плагин что-то на подобии встроенной инструкции по корректировке СЕО контента.
      Но есть вопрос, ведь условия к СЕО меняются и если сегодня, например, нужно 1-2 фото, 2-4 т. символов и т.п. то завтра все может поменяться. И далеко не факт, что сегодняшние настройки плагина актуальны. Я бы зарабатывая, как сказано в видео, 700000р в месяц не особо бы старался умножать конкуренцию.
      Собственно вопрос по актуальности плагина к сегодняшнему СЕО и есть ли возможность корректировать требования к тексту по своему усмотрению?

11. Дым

Дым ДолжникДолжник

конечно, плагин просто подсказка и идеален особенно для новичков.

12. Korifey

Korifey МодерМодератор Команда форума

А настраивать его можно? Или только через код?

13. tafarel

tafarel ЧКЧлен клуба

Присоединяюсь к вопросу.

А также, ув. орг, скажите, а как он взаимодействует с all in one seo? Дополняет или заменяет его? Используется только для оптимизации записей или, так сказать, глобальной оптимизации блога?

14. kresor

kresor ЧКЧлен клуба

а обновление если будут будем получать?

15. Дым

Дым ДолжникДолжник

естественно)))
      не поняла вопрос про код?

16. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

он имеет ввиду у плагина настройки есть?

17. Дым

Дым ДолжникДолжник

не знаю, этим не пользовалась.
      :D Покупать или нет, дело добровольное! Пробовать, тестировать! Сравнивать!

18. Breev

Breev БанЗабанен

Подскажите, раз Вы опробовали плагин: не будет ли он конфликтовать с All in One Seo Pack (у меня он предустановлен в качестве скрипта в шаблоне, отключить не получится)?

19. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

не будет.

20. редз-редз

редз-редз ЧКЧлен клуба

Laravel, а как делать-то? All In Seo Pack оставляем что ли? А на новые записи пользуемся другим, Yoast-ом, к примеру или этим, из этой складчины?

1. Evoque
      5/5,
      Все, что от него требуется выполняет на ура!
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей