Сео монстр 2013

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Бамбарбия, 13 сен 2012.

  1. 18 янв 2013
    #21
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    В последний момент все же решил вписаться в складчину. Вроде даже какие-то практические моменты появились. Вопрос насколько возможно их применить.
     
  2. 18 янв 2013
    #22
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    по мне может не универсальный, а вообще самый правильный, если нет, добавьте
     
  3. 20 янв 2013
    #23
    Kiov
    Kiov БанЗабанен
    Хотя в книге и попадаются местами сомнительные пятна, на мой взгляд все же будет полезна для того, чтобы завести мозги на различные комбинации манипуляций))) Повторюсь, что хоть и некоторые способы раскрутки сомнительные, я все же нашел их интересными - эдакий сборник советов всех времен)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 янв 2013
    #24
    seolamo
    seolamo ДолжникДолжник
    Очень толковое руководство, если осилить "от корки до корки", много полезного можно почерпнуть, особенно по сравнению с сеокурсами, которые проводят конторы, занимающиеся продвижением - там в принципе некоторые моменты не освещаются.
     
  5. 1 фев 2013
    #25
    monsik
    monsik ДолжникДолжник
    2012 прочитал только оглавление, а вот в 2013 есть уже что почитать!
     
  6. 7 фев 2013
    #26
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Как по мне, так книга нормальная. Но чувствуется упор на Гугл конечно.
     
  7. 13 фев 2013
    #27
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    Прочитать было очень даже интересно. Правда нет твердой уверенности в работоспособности некоторых методов. проверять все равно на собственном опыте придется.
     
  8. 27 фев 2013
    #28
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    а мне не понравилось, много воды и домыслов.
     
  9. 27 фев 2013
    #29
    alexnefera
    alexnefera БанЗабанен
    Есть в паблике - на торенте, хайд поставить не удалось, так что ссылку не добавляю:(
    Книга так себе, лично я не узнал ничего нового.
     
  10. 27 фев 2013
    #30
    vfnef
    vfnef БанЗабанен
    согласен, сейчас новое веение, стали открывать закрытые сео форумы с платным доступом, вот там иногда появляются интересные темы
     
  11. 28 фев 2013
    #31
    dimitrij
    dimitrij БанЗабанен
    Это какие например?
     
  12. 1 мар 2013
    #32
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    новое веение - это закрытый форум, с якобы интересными темами
     
  13. 7 мар 2013
    #33
    Dimitrii
    Dimitrii ДолжникДолжник
    Не понравился Монстр, либо одни догадки без подтверждений, либо одни общеизвестные факты выложены.

    Из 2012 помню взял главное - про быструю индексацию твиттером новых сайтов и статей на них. А из 2013-го нечего даже и взять-то было нового, всё и так известно. Да и фундаментальности не хватает изданию, как выше правильно заметили - "рерайт статей разных с блогов".
     
  14. 28 мар 2013
    #34
    dredsud
    dredsud ЧКЧлен клуба
    +1 В свое время именно из монстра 2012 взял на вооружение твиттер и сетку микроблогов для создания ссылочной массы на каждую новую статью. В 2013 интересно было почитать раздел про 4 000 000.
     

Поделиться этой страницей