Закрыто

SEO Монстр 2012

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем VovaGrig, 19 мар 2012.

Цена: 3000р.
Взнос: 96р.-96%
83%

Основной список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2012
    #81
    webvlad
    webvlad БанЗабанен
    если софт не будет работать(нужна активация), то зачем его брать
     
  2. 31 май 2012
    #82
    it_nine
    it_nine ДолжникДолжник
    смотри если заказывать просто книгу то 125$
    а если взять к книге Кадавр(25$)+синонимайзер(65$) и учитывать что у кого-то по-любому есть промо-код
    то применяя простые навыки вычисления 125+25+65=215 к оплате 215+0.5=107.5$
     
  3. 31 май 2012
    #83
    it_nine
    it_nine ДолжникДолжник
    блин не учел что на 1 товар скидка 25%....
     
  4. 31 май 2012
    #84
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Так как мне теперь стать оргом? Я готов.
     
  5. 31 май 2012
    #85
    it_nine
    it_nine ДолжникДолжник
    а кто ж его знает, был бы не против если бы ты был оргом, попробуй написать администратору, ато нада же до 7 числа успеть купить, а текущий орг не появлялся с понедельника
     
  6. 31 май 2012
    #86
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Поддерживаю! Пиши Вова админам, думаю они быстро вникнут в суть вопроса и помогут. Теперь, что касается пресловутой книги. Почему вы думаете, что на книгу не ставится активация???? Или считаете автора последним лохом? Всё, что там, на сайте, выставлено на продажу - с вероятностью 95% - требует активации!
     
  7. 31 май 2012
    #87
    it_nine
    it_nine ДолжникДолжник
    даже если книга требует активации, текст книги можно спокойно раздать не?
     
  8. 31 май 2012
    #88
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Прошлые книги - вообще вёрдовские файлы )))
    Написал админам.
     
  9. 31 май 2012
    #89
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    В таком случае, зачем эта активация, если текст можно спокойно раздать???:D Нетушки, текст вы не сможете просто так скопировать! :rolleyes:
    Для этого ночью вызывается шаман, достаётся бубен, костерок там... и начинаются танцы. Шаман изгоняет активацию и у всех 68-и человек разом наступает оргазм, от того, что книга со всеми прогами становится доступна. И всё это - для узкого круга лиц, которые уже заждались...
     
  10. 31 май 2012
    #90
    it_nine
    it_nine ДолжникДолжник
    :cool:<------ в конце не хватает
     
  11. 31 май 2012
    #91
    borshov
    borshov ДолжникДолжник
    Если все участники смогут пользоваться купленным комплектом, то я за!
     
  12. 1 июн 2012
    #92
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Поговорил с челом владельцем программ, говорит что активация нужна и кряка сейчас нет.
    Можно конечно купить и отдать на nulled.сс там скорее всего поломают, но это время и ещё дополнительные деньги в не ясном объёме, поэтому предлагаю брать только руководство.

    З.ы. до главного админа не достучался ещё, модер ответил что не может меня сделать оргом (
     
  13. 1 июн 2012
    #93
    it_nine
    it_nine ДолжникДолжник
    ну берем тогда руководство только, может создать новую складчину будет проще?
     
  14. 1 июн 2012
    #94
    DedMoroz
    DedMoroz ЧКЧлен клуба
    А есть информация, что там вообще в курсе? Курс на Гугл или Яндекс ориентирован? Если на Гугл то я сомневаюсь что там есть что то полезное, т.к. после введения Пингвина, никто ещё не разобрался как под него продвигать....
     
  15. 1 июн 2012
    #95
    Red Ridinghood
    Red Ridinghood ОргОрганизатор
    Давайте брать руководство, если всем остальным не воспользоваться
     
  16. 1 июн 2012
    #96
    НикаНика
    НикаНика СкладчикСкладчик
    складчину пора уже закрывать, народу и так много собралось
     
  17. 1 июн 2012
    #97
    it_nine
    it_nine ДолжникДолжник
    организатор отсутсвует 4 дня, кто закроет складчину то
     
  18. 1 июн 2012
    #98
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Вова, я думаю, что такими полномочиями модератор не наделен, поэтому и не смог тебя сделать оргом. Конечно, это админская работа..:cool: Едем дальше...Мы тут все так долго паримся и брать только руководство, в котором, скорее всего будет сказано, что "поскольку у вас, дорогие мои подписчики нет нужных программ для внедрения того, что я сейчас вам рассказал, то.. курите бамбук....пауза";) Шутка, конечно, но...Предлагаю вынести на обсуждение вопрос покупки - что покупаем: только руководство, или всё сразу. Столько времени ждали и купить всего одно руководство :confused: - не благоразумно, на мой взгляд, но если большинство решит, что хватит одного руководства, то так тому и быть. Ведь, даже, если будет куплено только руководство - его придется отдать на nulled. Расценки на такую работу не особо напряжны. Далее - все тонкости обсуждаем через ЛС...
     
  19. 1 июн 2012
    #99
    it_nine
    it_nine ДолжникДолжник
    руководство не требует активации, как я понял, так что смысла отдавать его на нулд нету по-моему) по, поводу ПО я думаю, что если оно Вам действительно нужно, то покупать его стоит 1му,
    а когда появятся "кряки" то и само ПО можно будет найти в свободном доступе
     
  20. 3 июн 2012
    #100
    it_nine
    it_nine ДолжникДолжник
    VovaGrig ну что там ты уже орг, пора-бы скидываться и брать книженцию
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей