Закрыто

SEO Монстр 2012

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем VovaGrig, 19 мар 2012.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 96р.
83%

Основной список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2012
    #1
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник

    SEO Монстр 2012

    В этом издании расписаны новые технологии продвижения, скорректированы сведения из прошлых изданий серии SEO Монстр. Книга охватывает все аспекты продвижения сайта в свете последних изменений в ПС.

    Стоимость издания составит $110.

    Скрытая ссылка

    От себя хочу добавить что предидущая версия Сео монстра содержала массу реальных тем по раскрутке, и не смотря на мой 5 летний опыт в СЕО я нашёл для себя там очень ценную информацию. А для новичков это вообще библия. В общем, для тех кто знает, реклама не нужна.
     
  2. Обсуждение
  3. 19 мар 2012
    #2
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    модеры, почему тема была удалена???
     
  4. 19 мар 2012
    #3
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Прикольная тема. Это ,что-то типа того курса по дорвеям и сателитам, на что народ недавно складывался. Только дешевле в 2 раза почти. Видеоролик посмотрел советую и другим глянуть.
     
  5. 19 мар 2012
    #4
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Значительно обширнее чем дорвеи и саттелиты, тут вообще пошагово написано, что реально нужно делать по расктурке в целом. Очень интересная часть по влиянию соц.сетей на раскрутку.
     
  6. 19 мар 2012
    #5
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Я имел в виду не просто болтовню про дорвеи и сателиты, а тот обучающий курс, на который была складчина. VovaGrig, если ты в теме по представленному изданию, то может ты и обладатель этого издания? ;)
     
  7. 19 мар 2012
    #6
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    модераторы!! не трогайте эту тему!
     
  8. 20 мар 2012
    #7
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Я 2-х обладатель преидущих изданий, приобретённых черех похожий форум, а это издание (если вы ходили по ссылке) ещё не доступно для покупки даже. Так что смело присоединяемся, никакой спекуляции тут нет, и не будет.
     
  9. 28 мар 2012
    #8
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Списался с автором, подзатянули они с публикацией курса, в связи со свежими алгоритмами яндекса, но вроде пообещали на днях начать продажу. Как только материал будет доступен для покупки я подам на орга и всем напишу.
     
  10. 28 мар 2012
    #9
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Яндекс им сливает свои алгоритмы?;)
     
  11. 8 апр 2012
    #10
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    ну что там? людей вроде достаточно
     
  12. 8 апр 2012
    #11
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Ага, уже по 200 рублей выходит. :)
     
  13. 8 апр 2012
    #12
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    На сайте автора сказано, что владельцы прошедших изданий могут оформить заказ за..55$ - (на чела выходит по 91,66р), а для новеньких заказчиков - по пред заказу - 75$ .Ну, предположим, оргу нужно премию выдать за соответствующие процедуры. Итого: не более чем по 150р выйдет. Но курс ещё не вышел, хотя анонс планировался на 16 марта...
     
  14. 8 апр 2012
    #13
    222volt
    222volt ДолжникДолжник
    я в теме
     
  15. 9 апр 2012
    #14
    Maxximka
    Maxximka ДолжникДолжник
    +1
     
  16. 9 апр 2012
    #15
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Тема предзаказа уже закончилась. Я на неё не попал.
    Есть среди нас официальный владелец предыдущей версии?? У меня есть 2 версии, но я их купил тоже в складчину, не с моего кошелька платили ((
    Написал письмо очередное автору. Ответ такой:

    Купить можно, но он готов только наполовину, я рассылаю раз в неделю всем предзаказавшим готовые части.
    По прикидкам еще на неделю писанины, замыслил окло 220-250 страниц / з разделов.
    Если желаете в таком виде получать - то реквизиты все есть на blap.ru

    С уважением, Максим

    Если вы согласны то я покупаю уже сейчас и буду выкладывать свежак в условленном месте. А нет, тогда ждём.
     
  17. 9 апр 2012
    #16
    Maxximka
    Maxximka ДолжникДолжник
    Меня такой вариант устраивает, но надо, чтобы хоть человек 10 еще устроило.
     
  18. 9 апр 2012
    #17
    sanyaaa
    sanyaaa ЧКЧлен клуба
    Я тоже не против
     
  19. 9 апр 2012
    #18
    Misha31
    Misha31 ЧКЧлен клуба
    За!
     
  20. 9 апр 2012
    #19
    VovaGrig
    VovaGrig ДолжникДолжник
    Уже 4 чела, ещё 6 да покупаю.
     
  21. 9 апр 2012
    #20
    Maxximka
    Maxximka ДолжникДолжник
    да, я думаю, половина из уже записавшихся точно согласится на такой вариант- в рассрочку. Просто не все в онлайне щас, чтоб подтвердить согласие.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей