Открыто

Seo курс от топ-оптимизатора!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем kiruxa, 12 апр 2013.

Цена: 35000р.
Взнос: 35000р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2013
    #21
    Mordino
    Mordino ЧКЧлен клуба
    Нет, я хочу сказать что он должен появиться здесь и отвечать на вопросы в этой теме, или не связываться и не отвечать, но тогда ценник будет уже не 35 000, а 3000 рублей (по 40 рублей для каждого складчика - обычная складчина).
    То есть тут нужно определиться - официальная это складчина или нет. Официальная - место ей в разделе авторских складчин. Не официальная - организуем как обыкновенную складчину: ждем продажника, внедряемся в ученики, раздаем материал
     
  2. 13 апр 2013
    #22
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Так и вопросов по сути пока что не было, обычное недоверие как и ко всему новому..
     
  3. 13 апр 2013
    #23
    Mordino
    Mordino ЧКЧлен клуба
    Недоверие это вызвано недостатком информации, как только автор появится здесь все разрешится
     
  4. 13 апр 2013
    #24
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Сюда я его могу позвать, но что изменится? Аккаунт новый будет же, доверия больше не появится.
     
  5. 13 апр 2013
    #25
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Сейчас с кем-нибудь из администрации поговорю, уточню некоторые нюансы.
     
  6. 13 апр 2013
    #26
    Mordino
    Mordino ЧКЧлен клуба
    Доверие появится из ответов на вопросы - на серче и свежерги умудряются что-то продавать (при условии что в диалоге с ними становятся понятно, что обозначенной темой они владеют)
     
  7. 13 апр 2013
    #27
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Свяжусь в ближайшее время с автором и с администрацией.
     
  8. 13 апр 2013
    #28
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Администрация дала добро. Завтра автор появится в этой теме, поэтому складчина станет авторской.
     
  9. 14 апр 2013
    #29
    powermind
    powermind ЧКЧлен клуба
    Могу сказать, что тот о ком идет речь ни разу неизвестен как SEO специалист. В основном известен своими прогонами... Про 13 лет стажа...Хмм стажа в чем? В пользовании интернетом... в SEO?(что он продвигал 13 лет назад?)
    В сети объявился он насколько я понимаю в 2008-2009м годах занимался всевозможной работой, который обычно школота промышляет(клепал и продавал доры по 1$ за шт, писал под заказ статьи, толкал и толкает базы форумов и гостевых для спама Хрумером)... на SearchEngines почти не общался, по другим форумам, как уже сказано выше известен только прогонами.
    Основная активность на МаулТолке, но и там только прогоны и продажа баз. Единственная тема связанная с СЕО датируется 2009-м годом и не вызвала интереса у тамошних форумчан.

    Откуда kiruxa взял Темы лекций не понятно... Допустим это действительно темы, которым собирается учить указанная персона народ, тогда вчитайтесь в эти темы внимательно:

    Что за бред? Трастовых доменов не существует, даже о самом понятие "трастовый сайт" до сих пор ходят споры. Трастовых же доменов и уже тем более хостеров не существует.
    Ответ: уникальность текста - это реальность... :eek:
    СЯ - это семантическое ядро, а не сео ядро. Человек, который 13 лет якобы в теме это бы знал и уж точно не позволил бы себе подобных ошибок в описании.
    -------------

    У меня вопрос - kiruxa как ты связан с автором, откуда ты узнал про данное обучение и кто тебе предоставил темы лекций в том виде как ты их указал в первом посте?

    Исходя их этого я думаю что лучше повременить с записью на курсы от неизвестной личности, тем более, что насколько я понимаю на данный момент нарушены правила оформления т.к. отсутствует продажная страница.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 апр 2013
    #30
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Скорее всего имеется ввиду домен с историей и хостинг, на котором нет адалта и доров.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 апр 2013
    #31
    powermind
    powermind ЧКЧлен клуба
    Если бы речь шла про домены с историей, то согласись так бы и написали -> "Регистрация дропов с историей".
    По поводу хостинга - никаких проблем для СДЛ размещенном на одном ip с адалтом или дорами нет, так что и этот вариант не проходит...
     
  12. 15 апр 2013
    #32
    shopec
    shopec БанЗабанен
    Добрый день. Постараюсь в этом сообщение немного отразить, как основатель данных курсов, суть происходящего.
    К сожалению у меня нету много времени появляться на форумах, поэтому kiruxa было поручено собрать желающих для данного вида услуг. Также я не веду переписки по почте и ЛС. Если у Вас есть конкретный вопрос, то я всегда стараюсь помочь в рабочее время по асе 178885687. Скайп случит, только, для груповых конференций. Никаких комментариев в топиках, споры, что-то доказывать и убеждать не в моем стиле.

    Прежде все стоит отметить, что услуга ни кому не навязываятся, установлена определенная цена, которая благодаря, kiruxa (благодарим данного пользователя), была сильно занижена. Такое решение было принято, только для начальной команды слушателей. Немного о ценах на мои услуги на одного человека:

    Тариф "Консультация - Обучение" - включает в себя 5-и часовую консультацию + помощь (обучение) в течении месяца. Час 90 у е.
    Рассказываю как быстро вывести сайт в топы, получить траф, работа с соц сетями для результата и т.д. - 350 у е месяц, при оплате за полгода 2000 у е

    Кому-то они покажутся высоки, для кого-то приемливые. Я стараюсь не связываться с полными новичками, так как привык работать с более серьезными и корпоративными клиентами. Я не гонюсь за деньгами, но и не хочу раздаривать свои знания, которые были добыть бессонными ночами, постоянной борьбой, в течении более чем 13 лет работы с поисковиками. Те знания которые я даю на консультациях будут помогать вам долгие годы. Что касается курса лекций, по план для kiruxa, выдавал я сам.

    Если у вас возникают какие то вопросы, то я готов помочь вам по асе 178885687. Так же вы можете задавать их kiruxa . Если вы не уверенны в выборе меня, как специалиста, то врёровно я уважаю ваш выбор и пусть правда останется за вами.

    Благодарю за понимание.

    РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ: (заказы, консультации и т.д.) с 15-00 до 23-00 (МСК), суббота с 14-00 до 17-00 (МСК)
    В другое время заказы не принимаются, консультации не оказываются! Выходной: воскресенье
     
  13. 15 апр 2013
    #33
    powermind
    powermind ЧКЧлен клуба
    Собственно как и предполагалась, не думаю что стоит записываться на курс к человеку, который:
    - позиционирует себя как ТОП эксперта
    - пишет откровенный бред даже в плане занятий
    - не имеет вообще никакой репутации в сети как СЕО оптимизатор
    - не предоставляет примеров сайтов и запросов, которые он успешно вывел в ТОП в конкурентных нишах
    - SEO курс непонятно в каком виде - если в виде онлайн консультаций, то это уже не SEO курс. Формат предоставления материалов не указан.(будет ли в текстовом виде курс, в аудио, в видео версии, вебинар или ещё что)...

    13 лет в СЕО? Да не смешите, что же вы тогда в 2009-м такой мелкой подработкой занимались по всем форумам... прогоны по катам, продажа баз под хрумер, написание статей и т.п.? У Вас есть своя СЕО-компания?(можно сайт узнать этой компании с примерами успешного продвижения)

    Пока из вашего поста следует лишь одно - "Я крутой СЕО-гуру, 13 лет в СЕО, хоть про меня никто и не слышал. Комментировать свои ляпы в плане занятий и доказывать я ничего не буду. Цена для вас низкая, а так я беру много больше за свои откровения... "

    Может вы что то попутали, может вы по ошибке прогон по катам за СЕО приняли?
    ---

    Тема до сих пор не авторская, а следовательно нарушает правила оформления т.к. отсутствует ссылка на продажник. В стартовом посте в качестве примеров успешного продвижения даны скрины по результатам прогона, а не по результатам полноценной СЕО работы...

    ---

    PS: расскажите нам про трастовые хостинги... это ваше Хау-Ноу?
     
  14. 15 апр 2013
    #34
    shopec
    shopec БанЗабанен
    Тему закрываю. Раз некоторые пользователи так и не поняли моего описания выше. Желаю всем и всего хорошего
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 апр 2013
    #35
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    Так вы покажите ваши работы и все вопросы отпадут сами собой
     
  16. 29 апр 2013
    #36
    struva
    struva ЧКЧлен клуба
    в последнее время стало нормой делать СЕО-курсы специально для складчиков иже таких. Какие гарантии предоставляет гуру этого курса?
     
  17. 13 май 2013
    #37
    danno87
    danno87 БанЗабанен
    называть себя топ-оптимизатор, это смешно, да и курс скорее всего просто вода. Человек столько лет боролся с поисковиками, а в этом курсе даст знания которые будут давать результат много лет - смешно! В топку таких горе оптимизаторов. В описании курса нет ничего конкретного за что можно отдавать такие деньги!
     
  18. 30 май 2013
    #38
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Да курс вода скорее-всего.
     
  19. 3 июн 2013
    #39
    Lemark
    Lemark БанЗабанен
    +1 где информация по готовым проектам? показали 3 диаграмки своего же ресурса и все, давайте я тоже сейчас пущу в прогон свой сайт и через 2 недели с вас косарь зелени соберу и расскажу как ссылки покупать и по каталогам гонять.. Доказательства профессионализма в студию!!!

    Добавлю еще - автора попросили показать работы, автор написал, что "дело добровольное", работы так и не показал, мне кажется, тут все понятно, друзья
     
  20. 5 июл 2013
    #40
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    Автор курса или нерусский или безграмотная школота, которая даже ЕГЭ не смогла сдать )) Судя по выделениям жирным шрифтом и выражениям "сео-ядро"/"трастовый хостинг" - скорее всего второе.

    Тут я уже ржал во весь голос, это просто WIN :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей