Открыто

Seo курс от топ-оптимизатора!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем kiruxa, 12 апр 2013.

Цена: 35000р.
Взнос: 35000р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Автор курса: Domenic
    Продолжительность курса: 6 занятий по 3-4 часа каждое
    Формат проведения: конференция в Skype
    Опыт работы: 13 лет ( начинал свою деятельность в момент появления поисковой системы Яндекс как отдельной компании).
    Описание курса: Основы СЕО, трастовый домен и хостинг, движок сайта, качество и уникальность контента, составление семантического ядра, СЕО - оптимизация, перелинковка, алгоритмы ранжирования, добыча трафика, быстрая раскрутка ресурсов, платники и их монетизация, легальные e-mail рассылки и сбор базы, зависимость от поисковиков, работа с социальными сетями.

Продвижение началось 14 января, результаты спустя 2 недели:

Продвижение cy-pr.com и отзыв от модератора:

Продвижение началось 30 января:
    Продвижение началось в мае:

P.S. Все это выдержки из отзывов, которые можно найти по ссылкам выше. Приведены они лишь для того, чтобы вы убедились в компетентности автора.

Темы лекций:

1.Основы СЕО. Проблемы при создании сайта. Основные ошибки.
    Это первая лекция, на ней мы рассмотрим следующие моменты:
    -Основы СЕО.
    -Что должен знать начинающий оптимизатор.
    -С какими проблемами придется столкнуться при создании сайта и их решение.
    -Основные ошибки при покупке домена.
    -Ряд примеров с выдачи для закрепления материала.
    -Рассмотрим и обсудим ряд моментов, на которых обжигаются оптимизаторы.
    2.Как купить трастовый домен и хостинг по цене обычного и без переплат. Выбор и анализ. Для чего это делать!?
    Следующий этап нашего курса затрагивает излюбленную тему веб-мастеров "трастовые домены". Из этой лекции вы узнаете:
    - Все о трастовых доменах
    -Где лучше приобрести трастовый домен
    -Где лучше приобрести трастовый хостинг
    -Выбор и анализ трастового домена
    -Выбор и анализ трастового хостинга
    -Для чего все это нужно и что это нам даст
    -Закрепляем материал и на примере анализируем сайты конкурентов

3.Движок для сайта. Какой выбрать!? Настройки. Уникальность текста, выдумка или реальность!? СЯ (сео ядро).
    Лекция будет полезна сайтостроителям всех рангов. Из этой лекции вы узнаете:
    - Сравнение нескольких движков, их плюсы и минусы, детальное рассмотрение.
    - Оптимальные настройки для выбранного движка.
    - Материал для сайта - способы добычи контента. Уникальность текста, выдумка или реальность? Качество контента.
    - Учимся составлять семантическое ядро, избегая ошибок. Начало работы с сайтом. Закрепление материала. Примеры.

4.СЕО оптимизация и перелинковка, ключевые моменты. Смена алгоритмов ранжирования. Авторские наработки и хитрости.
    -Внутренняя оптимизация (текст, заголовки, мета-теги и т.д.)
    -Внешняя оптимизация
    -Юзабилити
    - Какие правила надо знать при оптимизации сайта
    -Учимся определять смену алгоритмов ранжирования
    -Перелинковка
    - Авторские наработки, хитрости и особенности при работе с поисковиками.

5.Нестандартные методы работы. Быстрая раскрутка ресурсов. Гарантированные заказчики в течении 10 дней. Платники и монетизация сайтов. Как получить результат и не зависеть от поисковиков.
    Одна из ключевых лекций всего курса для работы с проектами, которые сливают трафик на платники:
    -быстрый старт, раскрутка ресурсов, основные особенности, первые заказчики в течение 10 дней!
    -легальные e-mail рассылки
    -работаем с трафиком, мониторинг покупки.
    -платники и особенности монетизации сайтов. Авторские наработки и советы.
    -сборы баз для рассылок и их подготовка
    - Зависимости от поисковиков, как ее избежать. Закрепление материала.

6. Работа с социальными сетями – идеальное решение для создания бизнеса.
    Завершающим этапом и ключевым аспектом продвижения является продвижение в социальных сетях. Из этой лекции вы узнаете:
    - Как продвигать свой продукт в соц. сетях
    -Раскрутка аккаунтов в соц. сетях
    -Используем соц. сети для вывода своего проекта в топ
    -Никакого спама, никакого вложения средств
    -Закрепление материала, фишки, рекомендации, советы.
    P.S. Выше перечислена большая часть тем, которые будут затронуты при изучении курса, возможны небольшие изменения и дополнения курса.
    Автор проводит в основном индивидуальные занятия и набирает небольшие группы. После беседы с ним, он согласился провести курс для складчиков. Организатору сообщу все необходимые нюансы и отвечу на все вопросы. Держу прямой контакт с автором. В ближайшее время планируется еще несколько курсов по весьма интересным и полезным темам.
    Курс автор предлагает по цене 99$ за человека.
    Для складчиков согласился провести за 35000 руб. Количество неограничено.

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  2. Последние события

1. FGermy

FGermy не участвует в складчине.

24 дек 2019
    2. Максим Инкогнито

Максим Инкогнито не участвует в складчине.

3 авг 2018
    3. Egorlo

Egorlo не участвует в складчине.

31 авг 2016
    4. Alex324

Alex324 участвует в складчине.

31 июл 2016
  3. DmitryMan

DmitryMan СкладчикСкладчик

Давайте соберёмся. Действительно чёткий курс должен быть... Готов взять за 1к+

4. sem509

sem509 ДолжникДолжник

Готов оплатить не более 400-500 рублей.

5. Bigfoot

Bigfoot ЧКЧлен клуба

Попахивает "товаром", заточенным специально под складчину. Страницы продажника нет, нигде нет инфы о курсе. 6 занятий по три часа, через скайп, и такой объём знаний пытается разжевать... Абсурд. 13 лет опыта, это вместе с Билом Гейтсом начинал карьеру строить, но дожил только до первого скайп-мануала... 15 у.е. его прогон стоит, и штуку с лишним букварь по сео?! Просто кто-то решил себе на велосипед заработать со складчиков. Прогоны у него приемлемые, хотя есть и на порядки лучше, но чтоб такой ценник на "сео-скайп-букварь" прицепить, это как минимум по лицензионному хрумеру в комплект положить надо.

6 пользователям это понравилось.
  6. starclyde

starclyde ЧКЧлен клуба

Первый скрин не о чем- Продвижение началось 14 января, результаты спустя 2 недели
    Купил ссылок - трафик поднялся. Через 3-4 недели вероятно сайт в бан уйдет

7. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Если вы внимательно читали от и до, то там все расписано. Автор в основном практикует индивидуальные занятия либо работает с небольшими группами.(Ценник указан) Удалось убедить его провести конференцию по стоимости занятий как для 11-12 человек. Чем больше соберется складчиков, тем курс обойдется дешевле. Если есть какие-то вопросы можете связаться с ним через cy-pr либо другие контактные данные и побеседовать с автором. Я думаю, если администрация cy-pr обращалась к нему, то это о чем-то, да говорит.
    На счет продажника, насколько я знаю, то скоро он будет готов.

8. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Возможно не самый удачный скрин, но не в этом суть, там и без того хватает отзывов и скринов.

9. Bigfoot

Bigfoot ЧКЧлен клуба

Я читал внимательно, потому и написал своё мнение. Если бы к нему обратилась КП или lenta, я бы без сомнения прислушался к таким авторитетам. А что такое по сути cy-pr, какой-то мега бренд? Ничего плохого о них не скажу (молодцы, что так развернули проект), но это просто люди-энтузиасты, которые оказались в нужное время, в нужном месте, и в хорошем, здравомыслящем составе. Прогон для разбавки ссылочной ещё никому не мешал, и я уверен, что Доменик для них постарался не так, как для простых смертных мирян. В общем, исходя из собственных знаний темы, останусь при своём мнении - это абсурд. И что значит, "удалось убедить"? Кто решал, что надо убеждать, кто увидел в Доминике панацею по сео раскрутке? Где выбирали гуру для просвещения масс, и единогласно сошлись, что это "ОН" достойнейший и мудрейший? И если мне нужен будет прогон, то опять же, с ним я связываться не буду, т.к. у меня есть кто делает прогоны лучше (сравнение из личного опыта). Возможно качество работы Доминика и выросло, спорить не буду, но явно не до такой степени, чтоб курить его мануалы по штуке у.е. Согласен, тут многие вообще вату впаривают, называя это супер-пупер методами, но так и ценники у них не такие ядерные, а если и так, то хоть умудряются их оформить, преподнести красиво, на диски записать, инфопродуктом обозвать, а не по скайпу, не понятно для кого вещать.

10. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Я вас понял. Но тут впаривать нечего и думаю не мне вам объяснять, что скрывается обычно за красивой картинкой. Тут нет каких-то супер методов, тут курс, основанный на многолетнем опыте. Могу лишь добавить, что неоднократно имел дело с автором и могу заверить, что ответственней людей я не встречал. Поэтому очень хочется прослушать весь его курс.

11. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Кто возьмется организовать? Рекламируем складчину, быстрее соберем народ, быстрее начнем обучение..

12. seodream

seodream ЧКЧлен клуба

Скорее всего очередной лохотрон ) Обычно это везде где употребляется слово "трастовый". К тому же оптимизаторы, которые начинали еще при появлении яндекса в настоящий момент большинство неконкурентноспособны, ибо думать тогда ВООБЩЕ не нужно было, спамь себе и спамь. Старые методы перестали работать, деньги нужны, пошли курсы продавать %) Ну про графики вообще молчу, люди уже написали.

13. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Я повторюсь, если есть желание убедиться в его компетентности, пишите на cy-pr, уверен, что после этого такие глупости писать не захочется.Можете побеседовать с ним на какую-нибудь тему, если считаете, что вы настолько хороший специалист.

14. Bigfoot

Bigfoot ЧКЧлен клуба

kiruxa, лично я ни секунды не сомневаюсь, что Вы в заплёте с автором, но решения принимать складчикам. Удачи в таком деле желать не буду. Но как по мне, если люди готовы выбросить бабки и кого-то накормить, то лучше бы собрали сумму, составили список вопросов, на которые хотят получить именно те ответы, которые им нужны, выбрали бы того "оптимизатора" (сообща) у которого есть реально достойные проекты, и который действительно в теме от и до (а не расскажет как настроить хрумак или алсаб), и уплатили бы ему. Уверен, что за штуку - полторы - две, многие из спецов ответили бы на все вопросы, составили бы видео, показали бы примеры, разложили по полочкам всё необходимое. А тут я уверен, что будь это курс по прогонам, настройкам прог, составлением проектов под них, мануал мог бы получится стоящим, но учить людей сео раскрутке, и т.д., по скайпу, за несколько уроков по пару часов, это верх абсурда и издевательство над наивными складчиками.

15. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Bigfoot, если вы так думаете, то сильно ошибаетесь. Я сам хочу приобрести этот курс и если тут не соберется необходимое количество человек, чтобы купить его по адекватной для складчиков цене, то просто я буду вынужден записаться на курс за 99$.
    По поводу хрумака и алсаба (составления проектов и прочей ерунды) там ничего не будет, чтобы освоить нормально этот софт и ста часов будет мало. Я не знаю где вы прочитали о том, что курс это будет содержать.

16. indexforum

indexforum ЧКЧлен клуба

А где отзывы по сео именно? тут прогоны какие-то.

Вот это вообще смешно.

Т.е. по сути все продвижение у автора сводится к его платному прогону, бред

17. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Процитирую себя же: P.S. Все это выдержки из отзывов, которые можно найти по ссылкам выше. Приведены они лишь для того, чтобы вы убедились в компетентности автора.

18. indexforum

indexforum ЧКЧлен клуба

Компетентности в прогонах по каталогам? Тут он не по каталогам гонять учит.

Да и название
    Нужно узнать у автора где его топы

19. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

indexforum, я спрашивал у него, вроде как на cy-pr скоро отдельная тема будет и сделает продажник. Вообще, свяжитесь с ним сами, если есть вопросы, думаю получите ответы на интересующие вас вопросы.

20. Mordino

Mordino ЧКЧлен клуба

Так это не мы с ним,а он с нами должен связаться, как никак это уже больше официальная складчина

21. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Хотите сказать, что он должен связаться с каждым складчиком и объяснить почему вы должны пройти именно его курс? Для начала нужен организатор, он уже и будет все узнавать и заниматься этими вопросами.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей