Открыто

[SEO] Комплексный анализ обратных ссылок и сайтов [ahrefs.com] [Advanced, #1]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем rootkit, 10 янв 2020.

Цена: 26500р.
Взнос: 14640р.-44%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 янв 2020
    #1
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба

    [SEO] Комплексный анализ обратных ссылок и сайтов [ahrefs.com] [Advanced, #1]

    Ребята, если вы не видите содержимое хайда, не отправляйте заявку на участие в складчине. Спасибо за понимание!

    [​IMG]

    Ahrefs — это веб-сервис для анализа сайтов, отслеживания социальных сетей, обратных ссылок, ключевых слов, упоминаний бренда. Ahrefs позволяет объединить все маркетинговые и SEO-инструменты, чутко анализируя и работу конкурентов.

    • Сбор и анализ входящих ссылок для домена или отдельной стрницы;
    • Вывод числа ссылающихся доменов, страниц и др.;
    • Графики по динамике ссылок и доменов за месяц, год или весь период;
    • Поиск битых бэклинков и вывод данных о них;
    • Фиксация типа бэклинков;
    • Показ динамики трафика и ключевых слов;
    • Поиск наиболее цитируемых страниц;
    • Рейтинг по распределению ссылок;
    • Показ анкор-фраз и анкор-терминов;
    • Аудит сайта.
    Сервис: Скрытая ссылка
    Ценообразование:
    Тарифный план стоит 26500 руб. ($399 + комиссия за транзакцию) + Организация доступа.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Cesar
      Cesar не участвует.
      17 июн 2023
    2. Cesar
      Cesar участвует.
      3 фев 2023
    3. Мария Глинина
      Мария Глинина не участвует.
      1 дек 2020
    4. Мария Глинина
      Мария Глинина участвует.
      1 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 авг 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.02.2020.
      17 фев 2020
    3. skladchik.com
      Semarik организатор.
      17 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2020
    #2
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    На какой период берём?
     
  5. 10 янв 2020
    #3
    старый конь
    старый конь ДолжникДолжник
    399 - это эдвансед на месяц
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 янв 2020
    #4
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    ага, месяц, просто хочется иметь стабильны аккаунт, так как часто вся работа стоит + много наглых складчиков, которые выбирают все лимиты.. хочется организовать, чтоб без этого всего.. а просто было удобно работать
     
  7. 10 янв 2020
    #5
    BennyHill
    BennyHill ЧКЧлен клуба
    Если получится на месяц вменяемую стабильную группу набрать... то потом можно всем клином и на подольше...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2020
    #6
    Romeo_o
    Romeo_o ЧКЧлен клуба
    Не факт что и сюда крыса не залетит(( Я бы очень хотел складчину годовую на 5-10 человек, уверен тут найдутся те кто готов будет столько заплатить, зная что всегда будут лимиты и стабильная работа.
     
  9. 12 янв 2020
    #7
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    у меня есть список из 6 человек, где 100% есть складчик, который выбирает все лимиты, всех этих шестерых я в эт складчину брать не буду + добавил условия участия (год на платформе + 25 оплаченных складчин) если все эти меры предосторожности не помогут, то я не зная как быть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 янв 2020
    #8
    Romeo_o
    Romeo_o ЧКЧлен клуба
    А годовую не хочешь попробовать собрать на человек 10-15? Или это нереально?
     
  11. 12 янв 2020
    #9
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    думаешь есть смысл?

    Advanced - $3,990/year (+2 бесплатных месяца) это 250к руб., и разделить на 10 человек, это 25к руб. / $405
     
  12. 12 янв 2020
    #10
    Romeo_o
    Romeo_o ЧКЧлен клуба
    На Advanced/Премиум думаю что нет смысла, слишком дорого. А вот на тариф Стандарт за 1790$ за год - можно и попробовать собрать 10-12 человек, это выйдет примерно по ~ 150$ с человека.
     
  13. 17 янв 2020
    #11
    Ashkeron
    Ashkeron ЧКЧлен клуба
    а я бы тариф апи рассмотрел бы, подороже но постабильнее)
     
  14. 18 янв 2020
    #12
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    дорого и много рисков, все лимиты можно слить за пару мин., и что делать остальным?
     
  15. 18 янв 2020
    #13
    Ashkeron
    Ashkeron ЧКЧлен клуба
    не буду стопроцентно утверждать, но там то ли по токену можно статистику смотреть, то ли по айпи подключения,
    кто какаашкой оказался)
     
  16. 26 янв 2020
    #14
    Firatus
    Firatus ЧКЧлен клуба
    Блин, только увидел данную складчину, уже записался в другую, там уже вот вот сборы, но в прошлые блин пока зайдешь, а уже лимитов нет. Я вообще взял за правило, уважая всех участников, так как понятно, что можно быстро потратить все в таком объеме участников, выделять и копировать все в excel не выгружая всякие отчёты. А далее уже работать. Если что не так в другой складчину, я с вами! Уж очень хочется стабильности.
     
  17. 30 янв 2020
    #15
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    Ребята! Предлагаю стартовать сразу же по окончанию складчины от @Sharoun, что скажете?
     
  18. 12 фев 2020
    #16
    jaka1
    jaka1 ЧКЧлен клуба
    А разве не @Sharoun организатор будет?
     
  19. 12 фев 2020
    #17
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба
    у него своя складчина.
     
  20. 17 фев 2020
    #18
    Romeo_o
    Romeo_o ЧКЧлен клуба
    на
    1 год так никто и не поддержал? или тут именно на месяц всем актуально?
     
  21. 18 фев 2020
    #19
    Лилия_9
    Лилия_9 ЧКЧлен клуба
    Сейчас у @Sharoun стандарт - есть складчик (надеюсь, один), который регулярно выбирает лимиты. Не утруждает себя копированием ключей. Сегодня до упора экспортировал ключи с авторадости и еще пары авто- сайтов. Сделала один скрин его экспорта. Вот пока лимиты не закончились - качал. Почему нельзя вычислить и убрать такого? и не брать в другие складчины? ну это же наглость по отношению к другим складчикам. Вот сегодня - к обеду нет никаких лимитов. За 500 р чел.считает, что он один. Вобщем, дальше только матом могу...
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 фев 2020
    #20
    Лилия_9
    Лилия_9 ЧКЧлен клуба
    Ребята, 2600 - это слишком, выписываюсь... Может, отодвинуть срок и добрать до 20 чел, чтобы платеж комфортнее был?.. Вообще, мне нужен сейчас ресурс, у @Sharoun только зайти успеваю - лимитов нет...
     

Поделиться этой страницей