Открыто

[SEO] Как вывести сайт в Google ТОП 10 [Ahrefs] [Sam Oh]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rootkit, 14 мар 2020.

Цена: 6000р.
Взнос: 764р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 14 мар 2020
    #1
    rootkit
    rootkit ЧКЧлен клуба

    [SEO] Как вывести сайт в Google ТОП 10 [Ahrefs] [Sam Oh]

    Ahrefs: How to Rank on the First Page of Google

    [​IMG]
    Для того, чтобы информация из этого урока была для вас полезной, советуем, чтобы ваш сайт и его контент соответствовали определенным стандартам качества.

    Для начала, сайт должен быть: удобным для пользователей мобильных устройств, быстро загружаться, быть удобным и простым в навигации, соответствовать стандартам безопасности HTTPS, быть достаточно оптимизированным, а контент должен быть хорошо написан.

    Советы выше являются одними из критериев ранжирования Google, а процесс, описанный в видео, также поможет улучшить результаты вашего сайта.

    Шаг 1 — Заключается в том, чтобы проверить, насколько сильны ваши конкуренты. В любой борьбе нужно знать, насколько силен ваш конкурент. А учитывая тот факт, что вам нужно попасть на первую страницу Google, ваши конкуренты - это все сайты из ТОП 10 органики Google. Из этого видео вы узнаете, как проанализировать конкурентов.

    Шаг 2 — Заключается в том, чтобы убедиться, что ваша страница полностью удовлетворяет интент пользователя, который нашел ваш сайт в поисковой выдаче. Это значит, что вы должны понимать, какую проблему решает пользователь и с какой целью был введен поисковый запрос. Из видео вы узнаете, как определять цели поисковых запросов, а также как наполнить, определить контекст и наладить коммуникацию пользователей с вашим контентом.

    Шаг 3 — Подразумевает, что ваш контент полностью раскрывает тему. Вы узнаете кое-какие трюки из видео, которые помогут вашему контенту погрузить пользователя в тематику запроса.

    Шаг 4 — Поможет вам определить необходимое количество бэклинок, которые нужны вам, для достижения нужных результатов. Бэклинки - это один из важный фактор ранжирования и это подтверждает не только Google. Практически любой анализ или эксперимент в Интернете, подтверждает положительное влияние качественных ссылок на органическую выдачу. А какое количество ссылок вам нужно, вы узнаете в нашем видео.

    Шаг 5 — Перелинковка внутренними ссылками.
    Помимо обратных ссылок, внутренние ссылки также помогут вашему сайту в процессе ранжировании. Из видео вы узнаете простой способ находить страницы, которым необходим дополнительный вес, который можно увеличить за счет внутренних ссылок.

    Как только все рекомендации из видео будут выполнены, нужно подождать некоторое время. А во время ожидания, пока будут ранжироваться ваши страницы, можно пересмотреть наши предыдущие уроки по работе с ключевыми запросами и страницами.

    Автор: Sam Oh (Digital marketing consultant / Ahrefs);
    Формат: Видео;
    Продолжительность: 9 мин. 17 сек.;
    Перевод: rootkit;
    Тип перевода: Одноголосый [RU] + Локализованный видеоряд;
    Кол-во уроков: 1 видео;

    Оригинал:
    [​IMG]

    Локализация:
    [​IMG]
    Sam Oh - Консультант по диджитал маркетингу, SEO-специалист, основатель Money Journal. Знаю, как нагнать трафика, лидов и как попасть в лунку для гольфа.
    Ahrefs - это веб-сервис для анализа сайтов, отслеживания социальных сетей, обратных ссылок, ключевых слов, упоминаний бренда. Ahrefs позволяет объединить все маркетинговые и SEO-инструменты, чутко анализируя и работу конкурентов.

    Ссылка на видео:

    Приветствую! Провожу данную складчину в качестве эксперимента, поэтому хотел бы узнать ваше мнение по поводу такого формата. На YouTube канале Ahrefs часто выходят очень полезные уроки по маркетингу и seo, автор рассказывает о том, как на полную мощность использовать функционал сервиса Ahrefs, как проводить детальный анализ конкурентов, и как строить собственные стратегии, для достижения необходимых результатов.
    Если вам интересный такой формат, предлагаю переводить все видео, которые выходят на канале. Либо можем создать приватную ветку, в которой можно будет голосовать именно за те видео, которые покажутся нам максимально интересными/полезными.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 янв 2024
    4. wesley-g
      wesley-g участвует.
      28 июн 2023

Поделиться этой страницей