SEO-Аудит сайта и анализ конкурентов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Svetlena, 9 июн 2013.

  1. 9 июн 2013
    #1
    Svetlena
    Svetlena ЧКЧлен клуба
    Отзыв на складчину: http://v14.skladchik.org/threads/seo-Аудит-сайта-и-анализ-конкурентов.9006/

    в целом, после просмотра этого курса осталось негативное впечатление, оценка - 3 из 10

    3 бала дала за то, что всё же были полезные моменты в этих 7-ми часах видео! конечно все эти моменты давно мне были известна, по ним написаны десятки книг, руководств и мануалов, но с течением времени они позабывались.....было бы намного лучше....если бы сжать этот курс до 45 минут и коротко с тезисами пройтись по основным моментам адуита сайта

    теперь объясню почему он мне НЕ понравился.....

    во-первых, много рекламы своих сервисов, самое интересное, что говорят так словно не пиарят их, даже говорят про конкурентов, а потом спустя пять минут опять про него....и мол что он лучший и больше такого нету ни где, а насколько я знаю этот сервис платный (вернее платно бесплатный), а аналоги есть бесплатные...
    во-вторых, и самое главное что испортило впечатление - эта манера вести семинар у лектора, а вернее, её вообще нет, половину курса он сиди, и что то тихо бормочит себе под нос, сплошной монолог, диалога с публикой нету вообще, очень сложно слушать и воспринимать, когда он доходит до сути, уже забываешь о чём он говорил в начале, способностей учить людей у него очень мало, я не спорю, может как сео специалист он и хорош, но вот быть наставником - это явно не его
    Полезное информации очень мало, и вся она малыми дозами распределена по всему курсу, и чтобы её вычерпать, надо сидеть и тупить перед монитором 7 часов, так что те кто всё же решат посмотреть этот курс, рекомендую запастись терпением, пончиками и кофе
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 июн 2013
    #2
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Мое мнение по этому курсу абсолютно тоже самое, что написала Svetlena, если не считать то, что вообще курс стал полной водой ни о чем и ни про что.
    Мой бал по курсу 0 из 10.
    Автор курса настолько неинтересно преподносил материал, что сложилось впечатление того, что он сам не знает, что говорит, либо не верит в то, что говорит, а может просто елозил на стуле по причине большой тяги в туалет. Много пустого, много теории, пустой болтовни ни о чем и никаких дельных и реальных советов, которые можно было бы наглядно увидеть и задействовать в реальной практике на сайте. Большая часть информации, которую автор преподносит в своем курсе, далеко не секрет и известна даже любому мало-мальски знакомому с интернет-строительством сайтов и или интернет-магазинов. Зря потраченные деньги и время.
    Всячески не рекомендуемую этот курс никому.
     

Поделиться этой страницей