1.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

SEO разведка

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dedas, 19 фев 2014.

Цена: 2460р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 214 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2014
    #1
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба

    SEO разведка

    ДЛЯ ВАС Эффективные методы продвижения и кое, что не менее интересное.
    ОТ Михаила Шакина.

    Вы не только узнаете о тех методах продвижения, которые действительно работают, но и увидите, в каких тематиках развиваются приведенные сайты, а также способы их заработка, что даст вам идеи для создания своих новых интернет проектов и расширения существующих.


    Что вы получите в исследовании:
    [​IMG]
    Вы узнаете мою уникальную систему поиска и размещения эффективных ссылок, которую я успешно использую для продвижения сайтов уже несколько лет. Эту систему я не нигде не публиковал и не планирую.

    [​IMG]
    Благодаря этой системе, вы сможете узнать эффективные методы продвижения конкурентов вашего сайта и использовать их для увеличения целевой посещаемости своих ресурсов. Это позволит вам сэкономить время, усилия и денежные средства.

    [​IMG]
    Для каждого сайта я привожу примеры 10 его наиболее типичных ссылок с адресом и скриншотом. Эти ссылки наглядно показывают, какими способами продвигается тот или иной сайт.

    [​IMG]
    Для каждого сайта я перечисляю способы, которые он использует для заработка.

    [​IMG]
    Делаю вывод для каждого сайта о его методах продвижения.

    [​IMG]
    Привожу реальные примеры прибыльных сайтов с их адресами.

    [​IMG]
    Минимальная посещаемость у рассмотренных в исследовании сайтов 50 человек в сутки, максимальная 20 тысяч. В среднем от 500 до 1700 в сутки.

    [​IMG]
    Минимальная прибыль у рассмотренных сайтов 2000 рублей в месяц, максимальная - 20000-30000 рублей в месяц, в среднем 3000-5000 тысяч рублей в месяц.

    [​IMG]
    Все 10 сайтов, рассмотренные в исследовании, довольно молоды - их домены зарегистрированы в 2012-2013 годах.

    [​IMG]
    Рассматриваю различные тематики сайтов - от кулинарии и строительства до туризма и новостей.

    [​IMG]
    Рассматриваю различные типы сайтов - от блога и интернет-магазина до тематического сообщества пользователей и регионального новостного портала.

    [​IMG]
    Никакой "воды", только нужная информация.

    [​IMG]
    Образно говоря, я не просто даю "рыбу" (показываю методы продвижения прибыльных сайтов). Я даю "удочку" (подробно описываю свою систему поиска и размещения эффективных ссылок) и показываю, как "рыбу" ловить (по этой системе вы сможете изучать сайты конкурентов, определять их методы продвижения и использовать их для своих сайтов).

    [​IMG]
    Благодаря 10 описанным сайтам, вы сможете развить умение анализировать методы продвижения сайтов конкурентов, что является ценным навыком при продвижении.

    [​IMG]
    Кроме платных сервисов для анализа сайтов конкурентов, я привожу примеры бесплатных, которых будет вполне достаточно для изучения методов продвижения любого сайта, его внешних ссылок и продвигаемых поисковых запросов.

    [​IMG]
    Так как я сам являюсь сторонником белых методов продвижения, которые дают долговременный эффект, то я рассматриваю нормальные сайты, которые продвигаются нормальными методами и хорошо учитываются поисковыми системами. В моем исследовании вы не найдете мусорных сайтов, которые используют спам для продвижения.

    [​IMG]
    Общий объем исследования - 60 страниц. Формат - документ в формате docx (то есть обычный документ Word). Если Вам удобнее читать на планшете или смартфоне, то на этот случай я продублировал SEO разведку в формате pdf. Таблицы со ссылками и поисковыми запросами сделаны в формате xlsx (документ Excel). Дополнительная информация - в файлах pdf. Все файлы запакованы в архив rar. Если у вас нет возможности распаковать архив - напишите мне на , я вышлю вам все файлы без архивации.

    ПЛЮС КУЧА БОНУСОВ ОТ АВТОРА.

    Идём смотрим, знакомимся, записываемся.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    1.83333/5,
    • 1/5,
      очередной г...курс. Эх шакин, а еще учителем географии работал. Сначала учитель, потом водила, теперь разводила. Деградация
      26 фев 2014
    • 2/5,
      Анос материала не соответствует содержанию. Ценности не представляет. Написаны азбучные истины.
      26 фев 2014
    • 2/5,
      От Шакина ожидал большего. Ничего интересного в продукте не нашел. Информация очень разочаровала, так для чтения, не больше. Громкое название внутреннего содержания не оправдывает. Жалко потраченных 40 р. Цена информации явно завышена, походе Шакину просто нужны деньги. Большое спасибо оргу за хорошее проведение такой большой раздачи.
      23 фев 2014
    • 2/5,
      Это не разведка, скорее взаимный пиар по договоренности с пациентами. Алаич на своем блоге делает подобное, с оговоркой, мол такие разборы вообще-то платные, ну и понятно, что он имеет ввиду. В целом, инфа полезная, опять же "в нашем контексте".
      23 фев 2014
    • 1/5,
      По моему мнению , материал в виде ПДФ книжки откровенное кидалово автора , практически ни про какие методы речи нет , есть набор ссылок на сайты , ни кокого анализа и рекомендаций нет. В методах продвижения прибыльных сайтов указано что новостные сайты пользуются банерами и контексной рекламмой .., и практически все. Так это и школьник знает.
      21 фев 2014
    • 3/5,
      От авторитетного сео блогера ожидал большего
      21 фев 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 фев 2014
    #2
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    ОРГ Отзовись.

    Интересная тема и очень интересный продукт!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 фев 2014
    #3
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Дата сборов не окончательная. Если не успеем добить до цены, близкой к минимальной, то перенесем.
    Не стесняйтесь рекламировать складчину в смежных темах и своих подписях. Быстрее соберемся - быстрее получим материал.
     
    36 пользователям это понравилось.
  6. 19 фев 2014
    #4
    LikaAng
    LikaAng ДолжникДолжник
    Михаил автор толковый и практик с опытом, его мануал, я уверенна очень полезный в плане продвижения и SEO.
     
  7. 20 фев 2014
    #5
    flooder
    flooder БанЗабанен
    Шакина надо брать. Абориген SEO.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 фев 2014
    #6
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Ребята, я в резервный список перемещу нескольких "членов клуба" (так как вам количество оплаченных складчин не так важно, как простым складчикам) для подстраховки. Никакого злого умысла в вашу сторону не имею. Без обид.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 фев 2014
    #7
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    А зачем вообще кого-то перемещать? Пусть все в основном будут.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 фев 2014
    #8
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Для подстраховки. Мало ли что, вдруг много участников не оплатит складчину.
     
  11. 20 фев 2014
    #9
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Никого переносить "для подстраховки" не надо. Взнос - минималка, в этом случае каждого нового участника основного списка можно приравнять к резервному (в роли восполняющего неоплативших). К старту складчиков будет ещё больше.
    Да и функция переноса употребляется в строго определённых ситуациях.
     
  12. 20 фев 2014
    #10
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Согласен, затупил насчет минималки. Спасибо за подсказки.
     
  13. 20 фев 2014
    #11
    yablokoed
    yablokoed БанЗабанен
    Насколько недавняя информация?
     
  14. 20 фев 2014
    #12
    yablokoed
    yablokoed БанЗабанен
    Разобрался)
     
  15. 20 фев 2014
    #13
    LikaAng
    LikaAng ДолжникДолжник
    Когда сборы, давайте уже платить.
     
  16. 20 фев 2014
    #14
    yablokoed
    yablokoed БанЗабанен
    Завтра
     
  17. 20 фев 2014
    #15
    piter77
    piter77 ЧКЧлен клуба
    Блог автора книги читаю давно, несколько фишек которые он палил на сайте успешно применил и это дало результат. Так что интересно будет почитать
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 фев 2014
    #16
    kimi57
    kimi57 БанЗабанен
    А как записаться? Пишет складчина остановлена.
     
  19. 21 фев 2014
    #17
    Sead45
    Sead45 БанЗабанен
    Будет или нет доступ ЧК? Если, да, то когда?
     
  20. 21 фев 2014
    #18
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Напиши мне в личку во вторник-среду - я думаю к этому времени уже завершим.
     
  21. 22 фев 2014
    #19
    Axlnik
    Axlnik ШтрафникШтрафник
    Люди добрые помогите четвертый раз перечитываю список, а имени своего в нем не вижу.
     
  22. 22 фев 2014
    #20
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    106.Axlnik
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей