Открыто

Seo-продвижение инфосайта

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем maxrublev, 20 июн 2017.

Цена: 17500р.-91%
Взнос: 1501р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2017
    #1
    maxrublev
    maxrublev ЧКЧлен клуба

    Seo-продвижение инфосайта

    Интересный курс по создание и продвижению информационных сайтов

    Каждый участник этого мероприятия получит самые последние качественные знания по созданию, развитию и продвижению инфосайта в поиске. Примерный план проводимых уроков у данного спецкурса в целом похож на предыдущий (лето 2015 года) и на настоящий момент копирует план коучинга

    [​IMG]

    Но есть ряд существенных изменений, а именно:

    • темы спецкурса будут подаваться с учетом психологического портрета посетителя инфосайта. Раньше я редко касался вопроса роли психологии в сфере изучения и подачи контента. В этом спецкурсе это будет внедрено впервые!
    • на ряде уроков впервые будет использована новая методика взаимодействия учеников с учителем, когда подача материала идет не в формате теория-практика-домашнее задание, а в виде обычной беседы. В этом случае сначала идет всеми участниками урока разговор на его тему по заранее продуманному сценарию, а затем путем наглядной практики выполняется закрепление материала.
    • по теме уроков 3, 4, 6 и 7 будет дана абсолютно новая система создания качественного контента. Такого НИГДЕ нет ни на моем сайте, ни в моих seo-шпаргалках, ни в моих инфопродуктах! Да и на других seo-сайтах Вы вряд ли найдете — это эксклюзивная информация, которую держит в секрете каждый уважающий себя seo-специалист и не раздает на бесплатной основе.
    • по теме написания статей будет отдельная подтема о том, как правильно работать с копирайтерами — как их найти, как проверить их знания, как обучить новой методике внедрения запросов и как планировать их работу.

    Цена: 17 500руб.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. macshascharap09
      macshascharap09 участвует.
      1 ноя 2023
    2. alextor
      alextor не участвует.
      6 июл 2022
    3. hunterDartMoul
      hunterDartMoul не участвует.
      4 июн 2022
    4. Князь Мышкин
      Князь Мышкин не участвует.
      3 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 28 окт 2018
    #2
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    На правах рекламы:

    Используя ПО “TextXpert Phoenix” (Программа для рерайтинга и размножения текста) вы увеличиваете скорость и качество работы с контентом в разы.

    Ручной выбор синонима замены в режиме рерайтинга, ручной подбор синонимов в каждую формулу размножения. Ссылки в подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей