0/5, Голосов: 0
Закрыто

Seo плагин «All Ping»

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AlexBizFan, 26 дек 2012.

Цена: 321р.
Взнос: 321р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 10 участников

1. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

модератор, тогда можете отредактировать эту складчину? Пожалуйста выставьте фиксированную цену 300 рублей. Буду благодарен.

2. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

ответ автора касательно емейла:

3. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Предложи 150, потому что народ начнет долбить код )

4. edmynd

edmynd ДолжникДолжник

И я согласен взять один на пробу за 300 р

5. edmynd

edmynd ДолжникДолжник

Я так понимаю что нужно будет вместе с оплатой давать адрес своего емейла , и соответсвенно в случае каких вопросов по модулю можно обращатса уже к автору , а не к организатору да ?

6. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Нет, не правильно понимаете. Обмен контактами здесь ЗАПРЕЩЕН! Кто здесь размещат свои контакты, тот имеет много неприятностей...:cool:

7. reserved

reserved СкладчикСкладчик

В общем нифига не понятно. Автор готов продать кучу плагинов по 300р., но покупаться они будут все на один е-мейл? Или я недопонимаю чего-то?
    Привязка идет к урлу сайта? Т.е. получая свою копию, я должен сказать на какой сайт я буду ставить плагин? Если это так, то проще покопаться в коде и отучить его быть таким бякой))

8. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Вчера, в 06:48 дан ответ.

Если дороже то нервы не у всех железные полезут в телик с отверками сами, вместо того чтобы пригласить телемастера.

9. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

Предложил, жду ответа.

нет.. все ключи будут прописаны на организатора и в случае обновлений организатор должен будет всю информацию выложить здесь. Также по всем вопросам к организатору.

По обновлениям относительно возможности регистрации емейла индивидуально по коду, постараюсь узнать...

10. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

11. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

Получил вот такой, очень приятный ответ:

Сейчас пытаюсь договориться о цене)) может сделает новогодний подарок нам))

12. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

Вот такой поступил ответ. А вообще давайте брать по 300 и не будеи ждать 100 человек)) и так автор для нас очень многое делает))) А плагин действительно очень хорош...

Модератор, посоветуйте.. Мне открывать новую складчину по определенной цене? или вы отредактируете эту? Так как необходимо поставить фиксированную цену...

Спасибо вам, если вы отредактируете.

13. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Все подробности не нужны. Давай сразу 150 и 70 человек.
    Пока основных тусовщиков нет в теме. Модераторов тож маловато.

Тему можно отредактировать, но нужно уважение к юзерам... объявить за 5-9 дней о стабильной цене.

14. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

C вами полностью согласен, тем более я не собирался что-либо начинать, пока модераторы мне не ответят по моему вопросу, либо не отредактируют тему))) Так что думаю через недельку можно начинать собирать людей) А уже где-то через 2 недельки сбор средств

15. solovev

solovev БанЗабанен

я тоже 1 на пробу готов взять за 300

16. wagamata

wagamata БанЗабанен

Дык какое окончательно решение? С каждого по 300 р.?

17. reserved

reserved СкладчикСкладчик

Ну если обновления будут автономными для каждого - то прекрасно. Когда брать будем?)

18. Фокусник

Фокусник БанЗабанен

готов участвовать, но как я понял необходимо будет сразу давать домен сайта на который буду устанавливать?

19. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

Совершенно верно, но подробности будут чуть позже. Сейчас создам новую рабочую тему, где начнем собираться.

20. AlexBizFan

AlexBizFan БанЗабанен

Все, кто готов платить 300 рублей за лицензию, вписываемся сюда:

Поделиться этой страницей